Гость
Статьи
растяжки

растяжки

после беременности вокруг пупка большие растяжки, в целом нормально, слышала что можно хирургически иссечь лишнюю кожу, разрезом полукругом и сделать косметический шов. кто делал? сколько стоит?

миа
10 ответов
Последний — Перейти
гость
#1

знаю лазер помогает

миа
#2

лазер не по карману

#3

попробуйте заниматься спортом, спорт - враг растяжек и целлюлита) и еще могу посоветовать отличный скрабик - лимфодренажный от хорс форс!) тоже после родов была такая беда)) мне очень помог)

Гость
#4

Не верила я во всякие кремы и прочее, но, блин , страх ,что тело в разводах будет пересилил мой скептицизм. И не зря. Может, тоже б теперь о лазере и хирургии думала(((
С первых месяцев уговаривала меня сестра начать мазать живот. Сама она не рожала, но,мол, некоторые подружки у нее с такими тропинками на коже остались после родов! Потому что не следили за кожей. На 4 месяце я все-таки решилась. Сначала масло она мне принесла, я мазала каждый день по несколько раз. Но на 6 месяце стали появляться растяжки((Тогда я спросила у гинеколога, и она грит, ищи сыворотку от растяжек «9 месяцев»
Отличная вещь - после родов кожа гладкой осталась. И физические упражнения, думаю помогли тоже.

Наташа
#5
Гость

Не верила я во всякие кремы и прочее, но, блин , страх ,что тело в разводах будет пересилил мой скептицизм. И не зря. Может, тоже б теперь о лазере и хирургии думала((( С первых месяцев уговаривала меня сестра начать мазать живот. Сама она не рожала, но,мол, некоторые подружки у нее с такими тропинками на коже остались после родов! Потому что не следили за кожей. На 4 месяце я все-таки решилась. Сначала масло она мне принесла, я мазала каждый день по несколько раз. Но на 6 месяце стали появляться растяжки((Тогда я спросила у гинеколога, и она грит, ищи сыворотку от растяжек «9 месяцев» Отличная вещь - после родов кожа гладкой осталась. И физические упражнения, думаю помогли тоже.

Наташа
#6
Гость

Не верила я во всякие кремы и прочее, но, блин , страх ,что тело в разводах будет пересилил мой скептицизм. И не зря. Может, тоже б теперь о лазере и хирургии думала((( С первых месяцев уговаривала меня сестра начать мазать живот. Сама она не рожала, но,мол, некоторые подружки у нее с такими тропинками на коже остались после родов! Потому что не следили за кожей. На 4 месяце я все-таки решилась. Сначала масло она мне принесла, я мазала каждый день по несколько раз. Но на 6 месяце стали появляться растяжки((Тогда я спросила у гинеколога, и она грит, ищи сыворотку от растяжек «9 месяцев» Отличная вещь - после родов кожа гладкой осталась. И физические упражнения, думаю помогли тоже.

Наверняка, хоть маленькие растяжки, но есть у вас? Я не встречала еще таких кремов, чтобы вообще без растяжек было.

Гость
#7
Наташа

Наверняка, хоть маленькие растяжки, но есть у вас? Я не встречала еще таких кремов, чтобы вообще без растяжек было.

Знаете, если близко-близко смотреть, то очень маленькие и редко. В целом кожа смотрится гладкой, такой же, как и до беременности.

Наташа
#8
Гость

Знаете, если близко-близко смотреть, то очень маленькие и редко. В целом кожа смотрится гладкой, такой же, как и до беременности.

Интригующая информация)))Я тоже скептик и еще перфекционистка. Сейчас на 2- месяце.Вот, ищу подходящее и безопасное средство от растяжек.

Гость
#9
Наташа

Интригующая информация)))Я тоже скептик и еще перфекционистка. Сейчас на 2- месяце.Вот, ищу подходящее и безопасное средство от растяжек.

Насчет безопасности не волнуйтесь - сыворотка на натуральных ингридиентах. Растительных масел куча в составе.Гинеколог, наверное, вредное для ребенка не посоветует))Я и проходила нормально, и родила без всяких там патологий.

Анастасия
#10

Соглашусь с Алисой, спорт, употребление достаточного количества воды, уход за телом (домашний и иногда салонный: можно делать душ Шарко, короче все процедуры, способствующие эластичности кожи, они необязательно дорогостоящие)
Из средств - витаминное масло немецкой профессиональной косметики Dalton, жаль нет результатов до, но мои небольшие растяжки на галифе неплохо подзгладили
Соглашусь с Алисой, спорт, употребление достаточного количества воды, уход за телом (домашний и иногда салонный: можно делать душ Шарко, короче все процедуры, способствующие эластичности кожи, они необязательно дорогостоящие) Из средств - витаминное масло немецкой профессиональной косметики Dalton, жаль нет результатов до, но мои небольшие растяжки на галифе

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: