Гость
Статьи
Высокие девушки это …

Высокие девушки это красиво?

Мне 16. Мой рост 179-180 см. Я выше всех своих одноклассников. Если я вхожу в общественное место, все смотрят на меня. Реально, так неудобно( И с выбором одежды проблемы. Да и вообще, почти все …

Лиля
200 ответов
Последний — Перейти
Страница 4
Гость
#151

Не переживай , будет у тебя муж 195 или выше , будет идеальная пара . Обожаю высокие пары и высоких людей , сама тож 175 и пофиг на слова других

Анастасия
#152
маша

Мой муж говорит что девушки выше 172 это ужасно и некрасиво. Я сама 168

Скорее всего муж пытается вас успокоить:))) ;)

Гость
#153

Я 184 см. Не знаю красиво это или нет, но точно в обществе находится не уютно. Мне 15))). И почему то все мое окружение ниже 175. Конечно, ты будешь выделяться, НО если у тебя красивое тело, то немного повыделяться можно)))

MiLenA
#154
Гость

Я 184 см. Не знаю красиво это или нет, но точно в обществе находится не уютно. Мне 15))). И почему то все мое окружение ниже 175. Конечно, ты будешь выделяться, НО если у тебя красивое тело, то немного повыделяться можно)))

Хых. Боже:)))). Ты прекрасна. Я сама 1,75... В школе хотела укоротить ноги и прочее. Ибо всегда были подколы,по типу:
-шпала
-дылда
-шо растишку переела???
-ух и жираф
И т.д.
Но когда я была в 9 классе
Мне понравился мальчик с ростом 1,77. Это не сильно выше меня. Но он просто идеален:). Мужское внимание.... Хатьфу на него. Воть. Да... Я не говорю что была лешина внимание мужчин. Они часто знакомились. Если ты худая и у тебя есть фигура,это просто персик🍑
Так что дело не в росте:). А в самих вас. Найдётся тот человек который вас полюбит. Обязательно.
А и насчёт плохих комментариев в сторону высоких.
Вы серьёзно?! С каких пор низкий рост лучше высокого? Мдя... Просто кто-то завидует вот и всё. По любому сами были не против увеличить рост.👑😹

MiLenA
#155
Гость

Не переживай , будет у тебя муж 195 или выше , будет идеальная пара . Обожаю высокие пары и высоких людей , сама тож 175 и пофиг на слова других

Вот соглашусь:)

Гость
#156
Гость

Это что за лилипутки тут раскудахались? Высокий рост во все времена - признак породистости и высокого происхождения. Низкий рост - признак плебейского происхождения, прежде всего.

Адольф?

Ксюшка
#157
девушка в сером

вот и я такая же, но честно сказать, все устраивает: в самолете проьлем нет - куда ноги деть, в маршрутках опять же тоже. Платформу или каблук и норм. Плюс абсолютно все мужики подходят! Даже как Медвепуты 162-170 ! Так что.. А высоким да, я сочувствую, но лишь одежда на них хорошо выглядит и только...

Ну да, ну да. Только одежда?
Была у меня одноклассница Карина. Она выше всех в классе была ( и мальчиков и девочек) . В 6 классе мы все её переросли. Карина всегда мечтала типо моделью стать, но ..... выросла она всего лишь на 151 см. Честно, парни внимание кидают на высоких. Например я и моя ЛП со школы 177 см. Мой муж 173 см. А её 176. И их и нас всё устраивает. Ксения 36 лет 177 рост обувь 39
Так что, низкие это совсем не очень.

Гость
#158
Гость

Фууу, отстой это! С каких пор высокие каланчи это красиво? Девушка должна быть женственной и миниатюрной, а женщина-мужик высоченная каланча в штанах и мужских кроссовках это, простите, нонсенс

Интересно с каких это пор девушка кому то что то должна?! Я считаю, что каждая девушка прекрасна по своему и оскорблять человека за его врождённые достоинства, низко и мерзко

Иван
#159

Ищу высокую девушку в Украине для серьёзных отношений с рассмотрением возможности женитьбы. Сам роста выше среднего (183 см.), 27 лет, без вредных привычек. есть водительские права. Кого интересует пишите ivan-supryaga@ukr.net или звоните 098 372 30 40 Иван

Гость
#160
Гость

нет, многие из них имеют лошадиные морды, сутулость. А чем старше, тем вообще страшней!

От кого-то пахнет завистью)

Влада
#161
маша

Мой муж говорит что девушки выше 172 это ужасно и некрасиво. Я сама 168

Гость
#162

я высокая для своего возраста.иногда это в принципе кажется красиво когда смотрюсь в зеркало🙃в классе я вторая по высокому росту. Да возможно это красиво со стороны но как то не ловко ощущать себя гигантом даже при том что я худенькая😐 тем более я живу не в России и не в Украине(вообщем в англоговорящей стране не буду говорить в какой) у нас много европейцев не все высокие но есть и нашего роста.а самое главное у нас много азиатов которые естественно низкого роста. Я Вообще блондинка лицо вроде нормально выглядит

Гость
#163
Гость

Фууу, отстой это! С каких пор высокие каланчи это красиво? Девушка должна быть женственной и миниатюрной, а женщина-мужик высоченная каланча в штанах и мужских кроссовках это, простите, нонсенс

Ты наверное карлик если так думаешь. Я конечно понимаю что все имеют право на высказывание своего мнения, но оскорблять это лишнее. Ты за собой больше следи. Ты не идеальный человек, так что не имеешь права оскорблять других

Гость
#164

Высокая ухоженная, спортивная девушка это оч классно, главное что бы не сутулилась и не старалась выглядеть ниже, была уверена в себе. Самоё главное приобрести иммунитет от злопыхателей обоего пола критикующих за рост. Что движет людьми в этой ситуации - непонятно.. Зависть? Желание самоутвердится причинив боль другому? Свою ущербность они показывают оскарблениями вот и всё. Избегайте такие помойные ведра что бы они не насадили вам комплексов!

fluffy
#165

Нет, это не красиво. Ведь хочется выглядеть такой маленькой и беззащитной, а к высоким это почти не относится.Да и парням больше нравятся маленькие ну или же средние. Высоким также тяжело поддерживать фигуру, потолстеешь немного и уже массивная, в то время если низким потолстеть это нормально смотрится.Еще могут из-за высокого роста возникнуть проблемы со спиной и зрением. Ну прикольно, что вы. Про выбор одежды я уже молчу. И вся это тупость „да, ты можешь доставать с верхних полок“, вообще жэс, настолько лень взять стул, это ведь пару секундное дело, а сколько проблем. У меня рост почти 180 в 15 лет и когда ты стоишь рядом с папой, который только на немного выше, это УЖАСНО. Да и высокие выглядят старше, лично для меня это плохо. Конечно прям маленькие это тоже не то, но 180 это очень высоко.
И не найдется такой человек, который сможет даказать мне, что высокий рост это реально круто.

Гость
#166

А мне кажется, что маленькие всегда будут пыхтеть на высоких. Хотя реально рост не самое главное. Так что живите девочки и радуйтесь. Главное следить за собой, касается как маленьких так и высоких. Относись спокойно, ты такая какая есть, и это прекрасно когда человека видно!

Гость
#167
Аня

Мне 14 лет. Мой рост 178-179 см. Очень комплексую по этому поводу. У меня 41 размер ноги. Кость широкая. У меня очень часто бывают проблемы с выбором обуви, так как нога у меня ещё и широкая, и с высоким подъёмом. В моей школе есть ещё две девушки до 173 см. А я очень из всей школы выделяюсь. Очень сильно комплексую.

Ходи по школе со "взглядом императрицы", сверху вниз. Вся школа - твоя, разве не прекрасно?))

Но шибко не радуйся, мальчишки бац за лето и на голову выше станут)

Гость
#168

Я 175. Хожу на каблуках. Но я красивая,всегда худая была,сейчас стройная. Я всегда гордилась. Модель)). Муж 195. Хотя поклонников много было. Но мне самой высокие оч нравились))

Гость
#169
fluffy

Нет, это не красиво. Ведь хочется выглядеть такой маленькой и беззащитной, а к высоким это почти не относится.Да и парням больше нравятся маленькие ну или же средние. Высоким также тяжело поддерживать фигуру, потолстеешь немного и уже массивная, в то время если низким потолстеть это нормально смотрится.Еще могут из-за высокого роста возникнуть проблемы со спиной и зрением. Ну прикольно, что вы. Про выбор одежды я уже молчу. И вся это тупость „да, ты можешь доставать с верхних полок“, вообще жэс, настолько лень взять стул, это ведь пару секундное дело, а сколько проблем. У меня рост почти 180 в 15 лет и когда ты стоишь рядом с папой, который только на немного выше, это УЖАСНО. Да и высокие выглядят старше, лично для меня это плохо. Конечно прям маленькие это тоже не то, но 180 это очень высоко.
И не найдется такой человек, который сможет даказать мне, что высокий рост это реально круто.

Но 180-критично уже. Но если девушка красивая,это плюс,а не минус

Гость
#170
Гость

Не красиво это. Я ростом 160 и считаю себя чрезмерно высокой, я хочу рост 150.

Иди в попу поняла

Гость
#171
Гость

Я тоже так хочу. Хочу рост не более 150, но лучше 140-145

люшка

Гость
#172
Янис

Я 183,но дылды мне никогда не нравились,девушки стандартного роста 165-170 выглядят более привлекательней и пропорциональней,а высоким чтоб не быть мастодонтами надо постоянно следить за фигурой,грубо говоря высоким идет только худой типаж телосложения,но даже худыми при высоком росте они выглядят как палки

Ты просто низенький чувак, для парня от 190 только и нужны высокие девушки

Гость
#173
маша

Мой муж говорит что девушки выше 172 это ужасно и некрасиво. Я сама 168

Ваш муж-сам невысокий видимо?) Я 175,красивая,длинноногая и эффектная. Поклонников табуны были и есть. Не зря в конкурсы красоты ниже 170 не берут. У средних априори длинных ног и такой эффектности нет,увы.

Гость
#174

Да

Гость
#175

Это очень красиво, низкие девушки (давайте без обид) не такие красавицы, человек всю свою жизнь стремился быть высоким потому что это считалось РЕДКИМ ДАРОМ и ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ КРАСОТОЙ, за высокими моделями мужчины толпой бегают. Конечно маленькие девушки смотрятся как эльфы и милые феи, то высокие шикарные куклы смотрящие с высока и более красивы. У всех разные вкусы, если обзывают карликом или дылдой это зависть, потому средний рост это обычно, а маленький или высокий это уникально. Радуйтесь что вы высокие это потом вам очень пригодится. Раньше женщины выходили за муж за высоких парней, рожали о них дочерей, и некоторым покажется что они не думали о том каково будет высоким дочерям, но на самом деле они так делали чтобы дочь была ЕЩЕ КРАСИВЕЙ. Не надо комплексовать слезами горю не поможешь, вы не должны наждаться в чужом мнении тех, кто вас обзывает. Улыбнитесь и радуйтесь жизни 💞

Гость
#176
Гость

Это очень красиво, низкие девушки (давайте без обид) не такие красавицы, человек всю свою жизнь стремился быть высоким потому что это считалось РЕДКИМ ДАРОМ и ДОПОЛНИТЕЛЬНОЙ КРАСОТОЙ, за высокими моделями мужчины толпой бегают. Конечно маленькие девушки смотрятся как эльфы и милые феи, то высокие шикарные куклы смотрящие с высока и более красивы. У всех разные вкусы, если обзывают карликом или дылдой это зависть, потому средний рост это обычно, а маленький или высокий это уникально. Радуйтесь что вы высокие это потом вам очень пригодится. Раньше женщины выходили за муж за высоких парней, рожали о них дочерей, и некоторым покажется что они не думали о том каково будет высоким дочерям, но на самом деле они так делали чтобы дочь была ЕЩЕ КРАСИВЕЙ. Не надо комплексовать слезами горю не поможешь, вы не должны наждаться в чужом мнении тех, кто вас обзывает. Улыбнитесь и радуйтесь жизни 💞

Извините, но те кто говорят что высокие это уродство это обман себя

Гость
#177
Гость

Если красивая это не проблема

а я бы и крокодила драл с таким ростом, стоя вооще каеф ))))

Гость
#178
маша

Мой муж говорит что девушки выше 172 это ужасно и некрасиво. Я сама 168

а он наверное 155 ? )

Гость
#179
Гость

Прекрасный рост, если худая. Ты просто еще не прочувствовала это. Высокая и красивая это девушка только для очень богатого мч-трофейная жена, потому что высокая жена это престижно))) Не унывай девочка, у тебя все прекрасно. Работай над собственным стилем, над красотой и все будет круто в твоей жизни. удачи

Не смеши а трофейная жена? Причём тут рост ? Вот сколько жён высоких толстожопых квашней

Гость
#180
Гость

вот и говорю оптимальный рост 163-170..155 см-это уже болезнь какая то,что всю жизнь на каблучищах ходить...ну уж неее

*** я 158 и мужики только на меня и смотрели а высокие подруги в тени были

Гость
#181
Гость

Это что за лилипутки тут раскудахались? Высокий рост во все времена - признак породистости и высокого происхождения. Низкий рост - признак плебейского происхождения, прежде всего.

Слышь квашня посмотрю я на тебя после 30 с твоим ростом

Гость
#182
Гость

Нормальный рост. Любой рост можно при желании обыграть так, чтобы он смотрелся вытгрышно. Тем более сейчас все помешаны на высоком росте,так что как минимум рост у тебя модный. К тому же ты видная, на тебя внимание обращают, так и мужиков себе будешь находить быстро.
И уж лучше 180, чем 150.
Я вот со своими 164 прекрасно себя чувствую. Но знакомятся со мной чаще, когда я на каблуке 5-10см.

Не смеши а ко мне и без каблуков подходили . Значит ты просто страшная вот и все

Гость
#183
Прохоров

Красивыми могут быть только высокие девушки

И Квашнями они только могут быть😂😂. Ага Ксения Собчак тоже высокая красавица прям не могу

Гость
#184
Гость

еще одна низкорослая пишет под видом высокой девушки)) Ну не бывает сегодня таких д ур. Которые не знают Монику Беллуччи, Наталью Водянову, Оксану Федорову... кто бы их взял на подиум или на конкурс красоты, если бы они не были высокими и статными?? близко бы не подпустили)))

Ой нашла пару тройку красивых баб и все. А сколько высоких стремных посмотри вокруг.

Гость
#185
Гость

лошадиная морда лучше, чем крысиная))) а именно такие м орды имеют многие низк опопые))) а с возрастом вообще жуть - превращается такая крыска в злобную сморщенную бабку, которая шипит вслед высоким и красивым девушкам)) Ну а высокую пожилую женщину часто и старухой-то не назовешь - стать сохранилась. Про такую говорят: "высокая пожилая женщина". Почувствуйте разницу.

Да особенно Собчак😂

Гость
#186
Гость

Да просто ты сволочь и всё! Женщины выбирают что они такие?

Не плачь дылда

Гость
#187
Гость

Я сама такая же высокая. Главное - не толстей, а то гренадером будешь смотреться. Мужчины да, не все подходят, часто приходится отказываться от отношений по этой причине, но найти можно.

Я думаю что высокий рост это идеально у меня рост 1.78

Ванто
#188

Мне всегда нравились высокие девушки. Я сама мелкая в 19 лет 157см , ну что это? Рост 170-180 просто шикарен для девушки, а мужчину ты найдешь не переживай.

Гость
#189

Вы что, обалдели все? Высокие девушки-это красиво!!!Пусть все завидуют!
Мне 14 лет, мой рост - 180 см.Ну и что? За то знаете как это величественно,По- королевски!Мне иногда девушки при встрече говорят, что они боятся таких как я,имеется в виду,что такие девушки кажутся амбициозными, независимыми.Разве это не круто,что люди знают,что ты можешь постоять за себя?Высокий рост-это преимущество!Когда я приезжаю на соревнования, другие девушки чувствуют мощь,особенно в волейболе.Бывает даже,что когда все игроки в перерывах сидят на лавочках, а я иду красиво,ровно мимо них,знаете какая гордость?
А по поводу мальчиков,то всегда найдётся тот,с кем ты будешь чувствовать себя немного маленькой,вот и всё!Пусть маленькие мальчики здесь пишут,что воот,даа все девочки должны быть миниатюрными,маленькими!Да кто это придумал?ЗАВИДУЙТЕ) Не каждая девушка может похвастаться высоким ростом.
P.S- Заранее извиняюсь, если кого то обидела,не хотела нести негатив.Так же если кто-то нашёл ошибки,то тоже извиняюсь.
Удачи всем)

Гость
#190
Гость

*** я 158 и мужики только на меня и смотрели а высокие подруги в тени были

П**дец какая зависимость от мужского мнения.Ущербностью отдает.

Гость
#191
Гость

Не плачь дылда

А своих высоких подруг тоже дылдами называешь?Хотя и по предыдущим сообщениям понятно,что ты плохая подруга.

Гость
#192
Гость

Слышь квашня посмотрю я на тебя после 30 с твоим ростом

А своих высоких подруг ты тоже оскорбляешь подобным способом?

Гость
#193
fluffy

Нет, это не красиво. Ведь хочется выглядеть такой маленькой и беззащитной, а к высоким это почти не относится.Да и парням больше нравятся маленькие ну или же средние. Высоким также тяжело поддерживать фигуру, потолстеешь немного и уже массивная, в то время если низким потолстеть это нормально смотрится.Еще могут из-за высокого роста возникнуть проблемы со спиной и зрением. Ну прикольно, что вы. Про выбор одежды я уже молчу. И вся это тупость „да, ты можешь доставать с верхних полок“, вообще жэс, настолько лень взять стул, это ведь пару секундное дело, а сколько проблем. У меня рост почти 180 в 15 лет и когда ты стоишь рядом с папой, который только на немного выше, это УЖАСНО. Да и высокие выглядят старше, лично для меня это плохо. Конечно прям маленькие это тоже не то, но 180 это очень высоко.
И не найдется такой человек, который сможет даказать мне, что высокий рост это реально круто.

Конечно,не найдется.Такой д*ре ведь бесполезно что-либо доказывать.

Гость
#194
оля

какой тупой муж..... не повезло тебе

Точно тупой!

Гость
#195

Вы не должны считать это не красивым!!! Высокие женщины просто прекрасны, как и миниатюрные , я сама 176см.

Гость
#196

Конечно, красиво. Посмотрите на фотомоделей, на победительниц конкурсов красоты-современный стандарт красоты подразумевает высокий рост и стройную спортивную фигуру. Карлицы сегодня не в почёте).

Гость
#197

мне 15 и я 177 и я обожая свой рост. я с ним выгляжу элегатней и красивее. а комментарии по типу " ну надо меньше есть чтобы мужа найти, никто не любит высоких толстых"просто смехотворны. с чего я должна комплексовать по поводу своего роста и ограничивать себя в чем либо просто потому, что видите ли мужчинам такие не нравятся. да и насратт, я живу ради себя, а не ради одобрения такого рода мужчин

Гость
#198

Мне наоборот очень нравится, у меня 174 и я кайфую от этого, самый идеальный как по мне рост, с идеальной фигурой вообще выигрышно смотрится, главное уверенность в себе и любовь к себе и всем будешь нравится, не надо комплексовать

Гость
#199

Я девушка 164см. Очень рада этому. Если рост девушки выше 170см,на мой вкус и взгляд-это не красиво и вульгарно. Вцелом высокие люди не вызывают симпатии. Мужчины выше 180см-тоже. Но это моё мнение🤷🏻‍♀️

Гость
#200

Я тоже высокая , мне 14 и мой рост 177. Очень комплексную , я не знаю почему я высокая , у моего папы рост 173 , а у мамы 170. У меня бабушка, тёти, дедушка низковатого роста это 150-160. Сама я хотела бы на пару см ниже свой рост .

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: