Гость
Статьи
Живот начал свисать. Я …

Живот начал свисать. Я старею?

Последнее время наблюдаю, что живот начал опускаться немного. Вообще я полноватая, но живот обычно как бы торчал, а сейчас этот жир обвисать немного начал. Причем я не худела. Наоборот, пару кг прибавила. Почему он начал обвисать? Мне за 30. Может это уже так старость проявляет себя?

Люси
9 ответов
Последний — Перейти
злаяшвея
#1

иди в зал, ленивая задница

Гость
#2

приседы и обертывания и все пучком будет.
Джиллиан Майклс и Анна Куркурина в помощь

Гость
#3

Я полноватая*.. От этого и пляшите, мне 34,дрищ. даже титьки торчком.

Гость
#4

Земное притяжение + возраст

Гость
#6
Вау 🇧🇾

Ну блин ) я в 31 где то потолстела и сразу пузо появилось. А сейчас в 35 похудела и опять живот плоский. А как ещё!?)

Привет, расскажи, как худела?

Гость
#7
Люси

Последнее время наблюдаю, что живот начал опускаться немного. Вообще я полноватая, но живот обычно как бы торчал, а сейчас этот жир обвисать немного начал. Причем я не худела. Наоборот, пару кг прибавила. Почему он начал обвисать? Мне за 30. Может это уже так старость проявляет себя?

http://medbanki.ru/metodiki-raboty-s-vakuumnymi-bankami/pupok-pod-gorshok.html я так себе живот подняла, 2 раз хватило

Аврора
#8

ахахах) я упала

#9

это всё только наша лень)) занимайтесь спортом. с возрастом реально труднее худеть. но возможно поверьте. я еще пью Бад для снижения аппетита. (плоский животик называется) реально хоть есть меньше стала.))) а еще совет влюбитесь в себя и в кого то еще))) работает. а живот у всех в последнюю очередь уходит

Гость
#11

Расскажу свою историю, возможно, вам будет полезно. Нависший живот, или фартук, не всегда можно убрать в зале. Иногда только пластика может помочь. Как в моем случае, например. Очень удачно сделала операцию в прошлом году в клинике Эталон у хирурга Петрова. Андрей Владимирович отличается своей аккуратностью. После абдоминопластики спустя 6,5 месяцев шов прекрасно выглядит. Моё тело преобразилось. Не висит живот после ушивания диастаза, всё подтянулось… и это так классно! Спасибо доктору Петрову за старания по улучшению моей фигуры!

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: