Гость
Статьи
Увеличивать ли грудь …

Увеличивать ли грудь размером 75С?

Добрый день! Помогите решить вопрос. Рожала почти 6 лет назад в 23 года. Грудь до этого двойка 75в яблочками, после 1,5 летнего кормления потеряла форму. Сначала расстраивалась, везде ее прятала (перед мужем в том числе), мечтала об операции, но денег на это не было. Сейчас появились деньги, но как не странно, моя грудь из висячего 75С за эти 4 года вернула форму и сейчас такая же круглая как и раньше, только размера С. Визуально выглядет как 2,5. Рост 170, вес55. В принципе меня не назовешь пышногрудой, но грудь есть и она красивая. Смотрела разных пластических хирургов, в том числе и за пол миллиона, результвты редко радуют, выглядит почти у всех искусственно. Не хочу такого результата. Лично я хорошо отличаю силикон. Видела несколько девиц на пляже с имплантами, то что видела, выглядело как шары загнанные под кожу. Но и хорошие результаты ро инету гуляют. Вот и делема, сделать ее пышнее или так оставить?

Лиза
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Оставьте так, зачем вам шары?

Гость
#2

не надо "играть" с грудью, чтоб потом не мотать сопли на кулак и не плакать из-за вынужденной операции на грудь.
Благодарите Бога и за то, что у вас есть!

Гость
#3

75 С это не 2,5 а вполне полноценная тройка. У меня когда был размер 75 С Я не чувствовала себя мелкой в груди, даже казалось, что многовато. Потом, правда раскоровела до 80 В, вот это уже полный трэш. Не надо, не увеличивайте, некрасиво это и неудобно.

Гость
#4

80 D пардон, очепятка

Гость
#5

нет!!!

Гость
#6

У меня такие же параметры, рост-вес-грудь. В голову даже не пришло бы под нож ложиться. Обычная средняя грудь, ещё не хватало резать себя и мучаться ради шаров каких-то!

Гость
#7

Для меня даже с нулёвкой операция не оправдана. Не гневите бога.

Гость
#8

Когда коту заняться нечем, он яйца лижет.

Надежда
#9

Я так поняла вам 29 лет?Если грудь пришла в норму,то зачем делать операцию???Возможно еще одного родите,там видно будет...Вообще об операциях нужно задумываться к 40-ка годам,есть конечно индивидуальные случаи...Ну вы молода и эстетически хороша!!!!Зачем вам подорваное здоровье за ваши же деньги?

Гость
#10
Надежда

Я так поняла вам 29 лет?Если грудь пришла в норму,то зачем делать операцию???Возможно еще одного родите,там видно будет...Вообще об операциях нужно задумываться к 40-ка годам,есть конечно индивидуальные случаи...Ну вы молода и эстетически хороша!!!!Зачем вам подорваное здоровье за ваши же деньги?

спасибо за отзыв, скорее всего оставлю как есть. Смотрели недавно передачу с мужем о пластике. Он сам начал говорить, что хуже всего наркоз, после него можно не отойти или отойти с повреждением мозга. Страшно стало. До этого была уверена что лягу под нож, а щас скорее всего нет.

Гость
#11

А как вернули форму после кормления?

Надежда
#12
Гость

спасибо за отзыв, скорее всего оставлю как есть. Смотрели недавно передачу с мужем о пластике. Он сам начал говорить, что хуже всего наркоз, после него можно не отойти или отойти с повреждением мозга. Страшно стало. До этого была уверена что лягу под нож, а щас скорее всего нет.

Очень правильные мысли!!!!!Живите и радуйтесь жизни,не стесняйтесь,все будет хорошо!!!!Удачи и любви вам!!!!

Кнопа
#13

А муж как на это смотрит? нормальный мужик будет категорически против

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: