Гость
Статьи
Как поступить? Выбрали …

Как поступить? Выбрали бы место работы?

Как бы вы поступили, если вам было бы 25 лет, без отношений, в поиске новой работы, при собеседовании говорят что можно уйти в декрет не раньше чем через 2 года, а вдруг сложится такое что завтра встретите свою судьбу и через год захотите уйти в декрет)) выбрали бы это место работы или искали бы дальше

Автор
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выбрала бы
а вы мечтаете размножиться?

Гость
#2

Срок работы не такой большой.а вы как хотели-только устроились и вам должны оплачивать декрет?!даже если встретили свою судьбу,что за необходимость сразу плодиться,даже не узнав человека,не пожив вместе?!это в принципе глупо.

Гость
#3

Вообще конечно неприятно такое слушать от потенциального работодателя, но если работа вам нравится, то выбирайте. 2 года на самом деле не такой большой срок, допустим вы прям завтра кого-то встретите, пока присмотритесь друг к другу, пока повстречаетесь, пока поженитесь и решите завести ребёнка может больше 2-х лет пройти. Но даже если вдруг так случится, что вы решите стать мамой раньше чем через 2 года, то как беременная женщина вы будете защищены законодательством. Вашему работодателю, как бы ему обидно ни было, придется отпустить вас в декрет и оплачивать декретные. Да, отношения у вас испортятся, но поверьте, вас вообще это не будет волновать)

Гость
#4
Гость

Вообще конечно неприятно такое слушать от потенциального работодателя, но если работа вам нравится, то выбирайте. 2 года на самом деле не такой большой срок, допустим вы прям завтра кого-то встретите, пока присмотритесь друг к другу, пока повстречаетесь, пока поженитесь и решите завести ребёнка может больше 2-х лет пройти. Но даже если вдруг так случится, что вы решите стать мамой раньше чем через 2 года, то как беременная женщина вы будете защищены законодательством. Вашему работодателю, как бы ему обидно ни было, придется отпустить вас в декрет и оплачивать декретные. Да, отношения у вас испортятся, но поверьте, вас вообще это не будет волновать)

Работодатель не оплачивает декретные

Гость
#5
Гость

Работодатель не оплачивает декретные

Но насколько я знаю уволить он тоже не может

Гость
#6
Гость

выбрала бы
а вы мечтаете размножиться?

Не вижу в этом ничего плохого

Гость
#7
Гость

Но насколько я знаю уволить он тоже не может

Не может, но оплачивает декретные не он а государство. Так что все неудобства работодателя связанны именно с держанием места

Гость
#8

Они не могут запретить вам уйти в декрет хоть завтра.
Но автор, если вы завтра встретите свою любовь, то поживите вы с ней хоть пару лет, чтоб понять любовь это или не любовь, а не бегите делать детей ту же

Гость
#9
Гость

Срок работы не такой большой.а вы как хотели-только устроились и вам должны оплачивать декрет?!даже если встретили свою судьбу,что за необходимость сразу плодиться,даже не узнав человека,не пожив вместе?!это в принципе глупо.

То что сразу после знакомства беременеть глупо это я с вами согласна.
Но, если она заберемеет, то не пустить в декрет они ее не смогут, ну не будет же она на работе в обеденный перерыв рожать )

Захария
#10

какая то странная формулировка...
Что значит " можно уйти в декрет не раньше....'
Очень странная...
Может они пожелание озвучили? Ну... мало кто желает постоянно новых сотрудников искать...

Гость
#11

Ну вы же устрвиваетесь беременными, сррете всем остальным женщинам. Ну вот и рабдатель решил *** вам

Гость
#12

Тетки, которые не хотят работать, а хотят еббаться и рожжать новых рабов, не лезьте на работы, пожалуйста. Вы такие поганые коллеги. Вы же себя и приплоды ваши скидываете потом на порядочных коллег, которые за вас пашут. Потому что у вас пыси, больничные, утренники, и по кругу

Гость
#13
Гость

Не вижу в этом ничего плохого

а вот другие видят

Гость
#14
Гость

То что сразу после знакомства беременеть глупо это я с вами согласна.
Но, если она заберемеет, то не пустить в декрет они ее не смогут, ну не будет же она на работе в обеденный перерыв рожать )

Отпустят,естественно,я больше думаю именно о том,что рожать от малознакомого человека все-таки рискованно)

Гость
#15

Нагина э., что является сотрудником правовой службы, судя по всему, очень тесно связана с соловьевой, которая на протяжении длительного времени, пользуясь своими должностным положением (выпросила себе руководство правовой службой в крюковской таможне), отказывают добросовестным грузоотправителям, общими фразами не соответствующими действительности. Также, соловьева очень хорошо осведомлена о теневых риск-потоках отдела опсур, оказывая давление, пытаясь запугать и довести до нервного срыва, абсолютно любого человека цэда,царицыно, радиальная-6

Гость
#16

Нагина э., что является сотрудником правовой службы, судя по всему, очень тесно связана с соловьевой, которая на протяжении длительного времени, пользуясь своими должностным положением (выпросила себе руководство правовой службой в крюковской таможне), отказывают добросовестным грузоотправителям, общими фразами не соответствующими действительности. Также, соловьева очень хорошо осведомлена о теневых риск-потоках отдела опсур, оказывая давление, пытаясь запугать и довести до нервного срыва, абсолютно любого человека цэда,царицыно, радиальная-6

Форум: Работа
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: