Гость
Статьи
Прокол в хряще

Прокол в хряще

Всем привет. Хочу поколоть хрящ, но боюсь очень. Кажется, что это адски больно. А низкий или высокий у меня болевой порого понять не могу. Ближе к низкому. Расскажите каковы ощущения? Боль от 1 до десяти))

Анна а.
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лично мне мочку колоть больнее было, колола пистолетом и то, и то, тоже боялась, что будет очень больно - ничего подобного, мочка гораздо чувствительнее, реально удивилась, что практически не больно, только потом горел прокол, часа 2-3. Вот заживает хрящ дольше, это правда

Гость
#2
Гость

Лично мне мочку колоть больнее было, колола пистолетом и то, и то, тоже боялась, что будет очень больно - ничего подобного, мочка гораздо чувствительнее, реально удивилась, что практически не больно, только потом горел прокол, часа 2-3. Вот заживает хрящ дольше, это правда

Забыла уточнить, боли боюсь очень, и реагирую сильно, прокалывала пупок, иглой правда - отключалась, также, как и основные проколы в мочках. А вот хрящ - самый безболезненный прокол, правда

123
#3

Прокалывала пистолетом, не сильно больно, но зато потом весь день горело ухо.Заживало примерно месяц

Гость
#4

Мне прокалывали иглой и было очень больно. При том, что я как раз боли не боюсь, пупок и мочки не почувствовала почти. Заживал почти год.

tgug
#5

Только иголкой прокалывайте! ( от пистолета могут быть келлоиды) мне прокаливалм катетером ( тоже не правильно, но лучше чем пистолет ).
есть два прокола, зажили через пару недель.

а скоро весна
#6

У каждого свой порог боли) Лично мне было не так уж и больно. Слышала хруст хрящика))). Ощущения не из самых приятных, но всё происходит моментально. Единственное, заживало долго. Около года. (Прокалывали пистолетом)

Гость
#7

Трагус колола в студии, быстро, профессионально, иглой специальной. Все очень быстро происходит. Боль *****, оцениваю на 5 из 10. За 3 месяца полностью все зажило.

Анна
#8

Лучше хрящ не трогать, он не стоит тех проблем которые с ним будут. Спасть на нем все равно невозможно, какую бы серьгу ни вдела. Я прокалывала, пол года мучалась, ухо посиневшее было. Мазала всем, стало проходить, но все равно болело. Так я и не стала носить сережку в хрящике, все сняла. И сразу же ухо прошло, а шрам остался. Так что хрящи вообще лучше не трогать, только деньги на лекарства потратите.