Гость
Статьи
Вросшие волосы в зоне …

Вросшие волосы в зоне бикини: дайте совет как избавиться!

Ужасно надоели и расстраивают вросшие волосы в зоне бикини (( Не получается чистого, совершенно гладкого ухоженного вида из-за них... Я делаю скрабы и легкие пиллинги - как пишут в инструкции к эпилятору, но вросшие волосы все равно постоянно появляются... Как решить такую проблему? Как лично вы с этим боретесь?

Гость
11 ответов
Последний — Перейти
шок
#1

Если скраб не помогает то не чего не поможет. сама маюсь

Гость
#3

никак! только перестать пользоваться эпилятором! перешла на лазер- проблема с вросшими волосами была решена раз и навсегда. у меня такой тип кожи, что мне не подходит механическая эпиляция- врастали волосы

Гость
#4

Вросшие волосы-это кривые руки!!значит не умеете пользоваться ни эпилятором, ни чем другим.обычно ругают "мастеров" в салонах,что после процедуры шугаринга или воска появляются вросшие волосы!Запомните-вросшие волосы-это неправильная работа!и бывают исключения(это 5% примерно)-это генетически заложено!

Гость
#5

Переходите на Шугаринг и с хорошим мастером. У меня с одним мастером врастали сильно, с нынешним вообще все гладко. И Шугаринг лучше воска, меньше врастаний

Гость
#6

У меня толстая кожа, очень плотная и волосы врастали после любой процедуры. Сделала фотоэпиляцию и очень довольна. Теперь ничего не растёт )))

Гость
#7
Гость

Вросшие волосы-это кривые руки!!значит не умеете пользоваться ни эпилятором, ни чем другим.обычно ругают "мастеров" в салонах,что после процедуры шугаринга или воска появляются вросшие волосы!Запомните-вросшие волосы-это неправильная работа!и бывают исключения(это 5% примерно)-это генетически заложено!

Вот мы с автором входим в 5%.

Гость
#8

лазер наше спасение. никаких вросших волос

Гость
#9

Не растраивайтесь автор, у меня тоже самое. Не врастают только в подмышках, там все идеально, а с зоной бикини и ногами - всегда часть волос врастает. Остается только лазер

Гость
#10

Делайте шугаринг на много лучше

Гость
#11
Гость

Ужасно надоели и расстраивают вросшие волосы в зоне бикини (( Не получается чистого, совершенно гладкого ухоженного вида из-за них... Я делаю скрабы и легкие пиллинги - как пишут в инструкции к эпилятору, но вросшие волосы все равно постоянно появляются... Как решить такую проблему? Как лично вы с этим боретесь?

Выдавливаю

Гость
#12

после бритья и эпиляции присыпкой засыпать. если делать регулярно, то спасает

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: