Гость
Статьи
Вес при росте 160-162!

Вес при росте 160-162!

Девушки, у меня рост 161-162, вес - 49 кг. По-моему не такая большая цифра, да и ИМТ получается уже у нижней границы. Но я не выгляжу худой... У меня живот, бока и даже на ногах жирок, хотя раньше там никогда не было..
Сколько же нужно весить при таком росте, чтобы действительно смотреться худенькой? Сколько вы весите? Спасибо!!!

Автор
44 ответа
Последний — Перейти
Вова
#1

У вас высокий процент подкожного жира и наверняка мышечная атрофия. Мышцы весят больше жира, при меньшем объеме. Идите в зал, сгоняйте бока и наращивайте мышечный корсет. Так что при вашем росте можно и 60 весить и выглядеть стройной.

Гость
#2

Ну 45 минимум, пп+спорт, диетами если худеть все жестко обвиснет. Хотя при ПП и спорте вы можете также весить, но выглядеть совершенно иначе.

Гость
#3

Мой рост 165, вес 52 и тоже не худенькая, даже когда весила 48-50, все равно не считала себя худой, таллию хотелось бы поуже, ляхи поменьше, а вот 40 кг когда весила, тоже плохо- как анорексичка- это уже слишком! Так что пришла к выводу- нужен спорт и тогда все ок будет с телом.

Гость
#4

я смотрюсь тонко только если вес не переваливает за 47/48.при 52 я жиртряс.рост 165.меньше 45 не помню когда весила, да и лет мне далеко не 20.

Гость
#5

Мой рост 160, сейчас вешу 59 и худею. Прекрасно выгляжу при 53-54 кг, но я много занимаюсь спортом. При просто диетах рано или поздно все обвисает и со здоровьем много проблем начинается.

Гость
#6
Вова

У вас высокий процент подкожного жира и наверняка мышечная атрофия. Мышцы весят больше жира, при меньшем объеме. Идите в зал, сгоняйте бока и наращивайте мышечный корсет. Так что при вашем росте можно и 60 весить и выглядеть стройной.

Ну, вот откуда такие вумные по горшкам дежурные берутся? Какая атрофия? Это заболевание. А у автор недостаток мышечной массы и то не факт

Гость
#7

У меня 45 при 164. Выгляжу очень худой, хотя со здоровьем особых проблем нет. За всю жизнь максимально весила 50 кг лет в 13-14, худенькой тогда точно не выглядела, щечки были как у хомячка, лучше всего выглядела при весе 47 кг, прям идеально было, очень хочу добрать эти 2 кг.

Дина
#8

Рост 160, при 43 была худенькая, сейчас 50 - полненькая.

Гость
#9
Вова

У вас высокий процент подкожного жира и наверняка мышечная атрофия. Мышцы весят больше жира, при меньшем объеме. Идите в зал, сгоняйте бока и наращивайте мышечный корсет. Так что при вашем росте можно и 60 весить и выглядеть стройной.

+++++
Хожу в зал, вешу при росте 161 - 50кг - выгляжу стройной и спортивной. До зала весила 49 - смотрелась пухленькой.

Мышка
#10

При росте 160 вес около 57. И жиртрестом не выгляжу))) Но, как и все, в процессе похудения)

Мышка
#11

Мы все двинутые на этой теме.

!Ковбой
#12
Мышка

При росте 160 вес около 57. И жиртрестом не выгляжу))) Но, как и все, в процессе похудения)

вы любите анал?!

Мышка
#13
!Ковбой

При росте 160 вес около 57. И жиртрестом не выгляжу))) Но, как и все, в процессе похудения)

вы любите анал?!

???))))

Мышка
#14

Ахаха))) Как, как можно было сделать такой странный вывод? О-о

Гость
#15

А по моему Это всё зависит от типа фигуры,у меня такои же рост,и вес 60-58 норма,а некоторые говорили мол xудая,и сутулая каwус от xудобы

!Ковбой
#16
Мышка

вы любите анал?!
???))))

что?, на ветке Посиделки у самовара постоянно пишите что аналитесь часто

Мышка
#17
!Ковбой

вы любите анал?!
???))))

что?, на ветке Посиделки у самовара постоянно пишите что аналитесь часто

Наверное, я взяла чей-то ник... Я такой ветки даже не знаю)

!Ковбой
#18
Мышка

!Ковбойвы любите анал?!
???))))
что?, на ветке Посиделки у самовара постоянно пишите что аналитесь часто
Наверное, я взяла чей-то ник... Я такой ветки даже не знаю)

но анал то вы любите?) приходите к нам на ветку Посиделки у самовара)

Гость
#19

Мой рост 162см,вес 51,5,но из-за того,что я астеник с тонкой костью,выгляжу худоватой.

Милашка
#20

Я 164 и 45 кг, попа классная, не качаю, а грудь маленькая, хочу набрать до 48-50. Но для меня это нереально трудно

Гость
#21
Гость

Мой рост 162см,вес 51,5,но из-за того,что я астеник с тонкой костью,выгляжу худоватой.

Если астеник то при 51, 5 не будете худоватой выглядеть с таким ростом

Гость
#22
Гость

Мой рост 160, сейчас вешу 59 и худею. Прекрасно выгляжу при 53-54 кг, но я много занимаюсь спортом. При просто диетах рано или поздно все обвисает и со здоровьем много проблем начинается.

Тоже самое! Только мой вес сейчас 56,5 .. но уже этого многовато для меня . К лету надо худеть срочно ((

Мышка
#23
!Ковбой

!Ковбойвы любите анал?!
???))))
что?, на ветке Посиделки у самовара постоянно пишите что аналитесь часто
Наверное, я взяла чей-то ник... Я такой ветки даже не знаю)

но анал то вы любите?) приходите к нам на ветку Посиделки у самовара)

Маркетинговый ход?))

Dimanche
#24

Нормальный у вас вес при таком росте. Даже наверно, идеальный. Если есть желание, можете, конечно, заняться спортом. А диеты вам ни к чему. Ну животик, и что с того, ходить как анорексичка, костями греметь, что ли? Девушка должна быть девушкой, а не суповым набором. А до полноты вам еще есть да есть.

Лилек
#25

У меня рост158. Вес 71. Я жиртрест. Полгода назад весила 82

Мышка
#26
Лилек

У меня рост158. Вес 71. Я жиртрест. Полгода назад весила 82

Как сбросили?

Гость
#27

164/43

Для 161 думаю 40, если прямо худой. Если стройной – 44-45

Гость
#28

Мой рост 162, при 50 кг выгляжу толстой, при 47 кг я себе нравлюсь.

Гость
#29
Гость

Мой рост 162, при 50 кг выгляжу толстой, при 47 кг я себе нравлюсь.

++++++++++++++++

Pink Mary
#30

Мой рост 166, вес 39- 40 сейчас и я себя худой очень не считаю. Больше чем 42-44 я никогда не весила.

Гость
#31

если вес соответствует норме - не парьтесь. вам 51 кг надо весить, чтобы соответствовать норме

Гость
#32

40-41 кг примерно и будете худенькой. Я с ростом 165 вешу 42. Худенькая, мужу нравится, да и мне комфортно.)

Надежда
#33

Мне 24,рост 160 ,сбросила 7кг за 4 месяца.сейчас вешу 58,еще хочу 11 кг сбросить,за 7 месяцев думаю..

Настя
#34

У меня рост 160 см и вешу я 47 кг и выглежу довольно худой, некоторые даже говорят, что мне бы можно и поправиться. Так что просто больше двигайся и старайся не есть жирное(чипсы, кирьешки и прочую ерунду)

Гость
#35

У меня рост 160 и вешу я 42 худенькой тоже не выгляжу

Гость
#36

Мене 12. Мой рост 163 (как для меня он считается высоким) Мой вес 58 кг. Для меня норма хотяб 54 кг. Но проблема в том что у меня широкая кость. Так что вашему весу я завидую😌

Настя калиева
#37

Мой рост 161 вес 70 кг

Гость
#38

При росте 160 учитывается возраст женщины, идеальный вес после тридцати лет- 57 кг.

Гость
#39

Мне 20 лет. Рост 161, вес 38 кг ( иногда набираю 39; в жару или при болезни могу скинуть до 37). Окружающие утверждают, что смотрюсь худой.

Гость
#40

Мой рост 161, и вес 40 кг! Худой себя не считаю. Хотя и говорят мне поправиться. Тело довольно мышечное, ем что хочу.

Карина
#41

Рост 161, вес 47 кг
Я занимаюсь розстяжкой и боксом и у меня всё хорошо. Перед этим у меня висели бёдра и был живот. Но теперь я изменилась и мне стало комфортно!

°-°
#42

У меня рост 161, но вес 56 кг.
Мама говорит что это норма, вес должен быть почти как рост. Но тело у меня как у 20-летней девушки (мне самой меньше 16). Я делаю тренировки и диеты, но вес так и остаётся на цифре 56. Думаю у тебя нормальный вес при таком росте.

Гость
#43

Хочешь выглядить худой похудей на 2 кг и все

Гость
#44

А я почему то очень худая, мой рост 160 а вес 49-48 и мне говорили даже поправится….либо весы не правильные

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: