Гость
Статьи
Как убрать пару …

Как убрать пару сантиметров от бедер и талии?

Девочки, такой вопрос: можно-ли со спортом и без специальных диет ( я лишь исключила из рациона сладкое,мучное и жирное) за месяц-полтора убрать 2 сантиметра от бедер и талии? Параметры 80-67-92 при росте 172. Так-как иду обучаться в школу моделей на месяц,то за этот месяц нужно 2-3 сантиметров от бедер убрать, что бы потом без проблем агенство заключило со мной контракт,без придирок к параметрам.

Алина
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

пояс такой прорезиненный. с ним позанимайтесь - быстрее объем уходят

Гость
#2

да уж, параметры. У меня такие в 58, 40 лет назад талия была 62, бедра 90. Ну и грудь,что тогда, что сейчас, более больше.Печаль, молодежь какая у нас. Да, я худею к лету, в прошлое было 84-66-91.

Гость
#3

Небольшой дефицит калорий, и всё будет ок. 500 ккал дефицита хватит.

#4

дыхательная гимнастика.у меня за неделю ушло 7см.желудок просто до минимума уменьшился

#5

За полтора месяца вполне реально убрать 2-3 см не только без диеты, но даже и без физ нагрузок исключительно на массаже. Можно на ручной к хорошему специалисту походить, а можно дома самостоятельно аппаратный делать.

#6

А что за аппаратный массаж на дому вы имеете в виду?

#7
Эвочка

А что за аппаратный массаж на дому вы имеете в виду?

Вообще вариантов много. Лично у меня кларисоник clarisonic.ru со специальной антицеллюлитной щеточкой. Пользуюсь каждый день, объемы уходят. За два месяца - 1,5 см, и это без диеты и там где надо.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: