Гость
Статьи
Пользуюсь эпилятором …

Пользуюсь эпилятором почти год.

Здравствуйте! Пользуюсь эпилятором почти год. Плюсы: только по дольше держится эффект в отличии от бритвы. Минусы: 1) не совсем гладкасть, есть мелкие пеньки ( хотя захват волоска на эпиляторе максимальный), 2) первые разы использования болезненные, даже до крови, 3) очень большая проблема вростания волос (хоть и использую специальные средства), соответственно вид кожи ужасен особенно в области бекиниж, 4) меньше волос после отрастания не становиться, 5) цена, мой за 8000 руб. Не рекомендую!!!
Врач посоветовал лазерную эпиляцию, но пройти нужно курсом ( дорого), но эффективно.

Юлия
16 ответов
Последний — Перейти
rena
#1

тоже первое время мечтала приобрести эпилятор, теперь в сомнениях)

Гость
#2

Пользовалась эпилятором 3 года, все было отлично до недавнего времени. Волосы стали ужасно врастать. Ноги страшные, в волдырях теперь. Бритва и воск не вариант, не знаю что делать(((

Гость
#3

А как думаете, может причина в жпиляторе? Или кожа так поменялась. Врастаниях и подмышками начались. Никогоаитакого не было

Карина
#4

у меня тоже от эпилятора стали врастать волосы. потом они стали врастать и после обычного станка. все в пятнах и бугорках с вросшими волосками.
стала пользоваться электрической бритвой, она не травмирует кожу. стало лучше. и постоянный уход за кожей теперь, скрабы, крема заживляющие. иначе хуже будет.

Гость
#5

[quote="Карина"]у меня тоже от эпилятора стали врастать волосы. потом они стали врастать и после обычного станка. все в пятнах и бугорках с вросшими волосками.
стала пользоваться электрической бритвой, она не травмирует кожу. стало лучше. и постоянный уход за кожей теперь, скрабы, крема заживляющие. иначе хуже будет. Подскажите что у вас за бритва? Я почему то думаю что эл бритвой не гладко получается. И как в зоне бикини?

Гость
#6
Гость

Пользовалась эпилятором 3 года, все было отлично до недавнего времени. Волосы стали ужасно врастать. Ноги страшные, в волдырях теперь. Бритва и воск не вариант, не знаю что делать(((

У меня всё сизое от вросших было, жуткий вид, сделала лазер, три раза в год, двагода подряд, уже пау лет гладкие ноги, ничего не растёт, делаю подмышки и бикини. Но это Европа, ноги раз - 45 евро( делаю со скидкой за 35, как постояный клиент), бикини полностью+ подмышки 50 евро. В России видела цены, они ужасны. Кроме того,европейцы стараЮтся, оборудование хорошее, им не подоит интерено, а сделать качественно.

Гость
#7

Пользуюсь 15 лет, никаких проблем, если не запускать то и не больно. Делаю раз в неделю, ничего не врастает если его правильно держать.

Гость
#8
Гость


Пользовалась эпилятором 3 года, все было отлично до недавнего времени. Волосы стали ужасно врастать. Ноги страшные, в волдырях теперь. Бритва и воск не вариант, не знаю что делать(((

У меня всё сизое от вросших было, жуткий вид, сделала лазер, три раза в год, двагода подряд, уже пау лет гладкие ноги, ничего не растёт, делаю подмышки и бикини. Но это Европа, ноги раз - 45 евро( делаю со скидкой за 35, как постояный клиент), бикини полностью+ подмышки 50 евро. В России видела цены, они ужасны. Кроме того,европейцы стараЮтся, оборудование хорошее, им не подоит интерено, а сделать качественно. Спасибо! Да, в России дорого, но это пожалуй единственный выход.

Гость
#9
Гость

У меня всё сизое от вросших было, жуткий вид, сделала лазер, три раза в год, двагода подряд, уже пау лет гладкие ноги, ничего не растёт, делаю подмышки и бикини. Но это Европа, ноги раз - 45 евро( делаю со скидкой за 35, как постояный клиент), бикини полностью+ подмышки 50 евро. В России видела цены, они ужасны. Кроме того,европейцы стараЮтся, оборудование хорошее, им не подоит интерено, а сделать качественно. Спасибо! Да, в России дорого, но это пожалуй единственный выход.

А в какой именно стране стоит столько: ноги 45 евро, если не секрет?

Карина
#10

бритва сеточная, да, гладко.

Гость
#11

Лазер, по купонам вообще халява

Гость
#12

Ноги испорчены эпилятором((( вросшие волосы,бугорки и тд год восстанавливаю,привожу в порядок кожу ног!

Гость
#13

Живу в Германии, за 45 евро тут только подмышки один раз "стрельнуть" можно. Лазер тут не делают, а только фотоэпиляцию, которая считается лайт тритмент слабее лазера. Ноги по всей длинне 80 евро в салоне эконом класса. Сижу как раз с буклетом из салона. Про качество не в курсе, приехала из Азии, где за 20 долларов те же подмышки можно 5 раз сделать (многие салоны такие акции там делают) лазером последней модели совершенно безболезненно. Посмотрела на немецкие цены и подумала пусть сами делают.

Гость
#14
Гость

Живу в Германии, за 45 евро тут только подмышки один раз "стрельнуть" можно. Лазер тут не делают, а только фотоэпиляцию, которая считается лайт тритмент слабее лазера. Ноги по всей длинне 80 евро в салоне эконом класса. Сижу как раз с буклетом из салона. Про качество не в курсе, приехала из Азии, где за 20 долларов те же подмышки можно 5 раз сделать (многие салоны такие акции там делают) лазером последней модели совершенно безболезненно. Посмотрела на немецкие цены и подумала пусть сами делают.

Такая разница в ценах! А насчет эффективности как?

Гость
#15

надо же, открыли глаза
я пользуюсь эпилятором более 10 лет и довольна
да, красные точки есть
но плюсы перевешивают минусы

Гость
#16

сделала лазер на подмышки(сессия-20 евро, по акции) и на бикини(80), избавилась от волос навсегда за 8 походов втечение года.
брею только ноги, подмышки всегда гладенькие))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: