Гость
Статьи
а вам нравится Мерилин …

а вам нравится Мерилин Монро?))

Всем добрый вечер! Вам нравится фигура Мерилин Монро? Или кажется полной? Для меня- она идеал, невероятно сексуальная, женственная)) а вам как?)

75 ответов
Последний — Перейти
Страница 2
Гость
#51
Гость

У неё куча пластических операций )) не естественная красота. Туда же Анджелина Джоли , Анна седакова , алена водонаева

Водонаева,Седакова??????? Вы их сравнили с Монро????
Афигеть!!! Да они-антисекс!!!
А Монро...Что-то в ней такое...Манкое,сксуальное.

Гость
#52
Гость

Обожаю ее, просто можно сказать идеал на все времена.
Еще люблю Вивиен Ли, Одри Хэмбер и просто за красоту, а не за талант Монику Белучи.

Одри может и красивая,но не секси.Холодная,чужая.

Гость
#53
Гость

Не знаю, вопреки мнению,что она нравится мужчинам, никому из знакомых мужчин она не нравится, считаю много наигранного,только голос притягательный. Кстати насчёт того,что была не дурочкой, почему другие актрисы не дуры играли нормальных женщин?И не обязательно талантливые.

Я тоже от мужчин не слышала, чтобы Монро кому-то нравилась. Вот от Брижит Бардо многие в восторге, даже считают ее своим идеалом.

Гость
#54
Helenlove

Всем добрый вечер! Вам нравится фигура Мерилин Монро? Или кажется полной? Для меня- она идеал, невероятно сексуальная, женственная)) а вам как?)

Нравится, хотя она не красавица. Есть намного красивее актрисы. Но Монро недосягаема. Никто не смог ее скопировать, получается смешно и жалко. Монро - это особая энергетика, манкость женщины, это ходячий секс и обаяние.

Гость
#55
Гость

Я тоже от мужчин не слышала, чтобы Монро кому-то нравилась. Вот от Брижит Бардо многие в восторге, даже считают ее своим идеалом.

Они уже ее не знают. Мало кто смотрит такие старые фильмы. Звезда Бардо попозже взошла.

Гость
#56
bonniepo@yandex.ru

У меня знакомый Ее "заказывал". Говорит весёлая была

Вашему знакомому 90 лет?))

Гость
#57
Гость

Они уже ее не знают. Мало кто смотрит такие старые фильмы. Звезда Бардо попозже взошла.

Не думаю, что поэтому. Просто внешность Бардо отвечает всем современным требованиям к типажу "сексуальная блондинка" .

Гость
#58

Не скажу, что она мне нравится, но определенно она очень хорошенькая, миленькая, обаятельная. На мой взгляд, очень много актрис красивее Монро, но у нее получился очень милый, нежный и естественный образ. Сколько бы ее не копировали, а ничего и близко не получается - либо роковая платиновая блондинка, либо тяжеловесная во всех смыслах тетка с выбеленными волосами.

Татьяна
#59
Паола Форрест

Не нравится. А муж говорит "слишком примитивно". Я книгу о ней читала - полу-художественную-полу-биографическую. Джойс Кэрол Оутс "Блондинка". Тяжелое детство, мало мозгов, с мужчинами не везло.

Фу, какая гнусная клевета.

Гость
#60

она была прелестна, женственна, такое сочетание невинности и сексуальности. ее обожали, ее помнят и любят до сих пор. ей нет равных среди наших .современниц

Аноника
#60

Сами вы все полные или, наоборот, анорексички с мужскими фигурами. На, любуйтесь: https://i.dailymail.co.uk/i/pix/2015/11/08/16/2E3E9E9300000578-3309052-image-a-58_1447000248595.jpg
Попробуйте потом еще где-то вякать то, чего не знаете. Надеюсь, мозгов, чтобы конвертировать в сантиметры и перевести пару фраз с английского у вас хватит.

Гость
#60

Она недосягаемый эталон женственности и очарования. В ней не было ни грамма вульгарности, пошлости. Красивых актрис много, но Монро была и остаётся номером один в списке красивейших женщин в мире кино.

Гость
#60
Гость

Всегда удивляло, что ее считали секс-символом и супер красоткой. Мне она никогда не нравилась, не мой типаж. Мишель Мерсье намного красивей была в молодости и сексуальней.

Действительно Мишель идеальна а Мерлин простушка! Сколько операций было! И то лучше не стало.. этот широкий лоб! Всё-таки не красавица! Про истинную красотку ни кто не усамнится даже если разный вкус! А Монро изначально даже не сомпотяжка))

Гость
#61
Гость

Я тоже от мужчин не слышала, чтобы Монро кому-то нравилась. Вот от Брижит Бардо многие в восторге, даже считают ее своим идеалом.

Тоже сколько мужиков выводила на разговор про Мерлин говорили прошлый век и сейчас такие не нравятся... Вот и пойми...

#62

она богиня

Гость
#63

Жаль нет у меня возможности отправить вам фото Мерлин где она без макияжа. Она даже не симпатичная.... Как многие девушки.. там просто бы вы ее не узнали. А есть девушки в моей жизни кого я знаю лично без этого майкапа и они с утра не хуже чем ваша раскрученная Монро в самом расцвете сил при камере и софитах!!! Так что не врут мужчины знакомые что Монро прошлый век! Взгляните на ее молодость. Простая широконосая русая девка.

Гость
#64

В детстве я ее обожала.И фильмы с ней нравились.Но повзрослев и узнав о ее биографии подробно,поняла что как личность она была неинтересна.Наглая и туповатая,с огромными амбициями,бездарная актриса.Внешне привлекательная на любителя и мужчины ее воспринимали как секс-игрушку именно потому что она и была такой.Такой женщиной можно увлечься,но любить ее невозможно.

Гость
#65

Мерлин Монро была самой обычной симпатичной девушкой, каких очень много. Но прочитав всю историю о ней, я поняла, что после определённого времени работы моделью с ней не стали продлевать контракт. Она осталась без работы. Тут то на помощь к ней и пришли пластические хирурги, которые очень удачно скорректировали ей ненавистный нос картошкой, челюсть, прикус. Вообщем, я все больше убеждаюсь, что естественных идеалов красоты в природе нет.

Гость
#66

Красота Мерлин заслуга хорошего пластического хирурга. Устроила истерику своему любовник из за широкого ненавичтного носа, с ней не хотели контракт продлевать. Пришлось исправить природные недостатки и нос, и челюсть. Росточка до идеала ей тоже не хватает. Анжделина Джоли намного лучше.

Гость
#67
Гость

У неё куча пластических операций )) не естественная красота. Туда же Анджелина Джоли , Анна седакова , алена водонаева

Включите канал Aksinya «Мэрилин Монро: ПЛАСТИЧЕСКИЕ ОПЕРАЦИИ ЗВЕЗДЫ//МИФ ИЛИ РЕАЛЬНОСТЬ?», и поймёте, что вы были не правы. Насчёт Анджелины Джоли, она не делала операций. И Мэрилин Монро тоже.

#72

Мерилин очень красивая. А кто говорит, что у нее что-то не так с весом - то Вы просто ищете недостатки даже там, где комар носа не подточит.

Гость
#73

Монро сделала очень удачная пластика, пожала бы руку хирургу. Изначально просто миловидная и симпатичная, но таких много.

Гость
#74
Гость

Если Вы имеете в виду исключительно женскую красоту, а не данные как актрисы, то ответ "нет". Ошеломительно красивые женщины из давних киновремен в моем понимании: Анита Экберг, упомянутая выше Мерсье. На фоне их стати и лиц типаж Монро - это типаж простушки.

Как можно сравнивать упомянутых Вами актрис с Мэрилин Монро, да у них фигуры намног хуже, чем у Монро. В общем недотягивают они до Мэрилин. То же мне сравнили

Гость
#75

Монро я бы сказала вообще то худая, ну уж толстой точно никогда не была. Ещё меня бесит что все ее пытаются жалеть. Бедняжка столько в жизни испытала. Сплошные психологические травмы, тяжёлое детство . Это у нее то тяжёлые детство ? Посмотрите что было за океаном во времена ее детства. Была ВОВ . Наши дети пухли голоду и холоду, ходили в дранине. Вообщем не жалко бабищу.

АЛИНА
#76

фанатка дочь у нее в матрице семена год семьи

Гость
#77
Гость

Не нравится.Мне больше нравится Одри Хепберн.

Для меня Одри Хепберн не очень красивая. Худенькая, тонкие губы.Она скорее МИЛАЯ чем КРАСИВАЯ.

Гость
#78
Гость

А у Монро было трое детей от разных мужиков?

У Мэрилин не было детей. Она была бесплодная.

Гость
#79

Приторная красотка, подстилка.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: