Интересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статьяИнтересная статья

Форум

Добавить тему

Слабая по жизни

Слабая по жизни или все таки ленюсь работать над собой?Девочки кто со спортом по жизни за руку шагает к вам вопрос.Я с детства не спортивная,на физре кое как 4 вытягивала.Все мне было тяжело,особенно бегать,сразу кололо в боку и никак не открывалось второе дыхание.Все естественно смеялись и говорили слабачка!Сейчас мне 29,замужем,есть ребенок.Тело после родов естественно как холодец и 10 лишних кг.Пытаюсь заниматься по ютубу не выходит,мышцы по три дня горят потом,даже ходить тяжело.Руки опускаются,неужели я действительно слабачка!?Хочу пойти в зал и боюсь что не справлюсь с нагрузкой,очень боюсь!Девочки,помогите с мотивацией,поддержите те кто начинал все с нуля и добился результата!Р.С. Прошу не писать что бросит муж,это вообще не мотивация.

Ответы (10) Ответить

• Сила воли нужна, у меня вот её нет. Стараюсь хотя бы после шести вечера не есть, из спорта дома фитбол и скакалка, два раза в неделю хожу на фитнес, сама слабая физически и деревянная, тяжко даются занятия, но хочу похудеть

• Что то тему в названии сократили,теперь не понятно что о спорте речь идет

• Тоже гость я вся как палка , нет грации,неуклюжая.Я даже прихожу когда куда нибудь ищу сразу глазами место чтоб присесть.

• А мне 20 и я пью каждый день

• Автор,
    А Вы просто перестаньте себя жалеть! И идите в зал обязптельно и не пожалейте денег, зпнимайтесь с тренером! Уж тренер вам спуску не даст - даже когда вам будет казаться, что уже все, тренер скажет "еще пять раз!" и Вы их сделаете, что характерно))
    Насчет того, что не справитесь, не переживайте - сила и выносливость приходят со временем и с тренировками - чем дальше, тем больше)
    Мышцы будут болеть первую неделю-две, но это не повод не ходить - в зале они болеть не будут)) ибо будут разгреты)
    И в зал нужно прям заставлять себя ходить, как только начинаются отговорки, прям пинайте себя - надо! И приговаривайте себе "хочешь быть красивой - иди и тренируйся!".
    Так шаг за шагом у вас выработается дисциплина. А дисциплина гораздо важнее мотивации. Мотивация сегодня есть, завтра нет, а дисциплина есть всегда и хоть дождь, хоть снег, хоть нет сил и хочется спать - встаешь и идешь!
    Удачи! Скоро лето ;))

• Фифика счастливая)

Автор,
    А Вы просто перестаньте себя жалеть! И идите в зал обязптельно и не пожалейте денег, зпнимайтесь с тренером! Уж тренер вам спуску не даст - даже когда вам будет казаться, что уже все, тренер скажет "еще пять раз!" и Вы их сделаете, что характерно))
    Насчет того, что не справитесь, не переживайте - сила и выносливость приходят со временем и с тренировками - чем дальше, тем больше)
    Мышцы будут болеть первую неделю-две, но это не повод не ходить - в зале они болеть не будут)) ибо будут разгреты)
    И в зал нужно прям заставлять себя ходить, как только начинаются отговорки, прям пинайте себя - надо! И приговаривайте себе "хочешь быть красивой - иди и тренируйся!".
    Так шаг за шагом у вас выработается дисциплина. А дисциплина гораздо важнее мотивации. Мотивация сегодня есть, завтра нет, а дисциплина есть всегда и хоть дождь, хоть снег, хоть нет сил и хочется спать - встаешь и идешь!
    Удачи! Скоро лето ;))

Спасибо!

• Автор

Спасибо!

Пожалуйста))
    Кстати, пока дома занимаетесь и все болит, просто в течение дня делайте разминку, разогревайте мышцы - будет полегче дожить до след. тренировки)

• Автор

Спасибо!

Пожалуйста))
    Кстати, пока дома занимаетесь и все болит, просто в течение дня делайте разминку, разогревайте мышцы - будет полегче дожить до след. тренировки)

• Ой)

• Автор, то, что вы описываете, нормально и вполне преодолимо. Надо просто принять боль и одышку на первых порах как данность и не отступать. Заниматься регулярно, хотя бы три раза в неделю. Принимать тёплую ванну и в течение дня разминаться-растягиваться.

Оставить комментарий
Внимание, перед отправкой своего сообщения ознакомьтесь