Гость
Статьи
Ждать ли измены жены …

Ждать ли измены жены на курорте?

Это, знаете ли, не рассказ, а именно вопрос, тот, который в заголовке. Дело вот какое... 

В этом году у нас не получилось совместного отпуска с женой. Вернее он возможен только у неё. Мы живём вместе довольно долго и такое бывало не раз. Вот и теперь договорились, что поедет одна. Я спросил, куда же, она ответила , что подумает... Через какое то время, она сказала, что поедет в Турцию. Нужно сказать, что мы были с ней во многих странах Европы, а в Турции не были. Я согласился... Она оформила тур... Но по мере приближения её поездки, я стал думать, что поступил легкомысленно, согласившись на эту её поездку. Сначала две моих знакомых (просто знакомых) сказали, что без секса ей там будет не обойтись. Я стал читать какие то статьи и узнал, что процент женских измен в Турции (по разным оценкам) составляет от 70 до 90 процентов. Я был очень удивлён такими цифрами. И подумал, что даже, если это было бы 50 процентов, у меня были бы все основания для серьёзных опасений. Она у меня и теперь (в свои 49) весьма привлекательная особа - длинноволосая блондинка, высокая (181) и с хорошей фигурой. А если ещё добавить, что она "хорошо относится к сексу"...
Скажите (кто знает именно, кто был там) - что, поездка жены на турецкий курорт, это, действительно, верная измена? Только, если можно хорошо бы обойтись без "мудрых" высказываний "от неё самой всё зависит". Понятно, что зависит... Но, как я понял, такие данные по измена только Турции касаются. А до её отпуска десять дней... #измена

Автор
35 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Выпивает?

Гость
#2

Ждать ли измены жены на курорте...
- Да

#3

Нет если она тебя любит

#4
Гость

Ждать ли измены жены на курорте...
- Да

Когда я была замужем
С подругами пошли на курорт и меня там никто не выебал

Али- баба
#5

Причем тут Турция? Она может мусор выносить и к соседу заглянуть. Может, наоборот, уважать тебя станет сильнее, что доверяешь ей.

Гость
#6

Вот за этим "Наташки" в Турцию и ездят🤣

Гость
#7

Захочет изменить - и в Мухосранске изменит.

Гость
#8

Есть только один способ - развестись и не ebат мозги женщине со своими статистиками. Добро пожаловать в наш холостяцкий мир на вумен ру, пупс

Bomber
#9

Если вы пара, тем более семья, то надо ездить вместе.
Я бы не отпустил. Не в смысле дома держал силой, нет конечно, просто сообщил бы, что по возвращении будет нового мужа искать, а далее уже ее выбор.
При этом я за доверие в отношениях, но у любого доверия есть границы. Женщине, у которой муж собрался в Паттайю я бы дал точно такой же совет: либо вместе, либо расставаться и уже ехать кто куда хочет.

От нее конечно же все зависит и кто-то не изменит в такой ситуации. Но не нужно в принципе до нее доводить.

#10

Автор! Вы можете сто раз считать,что в 49 лет женщина интересна для мужчин, но это далеко не так. Жить она будет в отеле, где минимум обслуживающего персонала, и практически нет свободных мужчин. Если и будут, то точно не к вашей жене будут клеиться. От 25 до 35. В каком бы возрасте не были сами. Вашей жене придётся самой им приплачивать, чтобы согласились на секс. Думаю, что замужняя женщина до этого не опустится.
Туркам тоже интересны или молодые, или свободные, голодные, богатые. Ваша жена опять не в теме.
Успокойтесь. От вас не уйдёт никуда.Даже, если захотите.

Гость
#11

Если у вас в отношениях и сексе все в порядке, то думаю, переживать не о чем

Гость
#12

А я думаю что автор инфантильный в свой полтинник. Вопрос детский, форум не место для таких выяснений. Жену спроси. Себя послушай.
А про турцию. Так там и гулящие молодухи побрезгуют иной раз. Уж больно местным все равно кто попался.

Гость
#13

Мужик, не парься. Если ей с тобой в кайф сексом заниматься, то она скорее всего минимум очень тепло к тебе относится. Не будь аленем-наоборот и почитай какие-нибудь умные книжки, развивающие критическое мышление.

Гость
#14

Моя супруга была в Египте с подругами. Их было трое. Секс был у каждой. Но у моей только один раз. Парни были значительно моложе. Моей попался с большим достоинством но очень неумелый, иначе могло быть чаще и дольше. Познакомились сразу а первый день. Секс был уже па следующий день. До этого с другими не спала и не очень хотела. Но обстановка сделала свое дело.

#15

Будет ахаться, даже не сомневайся. Даже если у вас всё отлично. Чисто для новых ощущений, один раз живёт, бабий век короток и реально обстановка располагает в далеке от посторонних глаз.

Гость
#16

А какая тебе разница?Ты всё равно не узнаешь про измену,да и она тебе в любом случае не расскажет.Это равносильно,что измены не было

#17

По моему вам надо к врачу, психологу. Что у Вас за семья если Вы своими сомнениями в верности супруги пишите тут? Не обязательно ехать в Турцию или еще куда то за три моря, что бы пот.....ься с каким то там турком или еще каким то мифическим половым гигантом, захочет будет встречаться с любовником и там где вы живете, городе, микрорайоне , а если не захочет, то и не какой ,,турок,, её не соблазнит. А те кто пишет тут , что все ,,бабы,, едут туда только ,,трах...ться , больные на всю голову закомпексованные мужички, раз думают, что не удовлетворяют своих пассий и им обязательно нужен забугорный мачо.

#18
Северное сияние

По моему вам надо к врачу, психологу. Что у Вас за семья если Вы своими сомнениями в верности супруги пишите тут? Не обязательно ехать в Турцию или еще куда то за три моря, что бы пот.....ься с каким то там турком или еще каким то мифическим половым гигантом, захочет будет встречаться с любовником и там где вы живете, городе, микрорайоне , а если не захочет, то и не какой ,,турок,, её не соблазнит. А те кто пишет тут , что все ,,бабы,, едут туда только ,,трах...ться , больные на всю голову закомпексованные мужички, раз думают, что не удовлетворяют своих пассий и им обязательно нужен забугорный мачо.

Та ты бы и сама не отказалась, строишь из себя тут.

Гость
#19

Как живущий на море скажу, что не все, даже холостые готовы знакомиться, 50%, а то и меньше, почему вы считаете, что ваша жена не входит в другие 50%. А от судьбы не уйдешь, если суждено измена может где угодно произойти, лучше это будет на курорте с каким-то аборигеном и там и останется, об этом позоре вряд ли кто узнает, чем с сотрудником по работе или соседом, поэтому мое мнение, есть презумпция невиновности и пока ваша жена не совершила ничего предосудительного подозревать её в этом некрасиво что ли, повторюсь измена, если суждено произойдёт где угодно...

Гость
#20

По моему изменить в Сочи или Абхазии, где нет языкового барьера гораздо проще, не понимаю чего все привязались к Турции...

Гость
#21
Гость

По моему изменить в Сочи или Абхазии, где нет языкового барьера гораздо проще, не понимаю чего все привязались к Турции...

Ну изменила и что, даже интересно было

Бурый
#22
Гость

Моя супруга была в Египте с подругами. Их было трое. Секс был у каждой. Но у моей только один раз. Парни были значительно моложе. Моей попался с большим достоинством но очень неумелый, иначе могло быть чаще и дольше. Познакомились сразу а первый день. Секс был уже па следующий день. До этого с другими не спала и не очень хотела. Но обстановка сделала свое дело.

И ты не против такого да

Гость
#23

Капец ты тупой. Изменяла она тебе и в других поездках. И в Турцию рвется для этого. Не важно где, курорт - пожароопасная зона.

Гость
#24
Мадина

Когда я была замужем
С подругами пошли на курорт и меня там никто не выебал

Верю. Ведь представляю в каком состоянии ты до туда ДОШЛА )))

Гость
#25
Али- баба

Причем тут Турция? Она может мусор выносить и к соседу заглянуть. Может, наоборот, уважать тебя станет сильнее, что доверяешь ей.

Конечно станет ))) Как это "не уважать" мужа, который отпускает на глядки )))

Гость
#26
Ирина

Автор! Вы можете сто раз считать,что в 49 лет женщина интересна для мужчин, но это далеко не так. Жить она будет в отеле, где минимум обслуживающего персонала, и практически нет свободных мужчин. Если и будут, то точно не к вашей жене будут клеиться. От 25 до 35. В каком бы возрасте не были сами. Вашей жене придётся самой им приплачивать, чтобы согласились на секс. Думаю, что замужняя женщина до этого не опустится.
Туркам тоже интересны или молодые, или свободные, голодные, богатые. Ваша жена опять не в теме.
Успокойтесь. От вас не уйдёт никуда.Даже, если захотите.

Тупица ты

Гость
#27
Гость

Моя супруга была в Египте с подругами. Их было трое. Секс был у каждой. Но у моей только один раз. Парни были значительно моложе. Моей попался с большим достоинством но очень неумелый, иначе могло быть чаще и дольше. Познакомились сразу а первый день. Секс был уже па следующий день. До этого с другими не спала и не очень хотела. Но обстановка сделала свое дело.

Грязные фантазии опущенного куколда

Гость
#28
Северное сияние

По моему вам надо к врачу, психологу. Что у Вас за семья если Вы своими сомнениями в верности супруги пишите тут? Не обязательно ехать в Турцию или еще куда то за три моря, что бы пот.....ься с каким то там турком или еще каким то мифическим половым гигантом, захочет будет встречаться с любовником и там где вы живете, городе, микрорайоне , а если не захочет, то и не какой ,,турок,, её не соблазнит. А те кто пишет тут , что все ,,бабы,, едут туда только ,,трах...ться , больные на всю голову закомпексованные мужички, раз думают, что не удовлетворяют своих пассий и им обязательно нужен забугорный мачо.

Не оправдывайся, шл.юха. И не надо другому человеку советовать создавать тепличные условия для измены

Гость
#29
Гость

Как живущий на море скажу, что не все, даже холостые готовы знакомиться, 50%, а то и меньше, почему вы считаете, что ваша жена не входит в другие 50%. А от судьбы не уйдешь, если суждено измена может где угодно произойти, лучше это будет на курорте с каким-то аборигеном и там и останется, об этом позоре вряд ли кто узнает, чем с сотрудником по работе или соседом, поэтому мое мнение, есть презумпция невиновности и пока ваша жена не совершила ничего предосудительного подозревать её в этом некрасиво что ли, повторюсь измена, если суждено произойдёт где угодно...

Когда же вы, Куколдов и ща.ла.вы, передохните?

Гость
#30

в мутацыонку поедешь...

Гость
#31
Гость

Моя супруга была в Египте с подругами. Их было трое. Секс был у каждой. Но у моей только один раз. Парни были значительно моложе. Моей попался с большим достоинством но очень неумелый, иначе могло быть чаще и дольше. Познакомились сразу а первый день. Секс был уже па следующий день. До этого с другими не спала и не очень хотела. Но обстановка сделала свое дело.

моя тоже ездила с подругой не замужней приехала встретил в аэропорту вечером решил чоп чоп смотрю а писька набухшая вся говорю трахалась с кем что-ли молчит сделал вид что не понял но возбудился сильно

Мария
#32

Необязательно,но возможно.
У меня так случилось ,4 года назад в Абхазии. Отдыхали вместе,но,вот получилось ,что он решил расслабиться ( пил три дня) ,ну а я за эти три дня три раза изменила ему с одним местным мужчиной.
Потом правда я поняла что забеременела....резко и тихо сделала аборт.
Шутить с этим нельзя.

Георгий
#33

Моя жена ездит с сестрой и в Турции были и в ОАЕ, причём обе любят выпить и никаких проблем, всё зависит от человека.

#34

Первая жена, хотя я у неё был первым, изменила мне как раз на курорте впервые. При этом - мы вместе ездили в отпуск.

Гость
#35
Мадина

Когда я была замужем
С подругами пошли на курорт и меня там никто не выебал

К сожалению?

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема