Гость
Статьи
"Целлюлит" на руках!

"Целлюлит" на руках!

На руках появился целлюлит, не знаю, как это назвать.. Спортом не занимаюсь по состоянию здоровья, но физкультура присутствует, каждый день делаю упражнения, чтобы совсем не разползтись в стороны. ПП нет, но ведрами жареное, соленое, копченое и тд не ем, всего понемногу. Вес 62, меня устраивает. Как убрать эту фигню на руках, подскажите, кто знает! Обертывания не сильно помогли

Гость
20 ответов
Последний — Перейти
Yulikoff
#1

это жировые ловушки. только спорт.

Гость
#2
Yulikoff

это жировые ловушки. только спорт.

Простите, а что это?

Гость
#3

Обёртывания - это деньги на ветер. Только спорт. Укрепляйте мышцы. Если мышцы дряблые, то и жирок на них комочками дрябленькими лежит. Спорт и только спорт. И немного уменьшить слой жирка. Будете не худенькая, но гладенькая. У меня в зале пухляшечки есть, они все без целлюлита, потому что жира немного и мышцы в тонусе.

Yulikoff
#4
Гость

Простите, а что это?

у нас на теле есть локальные скопления жировых клеток - предплечье, вот те самые крылья которые колышутся, галифе, внутренняя часть бедра ближе к промежности, в районе колен, не у всех людей карманы Биша на щеках и тд. организм отправляет лишние калории в депо в эти зоны в первую очередь, причем у каждого человека своя последовательность. вот у Вас руки,а у другой женщины бедра. Плюс на руки сильно действует возрастное и в следствии болезней, особенно гормональные проблемы, ослабление упругости кожи. по факту, у Вас сейчас мешочки жира в вялой коже висящие на плечах. Ваша задача укрепить мышечную массу, улучшить кровообращение в этой зоне, что приведет к укреплению кожи, уменьшению жировой массы и самое важное, к удалению лишней жидкости. можно попробовать миостимуляцию, но регулярные посильные упражнения все таки более эффективны и имеют долгосрочный эффект.

Гость
#5
Yulikoff

у нас на теле есть локальные скопления жировых клеток - предплечье, вот те самые крылья которые колышутся, галифе, внутренняя часть бедра ближе к промежности, в районе колен, не у всех людей карманы Биша на щеках и тд. организм отправляет лишние калории в депо в эти зоны в первую очередь, причем у каждого человека своя последовательность. вот у Вас руки,а у другой женщины бедра. Плюс на руки сильно действует возрастное и в следствии болезней, особенно гормональные проблемы, ослабление упругости кожи. по факту, у Вас сейчас мешочки жира в вялой коже висящие на плечах. Ваша задача укрепить мышечную массу, улучшить кровообращение в этой зоне, что приведет к укреплению кожи, уменьшению жировой массы и самое важное, к удалению лишней жидкости. можно попробовать миостимуляцию, но регулярные посильные упражнения все таки более эффективны и имеют долгосрочный эффект.

Спасибо!)

Yulikoff
#6

мое имхо, ходьба со скандинавскими палками Вам вообще поможет в целом и особенно на руки хорошо нагрузку даст. только не вяло тащиться с бабушками, а посмотреть в инете правила ходьбы и наращивать темп. Упражнения с фитнесс резинкой хорошо работают на предплечье. ну даже просто взять две бутылки воды вместо гантелей. кстати акваэробика хорошо подтягивает.

Маша
#7

миостимуляция, массаж, потом нитями закаркасить , а занятия вам желаемого эффекта не дадут.

oleynikk
#8

Лично мой опыт - упражнения не помогут! Три года регулярных занятий - крепкие, упругие мышцы на руках покрытые целлюлитом(( Т.*****. мышцы укрепляются, в запасы жира остаются. Вес 60 при росте 170. Мне помог массаж LPG. Год прошел сейчас опять руки полнеют, организм возвращает то, что у него отобрали. Снова на массаж пойду. Но уже, наверное, какой-то другой, говорят менять надо виды воздействия.

doctortvoegotela
#9

Важны поддерживающие процедуры. три - четыре раза в месяц .на малых зонах ручной массаж.

Гость
#10

Да какие еще ловушки))) вот уж напридумают маркетинга разного))). У меня тоже такие руки. Это просто такое распределение жира, жир в верхней части тела. Проблемные зоны- руки, живот, спина, лицо даже. Качать руки не поможет на 100%, ибо внизу мышцы ого-го, а сверху то жирочек. Я могу столько руками жать, мыщцы сильны, есть и чуток рельефа, а как набирается жировая масса, так все и покрывает жирком. А как худею, так и целлюлит с рук тоже равномерно сходит. Просто надо худеть. И даже посоветую не особо усердствовать с качанием, руки увеличатся, а с жиром сверху вы будете просто толстая. Советую больше по питанию, уменьшайте калорийность. Так и ручки похудеют.

Гость
#11
oleynikk

Лично мой опыт - упражнения не помогут! Три года регулярных занятий - крепкие, упругие мышцы на руках покрытые целлюлитом(( Т.*****. мышцы укрепляются, в запасы жира остаются. Вес 60 при росте 170. Мне помог массаж LPG. Год прошел сейчас опять руки полнеют, организм возвращает то, что у него отобрали. Снова на массаж пойду. Но уже, наверное, какой-то другой, говорят менять надо виды воздействия.

живу в пгт, LPG у нас нет)) пробую массажером, за отсутствием аппаратной косметологии

Женя
#12

Только худеть. У меня тоже такая проблема. Еще и в подмышках жир. Приходится всю жизнь держать минимальный вес.

#13

Кенрико пластыри с алмазом берите, не прогадаете, очень хороший эффект от них.

#14

У лошадиной силы сейчас есть хороший скраб лимфодренажный, он для всего тела, так что и для рук подойдет. Я не так давно начала им пользоваться, но результат уже заметен.

Гость
#15

попробуйте аппарат эксимия. Мне в клинике ана-космо с его помощью убрали целлюлит и жирок на животе. В остальных местах я и так худая была. На руках его можно делать

Юкка
#16

те же самые обёртывания и предварительное скрабирование, ну и с едой аккуратнее. Я сей час через день делаю скраб лимфодренажный Лошадиная сила и далее под плёнку гель для вен с пиявкой и конским каштаном. За неделю видно результат.

Ирина
#17

Нужны специальные упражнения для рук, посмотрите в интернете даже есть видио уроки. Занимайтесь по ним. И скраб лимфордренажный от лошадиной силы использую. Еще пп старайтесь питаться.

Динара
#18

Думаю раз он у Вас на руках есть, то и на ногах, попе, животе то же. Надо полностью сгонять. Не ем после 19 часов (так как спать поздно ложусь) и с конца зимы взяла себе за правило скрабирование и обёртывания, в домашних условиях это не затратно (банки Скраба лимфодренажного «Лошадиная сила» за 400 рублей хватает на 1.5-2 месяца), а при регулярном применении результат обалденный. Не только кожа упругая и подтянутая, но и целлюлита практически нет и объёмы в норме. А для живота можно поверх обёртывания ещё обруч крутить.

Гость
#19

прИвет всем))) хочу поделиться с вами своим личным опытом. Я записалась на курсы к масеру Наталье Крон на липопластический массаж. Я удивлена и очень довольна результатом ,это очень круто девочки. Всем советую записаться на курсы. У Натальи самые действенные техники массажа-липопластика миопластика. Супер! *** ссылка nat_kron

Гость
#20
Yulikoff

у нас на теле есть локальные скопления жировых клеток - предплечье, вот те самые крылья которые колышутся, галифе, внутренняя часть бедра ближе к промежности, в районе колен, не у всех людей карманы Биша на щеках и тд. организм отправляет лишние калории в депо в эти зоны в первую очередь, причем у каждого человека своя последовательность. вот у Вас руки,а у другой женщины бедра. Плюс на руки сильно действует возрастное и в следствии болезней, особенно гормональные проблемы, ослабление упругости кожи. по факту, у Вас сейчас мешочки жира в вялой коже висящие на плечах. Ваша задача укрепить мышечную массу, улучшить кровообращение в этой зоне, что приведет к укреплению кожи, уменьшению жировой массы и самое важное, к удалению лишней жидкости. можно попробовать миостимуляцию, но регулярные посильные упражнения все таки более эффективны и имеют долгосрочный эффект.

Я сильной ухаживаю за собою, свой 74 года мне только 50 даются, хлеб почти не ем,много занимаюс масажами но всё ровно никак не могу избавиться на плечи и выше логтья жировых отделение,,правду сказать гормональный нарушения после онкологии,,основная моя еда это овощей и фрукти,сладкого и солёного не ем, основная моя еда ткемали,даже кипиток на ташак пью с ткемали,каши котегорически не кушаю,да фасоль по Грузиински люблю,вот моя меныо,но именно почему тольстеют руки на верху это мне не понятно,,если кто то знает напишите подалуйста

Гость
#21

когда худеешь особо не видно его и спорт, если не лень, остальное фигня считаю.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: