Гость
Статьи
Увеличивается ли грудь …

Увеличивается ли грудь от противозачаточных?

Всем привет!Девочки у меня такой вопрос(звучит возможно глуповато,но очень хочется иметь грудь 1 или 2 размера)Я мама ,мне 22,у меня сыночек ему 1.3)замужем я 3 года.До беременности у меня была грудь 1 размера (мужу нравилась было за что подержаться)а во время беременности она увеличилась до 2 размера...я родила кормила 2 месяца и потом ребенок бросил грудь и она потихоньку стала уменьшаться до 0 размера (ну когда лиф одеваю с пуш апом как то норм смотрится но и не так все равно как было раньше)Возможен что увеличиться от противозачаточных?У кого так было?И какие принимали таблетки?И через сколько начинались изменения?(На днях я записалась к врачу что бы выписать таблетки)Но для начала узнаю у вас что б примерно хоть что то знать)

Гость
23 ответа
Последний — Перейти
Пьяная_вишня
#1

Принимала Жанин, грудь сильно набухла и болела, перестала пить и все сразу сдулось

#2

Принимала регулон,диане35,новинет.Лет 10 назад.Грудь увеличилась,вообще вес прибавился.Когда перестала пить таблетки-все вернулось к исходным данным.

Каринка
#3

Принимала Диане35 а потом перешла на Хлое(аналог) 1 год. Похудела на 3-4 кг.точно, причем я итак не в весе,и поэтому было очень заметно визуально,но мне нравилось. И грудь выросла на размер точно без всяких болей и т.д. иногда бывало,но не критично. Всегда бы их принимала если можно было))) эффект волшебный)))

Гость
#4

Нет, от противозачаточных лишь падает либидо, серьёзно и порой безвозвратно. Почитайте на форуме, как женщины потом воют, семьи распадаются.

Гость
#5

Абсолютно ничего не увеличилось,пила Джес более года.

Гость
#6

Пью Димиа больше года, грудь не изменилась, та же "единичка".

Гость
#7

у меня увеличилась, но вместе с ней и все остальное.....

Гость
#8
Гость

Нет, от противозачаточных лишь падает либидо, серьёзно и порой безвозвратно. Почитайте на форуме, как женщины потом воют, семьи распадаются.

Потому что назначают сами себе без анализов и правильного подбора, вот либидо и падает. Первой фразой моего гинеколога была: мы не должны разрушать семью и здоровье, от ОК не должно падать либидо и ухужшаться здоровье.

Автор, я почти 20 лет пью и диане и жанин, сейчас ярину, ничего не увеличивалось никогда. Как был 1 размер, так и остался. На диане либидо падало, на ярине наоборот, повышенное.

Гость
#9
Гость

у меня увеличилась, но вместе с ней и все остальное.....

Вранье. Это не гормональные средства 60 - х годов, сбивающих работу эндокринки. Современные контрацептивы не вызывают даже малейшего прибавления веса. Максимум побочка - 2-3 литра жидкости в конце цикла.

Гость
#10
Гость

Потому что назначают сами себе без анализов и правильного подбора, вот либидо и падает. Первой фразой моего гинеколога была: мы не должны разрушать семью и здоровье, от ОК не должно падать либидо и ухужшаться здоровье.Автор, я почти 20 лет пью и диане и жанин, сейчас ярину, ничего не увеличивалось никогда. Как был 1 размер, так и остался. На диане либидо падало, на ярине наоборот, повышенное.

Я не сама себе назначала, мне гинеколог назначила "Клайру" ОК последнего поколения. Либидо резко село, сейчас 3 года спустя восстановилось лишь наполовину от прежней нормы. Да и вообще задайте на форуме "падение либидо из-за ОК" и сами почитайте.

Гость
#11

Пью димиа, грудь на пол размера точно стала, мужу нравится)

Гость
#12

у меня увеличилась на полтора размера. был 1,5 а сейчас 3. не болела не опухала, просто ее стало больше. вес на 1 кг вырос за 3 года приема.

Йопнутый Йогурт
#13

Все увеличивается. Задница тоже нехило 😊

Гость
#14

Вы скорее всего похудели, поэтому и грудь уменьшилась. Поправитесь и она вернется к прежним размерам. И не надо пить для этого ОК, от них столько проблем бывает (не себе испытала). Кстати, грудь от ОК у меня увеличивалась, но с этим начиналась сильная болезненность, мужу трогать не давала, больно было. И зачем такое увеличение? Даже во время ходьбы, от колыхания, при каждом шаге больно было.

Кузина
#15

У меня не увеличилась.

Гость
#16
Гость

Вы скорее всего похудели, поэтому и грудь уменьшилась. Поправитесь и она вернется к прежним размерам. И не надо пить для этого ОК, от них столько проблем бывает (не себе испытала). Кстати, грудь от ОК у меня увеличивалась, но с этим начиналась сильная болезненность, мужу трогать не давала, больно было. И зачем такое увеличение? Даже во время ходьбы, от колыхания, при каждом шаге больно было.

значит эти ОК вам не подходили.

Гость
#17
Гость

значит эти ОК вам не подходили.

Я перепробовала семь разных видов ОК. И от всех были сильные боли в груди. Мне видимо никакие ОК не подходят в принципе.

Гость
#18

***** больше, либидо на нуле, увереа что не задачу)))

Гость
#19

С ис к и, залечу

Гость
#20
Гость

у меня увеличилась на полтора размера. был 1,5 а сейчас 3. не болела не опухала, просто ее стало больше. вес на 1 кг вырос за 3 года приема.

А что именно вы пили?

Гость
#20

Привет я принимаю жанин у на 1 размер увеличение груди ,груди расла с первого дня😀

Гость
#21
Гость

Привет я принимаю жанин у на 1 размер увеличение груди ,груди расла с первого дня😀

Не поправилась но я на пп ,принимаю 1 цикл пока што

Гость
#22
Гость

Я не сама себе назначала, мне гинеколог назначила "Клайру" ОК последнего поколения. Либидо резко село, сейчас 3 года спустя восстановилось лишь наполовину от прежней нормы. Да и вообще задайте на форуме "падение либидо из-за ОК" и сами почитайте.

У меня на клайре тоже либидо падало. Сейчас ДЖЕС Плюс пью. С либидом все отлично, а вот грудь действительно набухает и побаливает. Пью всего 4-ю упаковку

Гость
#23

Сестра начала пить Дирилию
Грудь через 2 месяца с 1ки выросла на 2ку. Растет на глазах. Думаю и себе начать пить)

Внимание

Администрация сайта Woman.ru не дает оценку рекомендациям и отзывам о лечении, препаратах и специалистах, о которых идет речь в этой ветке. Помните, что дискуссия ведется не только врачами, но и обычными читателями, поэтому некоторые советы могут быть не безопасны для вашего здоровья. Перед любым лечением или приемом лекарственных средств рекомендуем обратиться к специалистам!

Гость
#25

Принимайте джес

Форум: Женское здоровье
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема