Гость
Статьи
раздражение

раздражение

Как избавиться от раздражения в зоне бикини после бритья?прыщики и все чешится!(и обращают ли парни на эти прыщики?

ygvsf
9 ответов
Последний — Перейти
😌
#1

А если эпиляция???

Zombie Cat
#2

купить бритву подороже. никогда не драла на себе волосы, мой вариант фотоэпилятор + изредка бритва

Гость
#3

Я решила эту проблему )))) используя крем после бритья .... мужа )))))
Он всё голову ломает, почему так быстро у него он заканчивается )))) Пока не хочу говорить почему ))))

Гость
#4

А я решила эту проблему начав бриться каждый день. Кожа на 4-5 день привыкает к ежедневному бритью и уже не раздражается. А если брить раз в неделю, то опять раздражение появляется

#5
Гость

Я решила эту проблему )))) используя крем после бритья .... мужа )))))
Он всё голову ломает, почему так быстро у него он заканчивается )))) Пока не хочу говорить почему ))))

во-во.. И я тоже использую такое же средство))

Гость
#6
Гость

Я решила эту проблему )))) используя крем после бритья .... мужа )))))
Он всё голову ломает, почему так быстро у него он заканчивается )))) Пока не хочу говорить почему ))))

Аналогично. Для того их и придумали.

Гость 1
#7

Фенистил-гель, если раздражение серьёзное.
При лёгком раздражении лучше, наверное, мазь из алоэ.
Как вариант - бальзам после бритья, именно бальзам, а не крем, он жиже и почти моментально впитывается.

Аннушка
#8

У меня в холодильнике лежит чудная вещь - крем нафтадерм. Он конечно немного странно пахнет))) но зато с такими вопросами, как раздражение и зуд кожи ооочень хорошо справляется!

#9

Salcura есть спрей для интимной гигиены, он и зуд снимает и раздражение. хорошая вещица, нужная женщинам.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: