Гость
Статьи
Я очень высокая и …

Я очень высокая и худая

Мне надоело быть высокой и худой. Рост 170 а вес 50кг, а ведь мне всего 13лет.Вот как так жить. Даже юбку не надеть потому, что ноги ужаснооо худые длинные. А нам в следующем учебном году надо будет ходить в школу в платьях, форма такая.......

Юля
24 ответа
Последний — Перейти
котик
#1

Поправляйся на сгущенке или пойди в зал подкачать икры и будет красиво

Гость
#2

Щас так модно.Вон,посмотри на т.н. селебрити-все к этому стремятся,не жрут ничего,чтобы такими как ты быть.Этому радоваться надо,а ты паришься.

Гость
#3

Да ладно... нормальная ты!!! Я 180 см и вес 60, все в норме....ты 170 и вес 50 отлично!!! Успеешь ещё поправиться, не торопись))

winter
#4

Юля, непременно делай этим летом фото - ты, высокая и худая, в мини-юбке.
На самом деле, рост 170 это неплохо. А твоя худоба не вызвана нездоровьем.
Скорее всего, уже в этом и следующем году твоя внешность будет становиться всё более женственной.
Не сутулься и береги позвоночник: будет хорошая осанка - будет хорошее самочувствие.
Свои фото собирай в альбом - так тебе лучше будет видно, как ты меняешься.

Гость
#5

Автор, мне 32 и все те же параметры. И это, несмотря на то, что я уже мама двоих сыновей. После каждых беременностей ничего с моей фигурой не происходило. До сих могла бы носить платья студенческих лет. Хорошо ли это? Может быть да, а может и печально. Все зависит от Вашей фигуры. Если все гармонично, то никаких проблем. И советуют накачать...не знаю. Мне не помогает. Выглядит очень уродливо вздутые мышцы на худых ножках. Это реально иногда проблема...

Гость
#6
Юля

Мне надоело быть высокой и худой. Рост 170 а вес 50кг, а ведь мне всего 13лет.Вот как так жить. Даже юбку не надеть потому, что ноги ужаснооо худые длинные. А нам в следующем учебном году надо будет ходить в школу в платьях, форма такая.......

Девочка, ты не высокая. Худая - да, а высокого в тебе ничего нет. Еще максимум год будешь расти и остановишься, если уже не остановилась. Высокая - это Элизабет Дебики с ростом 190.

Оля
#7

Скоро будет гормональная перестройка,округлишься,а в этом возрасте все угловатые и худые.Я тоже была такая,а после 15 начала взрослеть.

Гость
#8

У вас прекрасный рост). Вес придет, еще будете жалеть))) Потерпите немножко, и превратитесь из утенка в лебедя)))

Авт
#9

У меня в этом же возрасте был такой же рост и вес) мама все переживала, что я буду худой, как и она, и все говорили мне, что худая. Я и поверила, давай усиленно есть, очнулась в 11 классе 60-62кг и поняла, что нормальная я была для своего возраста, потом бы все пришло, что надо. В общем пару лет скидывала лишние 5 кг, что было трудно,.т.к. привыкла есть много

Гость
#10

Для 13 лет девочка высокая. По сравнению со своими сверстниками так уж точно. Сама помню себя. В 14 лет 172 см и 48 кг. Худая как оглобля. Потерпи 3-4 года. Станет получше.Я приобрела женственные формы только к 21 году.

Рина
#11
Гость

Для 13 лет девочка высокая. По сравнению со своими сверстниками так уж точно. Сама помню себя. В 14 лет 172 см и 48 кг. Худая как оглобля. Потерпи 3-4 года. Станет получше.Я приобрела женственные формы только к 21 году.

Не высокая она для 13 лет... В стране гномов живете?

Гость
#12

Геям будете нравится.

Гость
#13
Рина

Для 13 лет девочка высокая. По сравнению со своими сверстниками так уж точно. Сама помню себя. В 14 лет 172 см и 48 кг. Худая как оглобля. Потерпи 3-4 года. Станет получше.Я приобрела женственные формы только к 21 году.

Не высокая она для 13 лет... В стране гномов живете?а вы в стране великанов))))) 172 для девушки в 13 лет это атааас )) пляяя одни кобыли двухметровые солдаты ***

Гость
#14
Гость

Мне надоело быть высокой и худой. Рост 170 а вес 50кг, а ведь мне всего 13лет.Вот как так жить. Даже юбку не надеть потому, что ноги ужаснооо худые длинные. А нам в следующем учебном году надо будет ходить в школу в платьях, форма такая.......

Девочка, ты не высокая. Худая - да, а высокого в тебе ничего нет. Еще максимум год будешь расти и остановишься, если уже не остановилась. Высокая - это Элизабет Дебики с ростом 190.
она вообще уникум но 172 для 13 это мрак это шкаф кобыла

Гость
#15
Юля

Мне надоело быть высокой и худой. Рост 170 а вес 50кг, а ведь мне всего 13лет.Вот как так жить. Даже юбку не надеть потому, что ноги ужаснооо худые длинные. А нам в следующем учебном году надо будет ходить в школу в платьях, форма такая.......

РАЗВОДКА СОЗДАНА ЗДОРОВОЙ ЗАКОМПЛЕКСОВАННОЙ ШИРОКОКОСТНОЙ КОБЫЛОЙ ДВУХ МЕТРОВОЙ И ОНА ХОЧЕТ ЧИОБЫ ЕЕ УСПОКАИВАЛИ)

Гость
#16

Вы НЕ ВЫСОКАЯ и НЕ ХУДАЯ. Вброс засчитан.

Рина
#17
Гость

Не высокая она для 13 лет... В стране гномов живете?а вы в стране великанов))))) 172 для девушки в 13 лет это атааас )) пляяя одни кобыли двухметровые солдаты ***

Не позорились бы...учебник по физиологии откройте!

Гость
#18
Рина

Не позорились бы...учебник по физиологии откройте!

Она не в курсе, что после первых месячных резко замедляется рост, а они уже, скорее всего, наступили. Девочка может даже до 175 не дорасти.

Гость
#19
Гость

РАЗВОДКА СОЗДАНА ЗДОРОВОЙ ЗАКОМПЛЕКСОВАННОЙ ШИРОКОКОСТНОЙ КОБЫЛОЙ ДВУХ МЕТРОВОЙ И ОНА ХОЧЕТ ЧИОБЫ ЕЕ УСПОКАИВАЛИ)

Орешь капслоком, чтоб тебя можно было разглядеть, шмокодявка?) За кобылами гоняются богатые мужики, а тебя только офисный планктон ожидает.

Гость
#20

Это прикол такой? Очень высокая 170??? Ахаза-это средний рост для девушки, у меня 172 и комплексы всю жизнь, всегда мечтала о 177, вес 56 и я прямо скадем в теле-50 кг для 170- это напоимер для балерины много, для гимнастки ну нормально, но это не худоба, стройность, та же мамун и кудрявцева весят до 50 при 170, так шта узбагойтесь, Вы сама что ни на есть обычная стройная мололвя девушка quote="Юля"]
Мне надоело быть высокой и худой. Рост 170 а вес 50кг, а ведь мне всего 13лет.Вот как так жить. Даже юбку не надеть потому, что ноги ужаснооо худые длинные. А нам в следующем учебном году надо будет ходить в школу в платьях, форма такая....... [/quote]

Гость
#21

За кобылами гоняются богатые мужики, а тебя только офисный планктон ожидает.[/

Ахахаха,кобыл держат в сарае,подкармливают просом и подковывают.Ну ещё для работы запрягают

Гость
#22
Гость

За кобылами гоняются богатые мужики, а тебя только офисный планктон ожидает.[/




Ахахаха,кобыл держат в сарае,подкармливают просом и подковывают.Ну ещё для работы запрягают

Что за агрессия?
Если вам не нравится люди с таким ростом нельзя просто промолчать, я не понимаю неужели это настолько трудно ? Сколько людям ещё нужно совершить самоубийств, чтоб такие как вы наконец поняли, что то, что вы говорите действительно причиняет боль....
Я конечно нечего не имею против того, что у каждого человека есть право на свое мнение, но иногда люди говорят слишком много и надо уметь правильно изложить свою мысль, чтоб никто потом не ревел или не впадал в депрессию на месяц а то и хуже всего этого!
Именно из за таких слов и отношения к другим потом возникают комплексы от которых повертье, не так уж и просто избавиться!
Но мы все вместе можем сделать мир лучше, просто помолчать..

Гость
#22
Гость

Для 13 лет девочка высокая. По сравнению со своими сверстниками так уж точно. Сама помню себя. В 14 лет 172 см и 48 кг. Худая как оглобля. Потерпи 3-4 года. Станет получше.Я приобрела женственные формы только к 21 году.

У меня в 11 лет вес 40 кг рост 154.Нормально?!Или я высокая?

Гость
#24

Мне бы так) Этим можно только гордиться.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: