Гость
Статьи
Аппаратные методы …

Аппаратные методы похудения при переломе лодыжки

Здравствуйте, девочки может кто подскажет толковый совет, был двойной перелом лодыжки и операция с установкой спиц, почти второй месяц с лангетой, появился лишний вес...( Может есть компетентные медики специалисты (ну или просто "бывалые"), подскажите пожалуйста каким видом аппаратного похудения можно заняться с такой травмой без вреда для здоровья...физические нагрузки не вариант у сожалению
Заранее огромное спасибо )

7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Вас сейчас не лишний вес должен волновать, а как поскорее встать на ноги.

ЛенаН
#2

Я тоже два месяца назад сломала лодыжку. Очень долго заживает. Тоже начала поправляться. Через 4 недели стала снимать лангету и ездить на машине на озеро. Там на костылях шла 1 км до озера. Потом все снимала и в воду на коленках заползала. Сначала плавала тихонечко 10 минут, потом все быстрее и дольше. Вот такой вариант. Да, еще совет, для лучшего заживления ешь творог и пшенную кашу. И таблетки мумие рекомендуют.

#3
Гость

Вас сейчас не лишний вес должен волновать, а как поскорее встать на ноги.

Да конечно, здоровье в приоритете...вот решила совместить приятное с полезным )

#4
ЛенаН

Я тоже два месяца назад сломала лодыжку. Очень долго заживает. Тоже начала поправляться. Через 4 недели стала снимать лангету и ездить на машине на озеро. Там на костылях шла 1 км до озера. Потом все снимала и в воду на коленках заползала. Сначала плавала тихонечко 10 минут, потом все быстрее и дольше. Вот такой вариант. Да, еще совет, для лучшего заживления ешь творог и пшенную кашу. И таблетки мумие рекомендуют.

Елена спасибо за отзыв ) в течение месяца пока погода позволяла ездила к реке на пляж...и шевелилась и двигалась,не без этого, а вот мочить ногу в месте где наложены швы травматолог строго запретил, поэтому сидела на берегу облизывалась и поливалась из пульвилизатора ((
Кальций конечно, и в таблетках и в перемолотой скорлупе (с лимоном и водой), мумиё с первых дней операции, ой и противное же (
Елена, а когда у вас планируется повторная операция по извлечению спиц, хирург говорит через 6 месяцев а травматолог через 3 месяца после вставки…непонятно. А когда лангету сняли как ножка себя вела, быстро расходилась?

гость
#5

lpg массаж?

#6

[quote="гость"]lpg массаж?[/quote
То есть по нему нет противопоказаний? Не делала ни разу (

Ками
#7

Да они все вроде безвредные. Ну, по крайней мере, те, о которых я знаю. Думаю, одна из самых удачных в этом плане процедур - это Vela Shape, вакуумно-роликовый массаж. Я сама буквально на днях о нём услышала, наткнувшись на проект Real Clinic и фитнес-гуру Демивики. Абсолютно безвредная штука. Даже для кожи полезнено.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема