Гость
Статьи
Я не могу победить …

Я не могу победить булимию

Я больна, я это понимаю, я порчу жизнь своей семье, я жру безмерно. Иду рвать очищать себя!о еде думаю постоянно без конца!съедаю все!помогите мне!и самое страшное, что не могу себя сдерживать!это длится уже 9 лет

8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а психиатру обращались уже? булимия началась после анорексии? это сопутствующие заболевания.

Гость
#2

я тоже не знаю как от нее избавиться уже 3 года мучаюсь. Только я о еде не думаю постоянно и не ем много просто кажется что поправляюсь.

Гость
#3

Прочитайте книгу "почему француженки не толстеют", там говорится про то как изменить свой взгляд на еду, на культуру питания, таким образом вы нормализуете свои пищевые привычки, причём не отказывая себе в удовольствии чего то вкусного, без всяких ограничений и запретов:)когда Вы научитесь получать радость от еды, смакуя каждый кусочек, то переедать Вам уже просто не захочется:) ещё можно попить чего-нибудь успокоительного проконсультировавшись с врачом

Ветер
#4

Автор, вы хотите сказать, что вы едите. а потом два пальца в рот и всё, что вы съели оказывается в унитазе? И это продолжается 9 лет? И вы всё еще живы? Вы живучая. Простите, я честно не хотела вас обидеть. Вам правильно советуют. сходите к психиатру, на форуме вам вряд ли помогут.

наира
#5

Девочки 10 лет страдала. Начала сама без врачей принимать флуоксетин пью третий год периодически ни одного срыва за последний год. Понимаю что так нельзя но у меня не было другого выхода чем флуоксетин. Ну и в питании немного себя ограничиваю

Патрисия
#6

Вы наверное всеядная. Я вот только дорогие продукты могу есть - качественный шоколад, печенье только домашнее на настоящем сливочном масле ну и т.д. А это все дорого. А дешевый шоколад никак не могу в себя запихать. Сыр только в одном магазине есть европейский, другой не могу есть. Что вы едите напишите хоть?

Охотник Себастьян
#7

Мне бы тупо денег жалко было бы в унитаз сливать

marcheg
#8

автор, понимаю... кто пьет флуоксетин и кому помогло,, ланнахер или наш?

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за 3 дня:
Популярные темы за 3 дня:
Следующая тема