Гость
Статьи
Обхват груди 82. Какой …

Обхват груди 82. Какой размер?

Если под грудью 58

Lina
19 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Это вообще не размер

Гость
#2
Гость

Это вообще не размер

ДА ***

Привет
#3

У меня 85 и где то неполная двойка, у вас наверно 1-1,5

Гость
#4

1й размер.,титей нет😐😢

Гость
#5

Во дуры пишут . Размер-это разница между ог и опг. И у вас она огого! Я даже и не знаю где такое белье брать. Не ошиблись с опг? Может 68?
Всегда ржу когда овцы считают что с ог 85 ты обязательно плоская. А я чашку С покупаю:))

Жесть
#6
Гость

Это вообще не размер

Зачот!

Вера
#7

Двойка у вас

гостьЯ
#8

58 детский обхват какой-то. А выше отписавшиеся интересно как себе белье покупают? У меня тоже ог 85 и двойка. Только у меня под грудью 70. А у автора 58, как вы считаете...

Гость
#9

60Е

Лада Калина
#10

Как бы таблицы в гугле есть, не? Не пробовали?

Иви
#11

58? а талия тогда сколько? 48?

Галя
#12

Обхват под грудью 58см? Это же вообще детский размер! Лично у меня под грудью 100см, а сама грудь 128. Размер 95G.

Гость
#13
Гость

Во дуры пишут . Размер-это разница между ог и опг. И у вас она огого! Я даже и не знаю где такое белье брать. Не ошиблись с опг? Может 68?
Всегда ржу когда овцы считают что с ог 85 ты обязательно плоская. А я чашку С покупаю:))

доска детектед

Лианна Старк
#14
Гость

Во дуры пишут . Размер-это разница между ог и опг. И у вас она огого! Я даже и не знаю где такое белье брать. Не ошиблись с опг? Может 68?
Всегда ржу когда овцы считают что с ог 85 ты обязательно плоская. А я чашку С покупаю:))

Угу. У меня вообще ог меньше 80 см, но я чашку В ношу. Потому что под грудью 64 см.
.
58 см под грудью какое-то нереальное число, но если правда, то тянет на четвертый вообще.

гостья
#15

я худющая сверху но грудь 2

Гость
#16
Иви

58? а талия тогда сколько? 48?

Ну у меня также под грудью 60, ОГ 80. Талия тоже 60. Т.к. 60В найти нереально практически, ношу 65В.

Вельма
#17

Судя по всему третий, у меня когда был объем груди 82, то я носила второй размер - чашка B, сейчас 78 и первый размер:((

Вельма
#18
Гость

Во дуры пишут . Размер-это разница между ог и опг. И у вас она огого! Я даже и не знаю где такое белье брать. Не ошиблись с опг? Может 68?
Всегда ржу когда овцы считают что с ог 85 ты обязательно плоская. А я чашку С покупаю:))

+++ стыдно такими дремучими быть в век интернета.

Гость
#19
Гость

1й размер.,титей нет😐😢

*** даун, а *** они нужны

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: