Гость
Статьи
Советуйте!

Советуйте!

Девочки, всем привет! Недавно родила дочку и сейчас в декрете. Маше уже полгодика!
И пора о себе подумать. Моя фигура, конечно, оставляет желать лучшего. Кто как худел после родов, поделитесь!

10 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Так же как и до родов и без родов.Меньше жрать,больше двигаться.

Гость
#2
Гость

Так же как и до родов и без родов.Меньше жрать,больше двигаться.

Такой же вам совет. Волшебной пилюли не будет.

Гость
#3

ишь ты какая.советуйте ей.жирная ты обезьяна овуляха тупая

Дорога
#4

Автор, пошли они все. не слушайте моральных уродов.
прлгулки с коляской гуляйте по 10 км

#5

диета и спорт вариантов то не много!

#6

а я вот после родов активно занималась йогой. Мало того, что схуднула, так еще и гибче стала. Кроме того, большое значение имеет преподаватель. Я и раньше пробовала заниматься, но как-то не пошло, а там попался замечательный тренер. Пришла туда вообще деревянная, старше меня женщины все садились на шпагат, вытягивали ноги, смотрела на них с завистью. А сейчас уже долго занимаюсь, выполняю все стойки. Очень хорошо влияет на спину, на суставы и улучшает общение состояние. Одним словом, и похудела и гармонию обрела =D.

#7

Не знаю, я начинала ходить, но как-то трудно мне в одной позе стоять по нескольку минут. Я больше как-то в бассейн, или на дорожке побегать, короче там, где больше движения.

#8

cosinova.iuliya

Поддерживаю, йога очень здорово - но к этому нужно прийти. Через пару тренировок начинаешь получать удовольствие. А куда вы ходите? У нас не так много хороших центров.

#9

в mind body на Проспекте мира

#10

я смотрю, вы прям подсели на йогу! Мне тоже захотелось попробовать. Даже сайт загуглила. Я смотрю там не только йога, фитнеса много, в гамаках тренировки, балеты-шпагаты… Здорово!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема