Гость
Статьи
Какой антиперспирант …

Какой антиперспирант выбрать летом?

Привет) Кто каким дезодорантом или антиперспирантом пользуется летом? Я уже наверно все известные пробовала...на 100% ни один не устраивает(

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я круглогодично пользуюсь "Дав аэрозоль, без отдушек, парабенов, красителей, спирта. Мне нравится, он и пятна не оставляет, а тех, кто пользуется дезиками с отдушками за километр чую.. Очень часто дезик перебиает все ароматы самых дорогих духов, а это я не люблю... Смешно, пишу про него и его рекламу слышу по телику. Вобщем советую любой дезик, лучше спрей без запаха.

Лика
#2

От дезодорантов отказалась, только антиперспирантами пользуюсь. последние месяцы перешла на dry dry, пока лучшее, что пробовала, и экономный в использовании.

Нагидочка
#3

Мне нравится роликовый антиперспирант Garnier mineral, всегда подмышечки сухие )

Гость
#4

я пользуюсь кристалом и пшикаю эйвонским спреем для тела сверху него для запаха.

K.S.
#5

Garnier тот что "сухой невидимый крем", второй год такой покупаю "без запаха", хотя, конечно, хоть небольшой, но запах он имеет. но постоянно пользоваться побаиваюсь.

Гость
#6

леди спидстик сухой нравится,подмышками сухо и долго держится

Олег
#7

Ботокс, девочки. Ботокс cbh-beauty.ru/services/inmet/botex , читаем и просвещаемся?))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: