Гость
Статьи
Есть Советы как …

Есть Советы как вылечить анорексию в голове?

Нету времени ходить по психологам, прошу реального совета

Гость
17 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

жрать. через силу, если аппетита нет

Гость
#2

Анарексия лечится только медикаментозно нейролептиками.Их назначает врач-психиатр. Психологи и диетологи, анарексию не лечат. Это психическое заболевание. Скорее идите к врачу

Гость
#3

Для начала обратитесь к часному психиатру, но даже если назначит полежать проколоться - не бойтесь. Психиатрическая больница . не хуже, а часто даже лучше, любой другой клиники в плане лечения, ухода, общения и т.д. Полежите там недельки 2, и дай бог, выпишитесь здоровой. Удачи!

магический кристалл
#4

Написать самой, или попросить чтоб написал кто-то меню-минимум того, что Вы должны каждый день есть. Если есть надежный человек, подруга или там еще кто - ходите вместе кушать, готовьте вместе.И меньше думать о еде, как бы парадоксально не звучало. Вы думаете и анализируете слишком много, считаете по миллиграммам - а надо просто приучить себя к полноценному приему пищи. Как в детстве - мама приготовила - пока все не съешь играть не пойдешь.

Гость
#5
Гость

Анарексия лечится только медикаментозно нейролептиками.Их назначает врач-психиатр. Психологи и диетологи, анарексию не лечат. Это психическое заболевание. Скорее идите к врачу

нейролептики - если есть желание стать «овощем». если мозг на месте, то реально вылечиться без НЛ и стационара

Гость
#6

Милая девушка! Не упустите момент! Пролечитесь как положено сразу, и избежите страшных мучений. Бывает, что и год придется пить таблетки и посещать психодиспансер каждую неделю, но зато потом через год - будете полностью здоровой.

Гость
#7

автор, в дурку не советую ложиться (если сами не хотите) - превратят вас в овоща

Гость
#8

Есть возможность вылечится и без стационара, но пусть это решает врач профессионал. Тем более, нейролептики сейчас нового поколения. Все страшилки про овощей и психушки - это предрассудки старух на лавочке. Поверьте!

Гость
#9

Лучше немного полежать в больнице, чем мучиться всю жизнь. Сейча, всеж, не плохая медицина и врачи, особенно в крупных городах. А уж в Москве психиатрические клиники получше любого курортного пансионата в провинции!))

Гость
#10

Не тратьте деньги на психологов. Это не в их компетенции.

Гостья
#11

Проблема не в голове а в теле. Плохая усвояемость пищи. Ферменты плюс для Флоры (напр линекс). И плюс спазмалитики для жкт (напр церукал). Сразу аппетит появится. Я сама так вес набирала когда после болезни очень исхудала хотя и до этого была астеником.

Гость
#12

я вот думаю, всю жизнь мечтаю по толстеть, прям со школы, но в школе на нервной почве отказывалась от еды((( лень разогревать, или просто не оч вкусно было и однообразно... сейчас мне 27, и ем я с удовольствием только еду из хорошего ресторана, пиццу, а вот с домашней как то не ладится((( вешу 47 при росте 174, автор, может вам тоже изыски нужны? хоть ветром не будет мотать, как меня

ColdPassion
#13

Смотря какая анорексия .если просто от стрессов нет аппетита-это одно. А если худая,но считаешь себя толстой и не ешь-это другое. У меня первое. Пью антидепрессант успокоиткльный,повышающий аппетит. Лучше к врачу. Даже шизофреников овощами не делают. У врачей нет такого интереса. Фильмов,что ли, пересмотрели?

Гость
#14

а если такое себе отвращение к еде? не ко всей, а к большинству???

Гость
#15

стремясь набрать вес, мне кажется что я только "забиваю " себя всякой ненужной едой, даже если она полезная, типа наношу вред, а если не дай бог похудею- то сразу впадаю в настоящую депрессию

Гость
#16

Девушки, всем привет! я провожу исследования взаимосвязи внешности и личности... Все, кто интересуется темой похудения, красоты пожалуйста пройдите мой 15-минутный опрос https://www.1ka.si/a/122184 ! заранее спасибо!

M
#17

Девушки, всем привет! Я провожу исследование взаимосвязи внешности, тела и функционирования личности. Пожалуйста,пройдите небольшой 15-минутный опрос. https://www.1ka.si/a/122184 Спасибо!)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема