Гость
Статьи
Нужна помощь

Нужна помощь

ем гречку на завтрак, на обед салат из морковки и свеклы(без масла , соли и остальных специй),ужин- творог, так же пью две чашки чая с молоком. Без физ нагрузки. Смогу ли я похудеть если вес 56 при 170

Анна
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Тебе наоборот надо набирать вес.А то будешь как скелет ходячий.

Гость
#2

А как же!

Гость
#3

Тебе наоборот надо набирать вес.А то будешь как скелет ходячий.

+1 некрасиво будет ужасно....

А
#4

мозг уже похудел у тебя

Гость
#5

Хочешь есть - попей водички !
Вот девиз анорексички.

Knispel
#6

Забейте телефон скорой помощи в быстрый набор. Пригодится.

гостья
#7

похудеешь, если при этом за 4 часа до сна не будешь есть и пить. все еще зависит от твоего обмена веществ. смотри не увлекись только, кг 5 скинь и хватит

Гость
#8

Не понятно, зачем отказываться от масла и соли, но жрамкать углеводы.

ня
#9

ПП в помощь. А это ***** диета.

Гость.
#10

Нормальный вес для Вашего роста, худеть не надо.
С таким питанием Вы скорее всего не только очень быстро похудеете, но и заработаете себе апатию, упадок сил, вялость и проблемы со здоровьем. Так что начните питаться нормально, а то скоро и правда скорую придётся вызывать.

Анна
#11

Для меня идеальным является вес 50 кг, выгляжу при своём весе 56кг чуть полноватой. Если похудею , на сколько быстро?

Анна
#12

На физ нагрузки времени нет, после 6 - 7 не ем , трех-четырех разовое питание, калорийность максимум 800 ккал за день

#13
Анна

ем гречку на завтрак, на обед салат из морковки и свеклы(без масла , соли и остальных специй),ужин- творог, так же пью две чашки чая с молоком. Без физ нагрузки. Смогу ли я похудеть если вес 56 при 170

А зачем вам худеть при таких показателях? Не устраивает "качество тела"? ИМТ у вас в норме. С медицинской точки зрения, все хорошо по анализам? Если да, то лишний вес только в голове. А ее стройнить не нужно ;)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема