Гость
Статьи
Я превращаюсь в …

Я превращаюсь в парня..

Здравствуйте. Мне 27 лет, я симпатичная на лицо девушка, невысокая, худенькая. Но у меня проблема.. слишком повышенная волосатость на теле.. ноги, руки, пах, лицо.. На руках волосы большие, но хоть светлые) не так заметно) а вот на ногах это ужас.. черный, густой грузинский начес.. и мне кажется чем больше я с ним борюсь, тем гуще он растет.. тоже и в паху((((((( начали расти темные усики, немного на подбородке и вокруг сосков черные волосы.. при том что на голове у меня русые волосы.. Нет груди.. одни соски торчат волосатые(((((( из-за этого ужасно комплексую((((( не могу заводить отношения с мужчинами (((( как представлю ужас на его лице увидев меня голой...аж жутко((((((((
Что делать? Как жить??

Девочка-мальчик
10 ответов
Последний — Перейти
Матильда
#1
Девочка-мальчик

Здравствуйте. Мне 27 лет, я симпатичная на лицо девушка, невысокая, худенькая. Но у меня проблема.. слишком повышенная волосатость на теле.. ноги, руки, пах, лицо.. На руках волосы большие, но хоть светлые) не так заметно) а вот на ногах это ужас.. черный, густой грузинский начес.. и мне кажется чем больше я с ним борюсь, тем гуще он растет.. тоже и в паху((((((( начали расти темные усики, немного на подбородке и вокруг сосков черные волосы.. при том что на голове у меня русые волосы.. Нет груди.. одни соски торчат волосатые(((((( из-за этого ужасно комплексую((((( не могу заводить отношения с мужчинами (((( как представлю ужас на его лице увидев меня голой...аж жутко((((((((
Что делать? Как жить??

Матильда
#2

Иди к эндокринологу гармоны надо лечить

Юлия
#3

Вам надо срочно идти к гинекологу-эндокринологу и сдавать анализы на гормоны. Я думаю, вам смогут помочь.

Оксана
#4

К эндокринологу однозначно.А косметическую проблему с волосами в не тех местах поможет справится эпиляция.Но к эндокринологу обязательно нужно сходить.

&&&&&
#5

ахаться нужно почаще и вся волосатось пройдет

Гость
#6
&&&&&

ахаться нужно почаще и вся волосатось пройдет

Это вообще не причем.

Мимимишка
#7

Поликистоз может давать такую реакцию. Срочно к гинекологу-эндрокринологу.
Поменяйте питание как минимум. Гормональный фон нарушен.

Масло для кутикулы
#8

Лазерная эпиляция? Всем по карману.
Завидую вам. Мне например нельзя, могут осложнения начаться.

Гость я
#9

К врачу, если все в порядке, то вы что так и ходите волосатая? Сейчас столько возможностей - лазерная эпиляция, фотоэпиляция. Если нет денег, то элементарный шугаринг. От бритвы они ещё темнее и жёстче становятся. От шугаринга наоборот тончают, светлеют и редеют. Я уже как плешивая, кусками волосы отрастают, где-то есть, а где-то вообще уже нет

Bonita
#10

Как уже писали выше, обязательно надо проверить гормоны.
А по поводу волос: черные толстые идеальный вариант, чтобы избавиться от них с помощью лазерной эпиляции, усики - электроэпиляция, на руках светлые волосы-шугаринг и вы красотка ) кожа будет везде бархатистая! Сама была когда то человек тайга, но у меня наследственность, с гормонами все ок. Вот добиваю курс лазерной эпиляции бикини, подмышки и ноги и лицо электро. Отношение к себе координально меняется) хожу к девочкам в студии alitaepil на сретенке. очень рекомендую) но сначала врач и гормоны! Иначе пустая трата времени и денег

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: