Гость
Статьи
Вопрос о груди и …

Вопрос о груди и лифчике

Итак, здравствуйте. Мне 14 лет, но прошу вас не покидать это обсуждение после оглашения моего возраста. Проблема, как и у многих здесь, заключается в отсутствии груди. Да, впрочем, скорее всего, это - не проблема, я надеюсь, что она все же вырастет. А вот вопрос заключается в другом: то, что у меня все же есть, это набухшие соски и кое-что вокруг них. Но соски даже не параллельны плечам, а торчат в сторону соответствующей руки. Дело в том, что ходить в 8 классе без лифчика мне немного стыдно, так как все вокруг уже имеют пышные формы и смотрюсь я рядом с ними как маленький ребёнок. Мама говорит, что у меня ничего нет, но все вырастет и лифчик мне ещё не на что одевать. Подскажите выход из данной ситуации, пожалуйста.

Гость
12 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Купи спортивный лифчик. Как топ

Гость
#2

Нулевку купите.

Гость
#3

Нулевку в паролоном, но без лифчика не ходите.

Сириус
#4

Вы знаете, я не буду отвечать по существу вопроса, но скажу, что если Вам 14 и у Вас такая грамотность, то, ей-Богу, множеству молодых людей будет с Вами весело и интересно. И, да, у Вас всё еще оформится.
Вам добра и радости!

Гость
#5

Пока грудь не выросла, носила топики типа спортивных.

Гость
#6
Сириус

Вы знаете, я не буду отвечать по существу вопроса, но скажу, что если Вам 14 и у Вас такая грамотность, то, ей-Богу, множеству молодых людей будет с Вами весело и интересно. И, да, у Вас всё еще оформится.
Вам добра и радости!

Согласна, очень грамотно все изложила!) Умничка!жаль,мужиков больше грудь интересует,нежели мозги) но,она еще 'появится')

Rerere
#7

Купить спортивный топ, либо нулевку.

Гость
#8

Ну незнаю, у меня с 14 лет грудь не сильно увеличилась, на размер может, и это я рожала. У по маминой и по папиной линии женщины с большой грудью, а у меня так и не выросла, хотя тоже ждала. Лифчик конечно купите и носите и не спортивный топик, а нормальный красивый, приятно же носить, ну и не маленькая уже без лифчика рассекать)

Милашка
#9

У меня в 16 только первый появился, сейчас в 24 второй. С 13 ходила в лифе и причём все ходили якобы 'грудастые' с пушапом, хотя у 50% были максимум 1 размеры. Да и в 16 со своим первым одевала пушап, грудь была минимум 2,5 на вид.

Гость
#10

В общем, делюсь продолжением своей истории (я автор вопроса). Сегодня сказала маме, что я некомфортно себя чувствую, нося облегающую одежду, так как видны соски. Думала, поймёт, купим лифчик. Но нет, всё, что она сказала: 'Ой, купим маечку, будешь надевать'. Карманных денег мне не дают, так что сама купить не могу, поэтому проблема так и осталась.

Гость
#11
Сириус

Вы знаете, я не буду отвечать по существу вопроса, но скажу, что если Вам 14 и у Вас такая грамотность, то, ей-Богу, множеству молодых людей будет с Вами весело и интересно. И, да, у Вас всё еще оформится.
Вам добра и радости!

И спасибо большое автору данного сообщения, мне было очень приятно:) На самом деле, вопрос мужского внимания для меня на данный момент не столь важен, просто сама я чувствую себя менее уверенной, да и окружающие воспринимают меня почему-то как маленького ребёнка, несмотря на мои умственные способности (не посчитайте меня самовлюбленной, просто могу объективно сказать, что я не совсем глупая)

Гость
#12

Автор, мы Вам вряд ли сможем сейчас помочь, но, думаю, что Ваша мама всё же вас поймёт, да и у Вас все в ближайшее время все появится. А если другие оценивают вас по вашим параметрам - то их мнение не должно Вас волновать, потому что ума у них тогда уж точно не больше, чем у ребёнка!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: