Гость
Статьи
Как потолстеть …

Как потолстеть астенику?

Я очень худая. Вес 45 кг на 174 см роста. Обладаю астеническим телосложением и у меня никак не получается потолстеть, хоть ем не так уж и мало.
Я не знаю, как с моим телосложением нарастить мышечную массу..(
Помогите, пожалуйста.

Настасья
15 ответов
Последний — Перейти
Милая
#1

Понимаю вас, пейти сливки 20%, говядину, свинину жаренную, я так на 2 кг поправилась

Гость
#2

Я потолстела после 35 лет. Теперь худею, хожу в спортзал. Лучше займитесь спортом и приведите мышцы в порядок. На нашем телосложении каждый лишний кг. болтается, как прокисшее желе.

Бедная печень
#3
Милая

Понимаю вас, пейти сливки 20%, говядину, свинину жаренную, я так на 2 кг поправилась

Отвратительно просто.

Акуна 💃 👸💋
#4

Пью пиво со сметаной, потом стела на 11 кг, сейчас вешу 79 кг при росте 1.70 очень счастлива

Гость
#5

качаться при таком весе нельзя, надо вначале набрать жирка, а вот как- я вам не скажу- сама с таким же весом и ростом. пью гормональные , они прибавили пару кг, обжираться не могу, и это вредно, ешьте только полезную еду, пейте воду а не кофе, много овощей и фруктов, каши на молоке, рис, яйца, меня от обжорства уже отвращение к мясу началось, почти не ем((

Гость
#6
Милая

Понимаю вас, пейти сливки 20%, говядину, свинину жаренную, я так на 2 кг поправилась

Ну вряд ли у вас мышцы наросли,а красота от жира,сомнительное удовольствие...

winter
#7

еда, физическая нагрузка, полноценный сон.
Про жареную свинину это остро. Не дай Бог, конечно..

Гость
#8

пиво и сметана для каких то извращенцев, вы о сосудах подумали бы!!! кони двинете еще

Гостья
#9

Я с 43 поправилась до 48. Ем каждый день картошку и мясо(свинина) со слив маслом. Часто запиваю молоком. И ем ферменты для лучшего усвоения. Может 5 кг не очень много но я реально выглядеть по другому стала. Руки и ноги поправились.

Гостья
#10
Гость

Ну вряд ли у вас мышцы наросли,а красота от жира,сомнительное удовольствие...

Почему? У меня одни кости были. А сейчас на костях есть небольшая жировая масса. И плюс это энергия и выносливость. Нам астеникам чуточку жирка не помешает

April
#11

Как потолстеть астенику? Никак! Я сама астеник, я смирилась, зато в гробу буду стройная лежать как кипарис.

Гость
#12

силовые, профицит калорий, 1,5 г белка на кг веса, не меньше г жиров на кг веса, остальное- сложные углеводы

Гость
#13

я от мучного только толстею.

Гость
#14

Я сама раньше весила при росте 173 45 кг. Мне настолько не нравилась моя фигура, что я начала кушать 6-7 булочек в день и так за два месяца потолстела до 55 кг. Но теперь чувствую себя жирной🤦‍♀️ Хожу в спортзал)

Гость
#14
Гость

Я сама раньше весила при росте 173 45 кг. Мне настолько не нравилась моя фигура, что я начала кушать 6-7 булочек в день и так за два месяца потолстела до 55 кг. Но теперь чувствую себя жирной🤦‍♀️ Хожу в спортзал)

У меня рост 175 и вес 55 что то жирной я себя ее ощущаю)))
Наоборот ещё больше есть охота чтоб поправиться)

Гость
#16
April

Как потолстеть астенику? Никак! Я сама астеник, я смирилась, зато в гробу буду стройная лежать как кипарис.

Завидую ( А вот у меня тип скелета астенический (очень узкие кости), но жирею от взгляда на конфету. И даже при больших физ нагрузках (катаюсь на лыжах, коньках, роликах, силовыми не пренебрегаю. А всё равно сала полно. Рост 165, вес 55. Формально нормальный. но жира очень много. ((

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: