Гость
Статьи
Пальцы.

Пальцы.

Что делать, если пальцы толстые? сама худая, а пальцы жирные, да и сама кисть руки толстая. можно ли как то это убрать? и была ли у кого-нибудь такая проблема?

Гость
7 ответов
Последний — Перейти
Анна
#1

Это показатель вашего рабоче-крестьянского происхождения. Обусловлено генетически.

Гость
#2
Анна

Это показатель вашего рабоче-крестьянского происхождения. Обусловлено генетически.

Это полная чушь.

Гость
#3

У меня наоборот, сама я чуть полновата, а пальцы рук всегда худые, кожа да кости, нет на них жировых клеток, наверное. Я слышала, что можно у косметолога в кисти рук что-то колоть, чтоб сосуды не так видны были и руки стали более гладкими. А вот возможно ли убрать жир или, наоборот, его туда поместить - фиг знает. Мне кажется, это не такая серьёзная проблема чтоб этим заморачиваться)))

Гость
#4
Гость

У меня наоборот, сама я чуть полновата, а пальцы рук всегда худые, кожа да кости, нет на них жировых клеток, наверное. Я слышала, что можно у косметолога в кисти рук что-то колоть, чтоб сосуды не так видны были и руки стали более гладкими. А вот возможно ли убрать жир или, наоборот, его туда поместить - фиг знает. Мне кажется, это не такая серьёзная проблема чтоб этим заморачиваться)))

Гиалуронку колят вроде. А у меня жилистые руки. Ко мне как то датый мужик подошел и пожалел, что я тяжелым физ.трудом работаю)) Кожа тонкая, вены синие, руки большие)) ужас, но я уж привыкла. А запястье почему-то нормальное, не широкое.

Клён
#5

Схуднуть надо еще

Клён
#6

Жир есть даже если вы худая

#7

Ну если кость широкая в ладонях, то тоньше кость никак не сделать уже. Девушка из первого поста права в том что скорее всего это обусловлено генетически.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: