Гость
Статьи
Как дома накачать попу

Как дома накачать попу

Девушки! Добрый день! У меня такой вопрос, как в домашних условиях накачать попу?? Что нужно делать? На сколько это будет эффективно, сколько нужно уделять времени и тд. Очень интересно услышать ответы тех девушек, которые занимаются дома .

Анна
26 ответов
Последний — Перейти
Фрося Кардашьян
#1

есть замечательное упражнение - шаги. Можно без веса, раз по тридцать.

Гость
#2

Разборные гантели до 7-10 кг каждая, плие, присед, выпады, мертвая тяга и так далее. 3-4 раза в неделю по 30 минут. Если худая, результат увидите через 2 месяца, если просто нетолстая, то через полгода и больше. В питании увеличить белок.

Гость
#3

Т е ты без попная совсем?Если она плоская ты нечего не сделаешь.А так ноги на колени встала и ноги взад поднимай поочерёдно и так раз 50 одной и другой каждый день.Эффект будет постепенно.

Гость
#4
Гость

Т е ты без попная совсем?Если она плоская ты нечего не сделаешь.А так ноги на колени встала и ноги взад поднимай поочерёдно и так раз 50 одной и другой каждый день.Эффект будет постепенно.

Увеличить мышцу можно всегда. Изменить форму - нет.

Виктория
#5

Приседания делайте. И выпады. 3 подхода по 15 раз и то и то.

Гость
#6
Виктория

Приседания делайте. И выпады. 3 подхода по 15 раз и то и то.

Без утяжеления ВООБЩЕ ничего не даст)

Гость
#7
Гость

Т е ты без попная совсем?Если она плоская ты нечего не сделаешь.А так ноги на колени встала и ноги взад поднимай поочерёдно и так раз 50 одной и другой каждый день.Эффект будет постепенно.

Вы тоже так ногой ВЗАД делаете?😂😂

Гость
#8

Самый простой способ,купить тяжелую гантель или гирю массой не менее 30-40 кг и постоянно с ней приседать держа гирю или гантель в руках,ноги расставить как можно шире,тогда напряжение в мышечных волокнах будет максимальным в следствии чего начнут расти ягодичные мышцы.При этом ешьте побольше яйц,овсяной каши,гречки и картофеля.

Гость
#9

Ноги тоже качаются при этом :(

Гость
#10
Гость

Без утяжеления ВООБЩЕ ничего не даст)

ещё как даст! На себе опробовано. Неслабые булки накачала за полгода. Но я ежедневно по 30-40 минут. Приседы, выпады, диагональные приседания, плие

Гость
#11
Гость

Ноги тоже качаются при этом :(

И это прекрасно. Квадрицепс можно минимально задействовать, тогда будет идеально красиво.

Гость
#12
Гость

ещё как даст! На себе опробовано. Неслабые булки накачала за полгода. Но я ежедневно по 30-40 минут. Приседы, выпады, диагональные приседания, плие

Возможно, генетика супер-хорошая) Я из плоской сделала шар за год с весами 20-30 кг.

Гость
#13

*** мышца большая. Соответственно нагрузка должна быть ощутимая. без отягощений (блины гантели штанги) не обойтись.

Гость
#14

Почему у одних тощие ноги а у других толстые ?

Гость
#15
Гость

И это прекрасно. Квадрицепс можно минимально задействовать, тогда будет идеально красиво.

Некрасиво у девушек если ляжки и вообще ноги от природы объемные при нормальной попе.

Гость
#16
Гость

Некрасиво у девушек если ляжки и вообще ноги от природы объемные при нормальной попе.

Красиво, когда всё тело гармонично развито.

Гость
#17
Гость


И это прекрасно. Квадрицепс можно минимально задействовать, тогда будет идеально красиво.

Некрасиво у девушек если ляжки и вообще ноги от природы объемные при нормальной попе. правильное распределение нагрузки и адекватные рабочие веса,а если еще с тренером, то ноги не увеличатся сильно в объеме. если рабочий вес неадекватный,то тело будет включать в работу больше мышц,чтоб его осилить,в том числе и ноги. плюс начинает страдать техника

Гость
#18
Гость

Некрасиво у девушек если ляжки и вообще ноги от природы объемные при нормальной попе. правильное распределение нагрузки и адекватные рабочие веса,а если еще с тренером, то ноги не увеличатся сильно в объеме. если рабочий вес неадекватный,то тело будет включать в работу больше мышц,чтоб его осилить,в том числе и ноги. плюс начинает страдать техника

Это элементарно)

Гость
#19
Гость

Гость
Некрасиво у девушек если ляжки и вообще ноги от природы объемные при нормальной попе.
Красиво, когда всё тело гармонично развито.

Это понятие растяжимое.

Гость
#20
Гость

Это понятие растяжимое.

Не-а. Гармонично - это гармонично, гармония у всех одна)

Гость
#21

У меня приседания колени не любят. Я качаю так: ложишься на спину, ноги согнуты, ступни максимально близки к попе. На низ живота кладу спец утяжеление (продаётся такая подушечка с разным весом) и поднимаешь таз много-много раз от пола вверх соответсвенно. Если никогда не делали это упражнение, попробуйте, там даже без утяжеления зад потом ныть будет. А прыгать с гантелями и штангами я боюсь из-за суставов, это раз, и из-за уродских вен на руках у любителей силовых, это два.

Гость
#22

без весов эффект будет незначительный

ЧелЛoв ★ ★ ★
#23

.
Степпер тренажер вроде нормально попу делает и на колени нагрузка небольшая.
.
Можно взять мини-степпер и херачиьт на нём
.
Ж_опа это важно для теток.
.
_

Самая прекрасная
#24

Разборные гантели, гриф с блинчиками и утяжелители купить.
Начинать всегда с базы: становая тяга с ощутимым весом, выпады (на ноги утяжелители, в руки гантели), можете присед попробовать, но с непривычки у вас и так квардицепсы всю нагрузку заберут и вообще незнание техники может сильно навредить. Лично я приседания не делаю совсем, заменила их становой и жимом ногами, в Вашем случае будет только становая. Добивать изолирующими упражнениями: ягодичный мостик (я лично делаю вообще без веса и многоповторку до предела), отведение ноги назад в утяжелителях, махи всякие. Когда делать будете наблюдайте, отзываются ли мышцы ног, ягодиц, поиграйте с углом. Обязательно внимательно изучите технику выполнения всех упражнений. Не пытайтесь в первые же разы занимать до полусмерти, пусть все будет постепенно, 3 раза в неделю достаточно будет, если будете выкладываться.
По поводу результата, это индивидуально.

Валечка
#25

Утяжелитель 5-10 кг на ногу и начиная с малого веса делайте 3 подхода раз по 10-12 раз лежа на боку поднимайте ногу вверх. И приседания на одной ноге по 10 раз 3 подхода. Так через день с последуйщим увеличением веса. Заимет у вас ето минут 20 максимум. Результат будет через месяц))

Гостья
#26

Прочитайте, может поможет...

Конечно, лучше всего заниматься в зале, с хорошим тренером вы конечно накачаете себе красивую попу. Но если по какой-либо причине у вас не получается в зал ходить, не отчаивайтесь. Дома тоже можно накачать попу.

Во-первых, без веса (т.е. утяжеления) результата не ждите. Во-вторых, готовьтесь к большим нагрузкам. Купите себе гантели, либо просто книжек напихайте в рюкзак, и на спину повестье.

Перед упражнениями всегда РАСТЯЖКА! Не игнорируйте этот пункт, потом будете жалеть.

Между тренировками отдых, для восстановления, соответственно и роста мыщц. Питание белковое, поменьше мучного, да что там поменьше: прекратите есть булки! Ешьте белки для роста мышц, но и про углеводы для энергии не забывайте) один банан после тренировки вам повысит настроение и восстановит энергию!

Какие упражнения можно делать. Ну, во-первых конечно же классика: приседания. Но! Если неразумно их делать можно накачать не попу, а квадрицепс (погуглите), чего, как я думаю, вам не надо. Поэтому старайтесь напрягать ягодичные мышцы при приседе. Также можно перед приседаниями сделать растяжку квадрицепса, так на него меньше нагрузки пойдет. Также можете делать выпады, опять же, контролируйте чтобы работали ягодицы. Махи ногами вбок, назад. Так называемый, ягодичный мостик, опять же с весом, становая тяга...

Да и в конце концов, по ступенькам в подьезде можно пройти ПЕШКОМ, напрягая ягодичную мышцу. И помните, когда вы дома лежите на диване растет жир, который никому не нужен. Мышцы можно накачать и приобрести желанную попу. Удачи вам и красивой фигуры!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема