Гость
Статьи
Бывает ли хорошая …

Бывает ли хорошая фигура без спорта?

Здравствуйте. Как вы считайте, может ли фигура быть хорошей, если не заниматься спортом? Или обязательно для этого нужны тренировки?

Кристина
31 ответ
Последний — Перейти
гость
#1

Все зависит от генетики. Я ем всегда что хочу и много, и стройная. А кто то не вылазит из спорь залов и ограничивает себя в питании чтобы быть стройной.

Жужа
#2

Конечно, бывает. Э
Гены хорошие, например. У меня огромное количество подруг, когда орыео далеки от спорта но от рождения имеют идеальную фигуру. Я больше скажу, без хорошей генетической предрасположенности, даже профессиональные спортсмены успехов не добиваются. Я несколько лет не вылажу из зала, результат далек от картинки.

Гость
#3

Естественно, бывает. У меня подруга детства никогда не занималась никакой физкультурой, полностью избегала упражнений. А фигура у нее была ну просто не передать словами, талия 55 см! Очень красивая грудь четвертого размера и классная круглая задница, а ноги божественные..

Гость
#4

бывает действительно есть знакомая как гость 3

Гость
#5

Конечно бывает. Тип фигуры, пропорции - это все генетика. Склонность к полноте - туда же. Подруга никогда не занималась спортом, фигура - идеальная, талия 58 см при бедрах 90. Но спорт конечно нужен, хотя бы для подтянутости и тонуса.

Гость
#7
Гость

Конечно бывает. Тип фигуры, пропорции - это все генетика. Склонность к полноте - туда же. Подруга никогда не занималась спортом, фигура - идеальная, талия 58 см при бедрах 90. Но спорт конечно нужен, хотя бы для подтянутости и тонуса.

Мне кажется оч большая разница. У меня талия 65 и бёдра 90 и попа сильно выделяется

ЕленаПетровна
#8
Гость

Конечно бывает. Тип фигуры, пропорции - это все генетика. Склонность к полноте - туда же. Подруга никогда не занималась спортом, фигура - идеальная, талия 58 см при бедрах 90. Но спорт конечно нужен, хотя бы для подтянутости и тонуса.

Это все до 30, макс 35 лет.Далее худоба может и остаётся, но нет упругости,осанки,лёгкости....

Гость
#9
гость

Все зависит от генетики. Я ем всегда что хочу и много, и стройная. А кто то не вылазит из спорь залов и ограничивает себя в питании чтобы быть стройной.

Это временно. К 40 все равно в спортзал нужно. А то и раньше.

Гость
#10

зависит от генетики, но с возрастом спорт не помешает

Гость
#11
гость

Все зависит от генетики. Я ем всегда что хочу и много, и стройная. А кто то не вылазит из спорь залов и ограничивает себя в питании чтобы быть стройной.

Полно стройныx и при этом дряблыx, со слыбыми мыщцами. Особенно с возрастом xорошо становится заметно, кто занимался спортом, а кто на генетику уповал.

Али-баба
#12

Илюша Муромец тридцать лет на печи пролежал... богатырь. Есть в этом зерно правды. У меня друг был ничем не занимался, блин, как налитой, мышцы, пресс, ни грамма жира.Мать и отец обычные люди... причуды природы.

Гость
#13

По молодости, да бывает и не редко, у моей сестры такая фигура, а после родов "поплыла" и стала ходить на фитнес, танцы, следить за весом и вести ЗОЖ и снова в форме, но теперь все со спортом и лет ей уже 32.

Гость
#14

Нет, не может быть. То есть пропорции хорошие будут, а тонус мышц нет - попа будет подвисать, внутренняя поверхность бедра, руки и плечи некрасиво смотреться. Ну и осанка у неспортивных девушек часто достаточно унылая. В одежде такие девушки выглядят замечательно, на фотографиях тоже неплохо, а без одежды, или даже в шортах и в майках, особенно в движении - не очень.

Гость
#15
ЕленаПетровна

Гость
Это все до 30, макс 35 лет.Далее худоба может и остаётся, но нет упругости,осанки,лёгкости....

+++, в одежде может и ничего, а вот в купальнике не очень. Тип фигуры - скинни-фет.

Гостья
#16

Только если очень молодая. А вообще без спорта можно быть стройной, но не будет подтянутого тела в тонусе.

winter
#17

возможно, танцы дают женской фигуре больше, чем спортзал. О мужской фигуре так сразу сказать трудно, может быть, всё-таки спорт на первом месте.

Гость
#18

Я вообще не понимаю какое отношение спорт имеет к красоте фигуры. Спорт - это здоровье, хорошее самочувствие, а пропорции тела - подарок природы. Короткие ноги, ноги колесом, широкие плечи при узких бедрах, попа клинышком, высокий таз, как у ко.ровы, некрасивая грудь - что с этим сделает спорт? Спорт, как косметика, может подчеркнуть достоинства, но из лягушки царевну не сделает.

Света
#19

Бывает... У самой была хорошая подтянутая фигура, лет до 25 ти, был плоский живот и прокаченные от таскания ребёнка руки...А потом стресс, роды... сейчас у меня лишних 5 кг, скинуть не могу...

Гость
#20

Если хорошие данные от природы, девушка молодая и ведет достаточно активный образ жизни то да. может. Пока молодая и много двигается вне спортзала.
И то при небольшой шлифовке этот аламаз может сиять ярче.
И к слову худоба как отсутствие лишнего веса еще ничего не говорит о фигуре. Тонус, осанка- очень важны. А без хорошей растяжки которую без специальных занятий не приобрести не бывает хорошей пластики и амплитуды движений. Видели иногда идет девушка и прям смотреть одно удовольствие? Движения грациозные, изящные, походка красивая. Вот для этого, даже если от природы повезло с обменом веществ и надо заниматься спортом или танцами.

Ева
#21

нет, не бывает. без физнагрузки тело дряблеет, появляется целлюлит, кожа обвисает.

Гость
#22

В 20 лет конечно же может, а вот после 30-35 все люди не занимающиеся спортом имеют дряблое тело, все от первого до последнего, причем в одежде это может быть не заметно. А вот придут такие красотки и красавцы на пляж, разденутся и плакать охота, попа как холодец, живот дряблый, мышечный каркас отсутствует вовсе. Смотрится все это мягко говоря некрасиво. А вот в одежде такие фигуры можно выгодно подать, закамуфлировав недостатки, поэтому со стороны может показаться, что фигура в норме.

#23

Нет, не бывает. И генетика тут не при чем. Генетика даст вам определенный костяк и телосложение. Но если вы сидите на диване и не тренируете регулярно мышцы, они будут ослаблены и недоразвиты. Смотрится некрасиво. Мышцы должны быть в тонусе, тогда они держат и позвоночник, и вашу грудь, и попу и все остальное.

Гость
#24

Нет

Гость
#25

У меня талия 57 бедра 93, вобще четкий прогиб, мать двоих детей, а грудь маленькая:-)

Гость
#26

Без спорта худая фигура может быть красивая в молодости. Потом мышцы потихоньку пропадают, кожа обвисает и юная нимфа становится похожа на костлявую морщинистую тётку. Поэтому спорт просто необходим после 35 и желателен еще раньше.

Старла
#27

Бывает. Без труда только до 25 лет. Дальше-диета и спорт. Иначе либо будешь скинни-фет (худая,но не подтянутая),либо просто фет😂

Татьяна
#28

Могу посоветовать классного мастера парикмахера . Его зовут Арам . Профессионал своего дела . И красит и стрижет качественно . Безпроигрышный вариант , цена качество оптимальное . Пришла к нему по рекомендации коллеги,после работы ,уставшая . Ушла как после отпуска , отдохнувшая и красивая . Очень приятный мужчина. Работает в салоне красоты на Тверской 4 . Тел.8(495)692-20-00

Гость
#28
Гость

Нет, не может быть. То есть пропорции хорошие будут, а тонус мышц нет - попа будет подвисать, внутренняя поверхность бедра, руки и плечи некрасиво смотреться. Ну и осанка у неспортивных девушек часто достаточно унылая. В одежде такие девушки выглядят замечательно, на фотографиях тоже неплохо, а без одежды, или даже в шортах и в майках, особенно в движении - не очень.

Только *** ответят, что не бывает не зная наверняка!!! Если у тебя херовая генетика не надо по себе всех ровнять! Бывает красота естественная, и сохраняется на долго

Гость
#29
Гость

Нет, не может быть. То есть пропорции хорошие будут, а тонус мышц нет - попа будет подвисать, внутренняя поверхность бедра, руки и плечи некрасиво смотреться. Ну и осанка у неспортивных девушек часто достаточно унылая. В одежде такие девушки выглядят замечательно, на фотографиях тоже неплохо, а без одежды, или даже в шортах и в майках, особенно в движении - не очень.

Турая

Гость
#31
Старла

Бывает. Без труда только до 25 лет. Дальше-диета и спорт. Иначе либо будешь скинни-фет (худая,но не подтянутая),либо просто фет😂

Мне ещё не было 25, как без спорта вообще ноги стали дряблые и худые как у старухи . Началось это в 24... фотка даже есть : худые очень дряблые ноги , целлюлит выше колен .... будто у бабушки . Но после спорта прям ноги не узнать было .

Гость
#32
Гость

Естественно, бывает. У меня подруга детства никогда не занималась никакой физкультурой, полностью избегала упражнений. А фигура у нее была ну просто не передать словами, талия 55 см! Очень красивая грудь четвертого размера и классная круглая задница, а ноги божественные..

Четвёртый размер груди это далеко не подарок

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: