Гость
Статьи
Есть девушки, которые …

Есть девушки, которые не бреют ноги?

Ууу? ))

Плюгавый ботаник
54 ответа
Последний — Перейти
Не автор
#1

Я брею раз в неделю и только ниже колена. Мне тут сказали, что это не считается, и если уж брить, то каждый день (так как щетина) и все ноги целиком =)))

Гость
#2

я никогда не брила,мне нечего брить

Ирина
#3

а вам зачем? личный интерес или нужна группа поддержки?

Гость
#4

У меня нет волос на ногах и руках, гладкие. Так что бритва только для подмышек и бикини.

#5

Многие не бреют, особенно зимой, когда не надо ходить в чулках или в платьях. У кого-то муж не против волосатых ног, у кого-то нет мужчины.

Плюгавый ботаник
#6

Есть стих один, не знаю автора, но помню есть там такое:
... и ног безворсовая гладь,
охота с небритою бабой поспать.
Это всё, что я помню. Если кто знает автора - напишите, пожалуйста. У?))

Гость
#7

Зимой практически не брею.

Плюгавый ботаник
#8
mladsor

Многие не бреют, особенно зимой, когда не надо ходить в чулках или в платьях. У кого-то муж не против волосатых ног, у кого-то нет мужчины.

Я так и понял, что у всех по-разному, разные обстоятельства, а у некоторых и волос на ногах нет.

Плюгавый ботаник
#9

Я сам тоже в обморок бы не упал точно, если бы девушка (особенно зимой) показал бы мне небритые ножки. :) И все остальные небритости - тоже.

скорп
#10

я, а что?

Ищущая себя
#11

Брею всё и во всех местах,всегда гладенькая.Мне не лень.)))))))))))))

Гость
#12

Зимой приходится брить из-за спортзала. А так не брею. Кожа и так тонкая, приходится кремами каждый день намазываться, если ещё и каждый день брить, то придётся спать в креме.

Гость
#13
Плюгавый ботаник

Я сам тоже в обморок бы не упал точно, если бы девушка (особенно зимой) показал бы мне небритые ножки. :) И все остальные небритости - тоже.

Видно, что баба писала.

Гость
#15

Я тоже брею все Ноги целиком, зимой через день, летом каждый день. Мне самой противно ходить шершавой. Это все равно, что девушкам трусы раз в неделю менять.... у кого то зима и можно не заморачиваться, у кого то мужика нет, а у кого то всегда чистые (ага ага). Если я начинаю что то делать, то прежде всего для себя, а не для других.

Али-баба
#16

Меня женское естественное волосатое лоно заводит. Эти розовые депилированные звезды до блевоты, как девочки, после семи абортов. Тфу, на вашу брухлю, якобы естественную. Прыщи и колючки,весь язык исколешь Волосы должны быть и это эротика. Женщина пред тобой, а:не:молодящаяся дурочка.

Гость
#17

Брею по необходимости только, после бритья раздражение жуткое, от депиляторов тоже, после воска прям кровь проступает и красная кожа потом, крема не помогают. В общем жду когда ченить нормальное и недорогое изобретут от этих волос где не надо😅

Гость
#18

Я не брею, удаляю воском и летом и зимой.

Плюгавый ботаник - Али-Бабе
#19

Тоже считаю, что волосики там у девушки - это нормально, естественно. :) Можно чтоб периферия ТАМ была подбрита, но не само "сокровище". :)
"Розовые депилированные звезды..." - в точку.))

Гость
#20

Брею постоянно, т.к. волосы темные и густые. Но бывает раздражение( Летом через день, иногда каждый, зимой хватает пару раз в неделю)

Плюгавый ботаник - Гостю 20
#21

А сколько времени у Вас уходит на само бритьё ног?

Гость
#22

ниже колена перед бассейном, а если не надо в бассейн, то не брею. муж не против, нравиться ему

гость
#23

Летом брею частенько, зимой очень редко, по настроению, у меня светлые, редкие волоски, муж в жизни ни чего не говорил по этому поводу. И брею только ниже колена, не понимаю, неужели у женщин есть какие-то видимые и ощущаемые волосы выше колена, у себя такого не наблюдала.

Плюгавый ботаник
#24

Девушки, так сколько по времени занимает бритьё ног? Колитесь. У меня бритьё физиономии занимает минут 20 бритвой "дж-т - лучше для м-ны нет" 5 лезвий, так как бреюсь раз в неделю и борода растёт густо и волос толстый, жёсткий. Поэтому целых минут 20 уходит. А сколько у Вас уходит на ноги, если не каждый день бреет?

#25
Гость

я никогда не брила,мне нечего брить

Аналогично.

Лена
#26

А я вообще ничего никогда не брею, потому что потом раздражение всегда. Но я думаю, что могу себе это позволить, волос не много и они светлые, так что не видно.

#27
Кот Учёный


Аналогично.

Ответ гостю 2

Гость
#28

Каждый день брею до колена, утром под душем минут пять времени, привыкла уже.

Гость
#29

Каждый день брею до колена, утром под душем минут пять времени, привыкла уже.

Плюгавый ботаник
#30

Пять минут - эт нормально, жить можно.:)
Как вы относитесь к трёхдневной / недельной щетине на ЛИЦЕ у мужчины?:) Ну, при полной ухоженности в всех остальных смыслах, стильной одежде и т.д.? Есть такие, кому небритость мужского лица, - даже однодневная, - не нравится ни под каким соусом?

Гость
#31

Да ну, волосы там это прям фу. Я до сих пор не могу принять это.

Гость
#32
Плюгавый ботаник

Пять минут - эт нормально, жить можно.:) Как вы относитесь к трёхдневной / недельной щетине на ЛИЦЕ у мужчины?:) Ну, при полной ухоженности в всех остальных смыслах, стильной одежде и т.д.? Есть такие, кому небритость мужского лица, - даже однодневная, - не нравится ни под каким соусом?

Все зависит от типажа. Вон тот же Лиам МакИнтайр без небритости совсем не привлекательный.

Гость
#33
Гость

, а у кого то всегда чистые (ага ага). .

Не верит... обезьянка ).

Гость
#34

У меня нет волос на ногах вообще,иногда 1-2 вылазят на щиколотке,выдергиваю

Гость
#35

Плюгавый ботаник и Али-Баба - эта баба, если что.

Ирина
#36
Гость

Я тоже брею все Ноги целиком, зимой через день, летом каждый день. Мне самой противно ходить шершавой. Это все равно, что девушкам трусы раз в неделю менять.... у кого то зима и можно не заморачиваться, у кого то мужика нет, а у кого то всегда чистые (ага ага). Если я начинаю что то делать, то прежде всего для себя, а не для других.

не всем есть что брить каждый день, я не хожу лохматой, но чтобы каждый день...увольте

Гость
#37

Я

гость
#38

Летом да, часто. Зимой раз в неделю и норм. Мужчина меня от этого меньше хотеть не начинает. Каждый день брить - это ж раздражение. Кожа и так сохнет зимой и страдает. Про мужиков с щетиной - я таких люблю. Кому рили идёт.

гость
#39

кстати, у многих наших бабушек и мам на ногах не росли волосы. интересно, от чего это зависит?

Гость
#40
гость

кстати, у многих наших бабушек и мам на ногах не росли волосы. интересно, от чего это зависит?

Жрем мы всякую ***, напичканную гормонами. У моей мамы тоже нет волос на ногах.

Гость
#41
Плюгавый ботаник

Девушки, так сколько по времени занимает бритьё ног? Колитесь. У меня бритьё физиономии занимает минут 20 бритвой "дж-т - лучше для м-ны нет" 5 лезвий, так как бреюсь раз в неделю и борода растёт густо и волос толстый, жёсткий. Поэтому целых минут 20 уходит. А сколько у Вас уходит на ноги, если не каждый день бреет?

20 минут? Вам бы триммером попробовать сначала, или электробритвой

#42
Плюгавый ботаник

Пять минут - эт нормально, жить можно.:) Как вы относитесь к трёхдневной / недельной щетине на ЛИЦЕ у мужчины?:) Ну, при полной ухоженности в всех остальных смыслах, стильной одежде и т.д.? Есть такие, кому небритость мужского лица, - даже однодневная, - не нравится ни под каким соусом?

Ну если чисто визуально этого мужчину рассматривать, то кому то идет кому то нет, а если целоваться с ним предстоит, то любая щетина не приятна естественно.

#43

По теме ноги не брею, но пользуюсь депилятором. Где то раз в неделю до калена.

Ри
#44

Хах от бритвы раздражение и щетина. У меня все равно не видно волос там

Гость
#45

блевота

Гость
#46

Жена Цукерберга не бреет, и ему на это наплевать.

#47

А у меня вообще беда с волосяным покровом, брею до трех раз в неделю, и ноги и руки, подмышки вообще каждый день.

Гость
#48

Вот повезло кому то со светлыми волосами, их хоть не заметно,а вот у кого то черные и жесткие(

Гость
#49
Юлия

А у меня вообще беда с волосяным покровом, брею до трех раз в неделю, и ноги и руки, подмышки вообще каждый день.

Подарите эти волосы (вашу проблему) моей соседке с 4 этажа Тамаре. Она очень хочет чтобы у нее волосы на ногах росли. Не знаю, зачем только ей это надо?

Гость
#50
Гость

я никогда не брила,мне нечего брить

+ да, и мне нечего, у меня тоже не растут.