Гость
Статьи
Что бы вы выбрали?

Что бы вы выбрали?

Что бы вы выбрали: высокий вес (например, 100 кг) или какое-нибудь тяжелое заболевание? Просто определитесь для себя. Что для вас важнее: здоровье или низкий вес. Мне не нужны ответы: это одно и то же, высокий вес - тоже болезнь. Ваше словоблудие оставляйте при себе. Мне интересна ваша позиция, если речь зашла бы о выборе между первым и вторым.

Ксюша
7 ответов
Последний — Перейти
#1

А в жизни совсем нет других вариантов?
Только или большой вес, или тяжелое заболевание?
Быть здоровым и стройнвм никак?

Гость
#2

Почему словоблудие ? Высокий вес это прямая дорога к тяжелым заболеваниям. У вас их тогда просто не одно будет, а букет. Плюс в целом плохое самочувствие из-за центнера веса.
Автор, вас лечить гормональной терапией собрались, или еще чем-то, с побочным эффектом набора веса? Других вариантов лечения нет ?
Свекровь в свое время на такое согласилась и очень жалеет.
.
Ну а так выбрала б лишний вес и диету, скинула б потом.

Ххх
#3

Большой вес и села бы на диету

Eva
#4

Автор я советую вам выбор - не пишите идиотских тем на форуме, лучше займитесь спортом.

Гость
#5

Чет не могу себе представить что бы у кого то даже выбор стоял. Когда тяжелое заболевание то уже все равно какой у тебя вес и прочее. Здоровье важней всего. Нет здоровья- и все остальное уже не имеет значения

Гость
#6

У меня бывал вес больше 100. Ничего в нем страшного нет. Выбор шмотья только хреновый. Как раз со 2м мужем начали встречаться, когда такой вес был.

Анэт
#7

Вес конечно, ты вобще что ли дура

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: