Гость
Статьи
Сутулость. …

Сутулость. Самоконтроль.

Кто-нибудь исправил сутулость только при помощи самоконтроля? Сколько времени это заняло? Трудно ли это? Расскажите.

Катя
5 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

лучше купить в ортопедическом салоне такое устройство которое надевается на лопатки. Иначе не получится, про самоконтроль будете забывать

рюмашенко
#2

Нужно сфоткаться в стеклянном лифте торгового центра. Увидеть себя,
горбатую урoдину, со стороны.

Гость
#4

Что значит сколько времени заняло?!Месяц последили за собой и всю жизнь ходите как балерина?!Этот самоконтроль пожизненный.

Гость
#5

деточка. йога тебе в помощь. или фитнес . Самоконтроль не поможет если мышц на спине и прессе нет. Я пишу банальности, но сама сутулилась всегда, с возрастом все усугублялось, начала грудь болеть. Я в 40 начала заниматься. сейчас все гораздо лучше. Начните прямо сейчас с планки.

Гость
#6

Самоконтроль не помог, вот после японского упражнения через месяц, даже контролировать не пришлось, спина сама распрямляется.
Ложитесь на пол, точно под грудью валик, можно скрученый и перевязанный плед, валик должен немного выходить за границы тела. Ноги чуть раздвинуть, соединяете большие пальцы ног, т.е. соприкасаетесь верхушками больших пальцев пальцев. Руки вытянуты вверх, ладони ровно на пол, мизинцы соприкасаются, не как на ногах, а вдоль. Так пролежать 5-10 минут, я делала 3 раза в день, спина распрямилась и ничего контролировать не надо.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: