Гость
Статьи
Вы бы стали отвечать …

Вы бы стали отвечать взаимностью парню, у которого есть девушка или он женат?

Я не понимаю девушек, которым всё равно! Лишь бы хапнуть свой кусок (иллюзорного) счастья не думая о морали. Допустим, если ко мне подкатывает женатик, или просто парень, у которого есть девушка, то максимум что я могу предложить, это короткое общение и досвидос. Мне знакомые говорят, что это глупо! Ведь это приятно, когда за тобой ухаживают, а уж раздвигать ноги или нет это личное дело каждого. Мне, допустим, ни подарки, ни цветы не нужны от левого мне человека. Только от искреннего прятно это получать аж муражки по коже! Так вот, милые дамы, как вы к этому относитесь? Есть ли тут такие как я?? И мне 29 лет) если что) чтоб небыло, типо а вот будет 30, поменяешь свое мнение!

малавита
46 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Мне 24 года и я полностью поддерживаю ваше мнение. Не в возрасте дело, а в моральных принципах.

Наташа
#2

Не говори "ГОП" пока не перепрыгнешь..... может так зацепить...все принцыпы забудешь. Хотя ,морально, я конечно же, согласна с Малавитой -низззяяя!

#3
малавита

И мне 29 лет) если что) чтоб небыло, типо а вот будет 30, поменяешь свое мнение!

Наоборот. На женатиков обычно ведутся молодые, неопытные девушки. На своей шкуре проживают, насколько это невыгодно во всех отношениях и делают вывод о нецелесообразности отношений с женатиками.
А уже "морально-аморально" - второй вопрос...

Гость
#4

Я не терплю таких баб..если узнавала,что женат или девушка есть -всё сразу НЕ мой вариант,проходим мимо...на чужом несчастье как известно...да и если ей рога наставляет,значит и со мной тоже будет также...
И м е р з к о это фууууууууууууууууууууууууууууу
У меня и без женатиков да заняты хватает внимания от свободных парней.И да мне 29.Есть ребёнок.
Так что я против таких баб,что лезут в койки с несвободными мужчинами

муся
#5

негативно.

Гость
#6

Да, но при условии
1 что он мне безразличен
2 секс вполне ниче так
3 дарит подарки и создает романтику
4 он ко мне не переселится и не будет претендовать на мою свободу

Гость
#7

мне 25, полностью разделяю вашу точку зрения.

Злая
#8

Взаимностью в каком плане? Секс? Не вопрос, если мне мужчина нравиться, с некоторых пор мне плевать на всех, кроме себя и своих родных. А любовь? Это смешно - кака така любовь, чуйства от мужика сидящего на двух стульях одной пятой точкой? Вы о чем? Он о себе думает, ему глубоко фиолетово на девушку/жену, на другую женщину. Ему фаллос потешить хочется, ощутить себя мачо, за которого если чо драка начнется. Это потешить свое эго. Такие только для секса и годны. Они только это и умеют, но не долго, пока кровь кипит. Потом их нужно менять.

Гала
#9
Гость

Мне 24 года и я полностью поддерживаю ваше мнение. Не в возрасте дело, а в моральных принципах.

Поддерживаю. Я и в 15-ть лет так считала и сейчас ничего не изменилось. Хотя и не скажу, что в 15-ть ум был))

Лана
#10

Я бы ни за что не стала встречаться с несвободным мужчиной, и дело даже не в принципах или каких-то моральных аспектах. Просто ни чем это обычно хорошим не заканчивается, да и унижаться тоже не особо хочеться.

Гость
#11

ответ на вопрос темы-однозначно не стала бы. дело не в возрасте, а в моральных принципах.

Гость №13
#12

А обратная ситуация, девушки как оцените? У нее парень, она об этом не говорит, сама флиртует, гулять соглашается и не отшивает, почему спрашивается?

Гость
#14
малавита

Я не понимаю девушек, которым всё равно! Лишь бы хапнуть свой кусок (иллюзорного) счастья не думая о морали. Допустим, если ко мне подкатывает женатик, или просто парень, у которого есть девушка, то максимум что я могу предложить, это короткое общение и досвидос. Мне знакомые говорят, что это глупо! Ведь это приятно, когда за тобой ухаживают, а уж раздвигать ноги или нет это личное дело каждого. Мне, допустим, ни подарки, ни цветы не нужны от левого мне человека. Только от искреннего прятно это получать аж муражки по коже! Так вот, милые дамы, как вы к этому относитесь? Есть ли тут такие как я?? И мне 29 лет) если что) чтоб небыло, типо а вот будет 30, поменяешь свое мнение!

абсолютно солидарна. с женатиками связываться себе дороже. не дай бог такое

гуля
#15

я полностью согласна с вами как бы мне не нравился МЧ, если он занят то все пока

вау
#16

ну просто девушка это ерунда, может у них несерьезно.. вот жена это уже серьезно

Аноним
#17

и я и я считая что не стоит влезать в чужие отношения. не вами они строились - не вам их и разрушать ))
а вообще, я такой моралисткой стала, после того, как в мою семью влезла одна мадам со словами "не люблю свободных, мне женатики нравятся"
до этого не путалась с теми, которые заняты, но как то и не рассуждала на такие темы.
живу по принципу: мое от меня не уйдет, а чужого мне не надо!

гость
#18
вау

ну просто девушка это ерунда, может у них несерьезно.. вот жена это уже серьезно

++++++++++

Хоть одна нормально написала. Респект.
Правильно, женатик-это святое - на чужом счастье только несчастье можно создать. А вот если есть девушка, то это ровным счетом не означает, что парень-несвободный. Если у него серьезые намерения, то обращать внимания ни на кого точно не будет. И вообще, в таком случае парни стараются жениться поскорее. А те, кто засматриваются, явно свинтят от своих девушек. Потому как среди парней и мужиков почти 80% встречаются с девушками лишь для того, чтобы убить время, пока не встретят ту самую единственную. Так что здесь вещи принципиально разные (женатики и холостяки с девушками) и это нужно понимать.

гость
#19

Моя сестра увела парня у которого была девушка, с которой он встречался почти 3 года. Они поженились и прожили 31 год (до сих пор живут, 2 взрослых детей уже). Он ее до сих пор хочет ( в гостях были и я заметила, как он (т.е уже муж приставал к моей сестре). Им по 54 года уже. Он всю жизнь боялся ее потерять. Я не удивлюсь, если ей даже не изменял, потому что очень дорожит ее. Всяко может быть еще, ведь жизнь не закончилась, но пишу так, как есть. Поэтому девушки, не обращайте внимание на наличие девушки у холостяка, а то провороните свое счастье за зря. А вот к женатым- ни-ни!

вау
#20
гость

++++++++++

Хоть одна нормально написала. Респект.
Правильно, женатик-это святое - на чужом счастье только несчастье можно создать. А вот если есть девушка, то это ровным счетом не означает, что парень-несвободный. Если у него серьезые намерения, то обращать внимания ни на кого точно не будет. И вообще, в таком случае парни стараются жениться поскорее. А те, кто засматриваются, явно свинтят от своих девушек. Потому как среди парней и мужиков почти 80% встречаются с девушками лишь для того, чтобы убить время, пока не встретят ту самую единственную. Так что здесь вещи принципиально разные (женатики и холостяки с девушками) и это нужно понимать.

да, в поиске просто пока что, так что свободны)

Гость
#21

зарекаться, конечно, не стоит. я однажды влюбилась в нового сотрудника, начали общаться-встречаться, и только через четыре месяца отношений выяснилось, что у него девушка есть, с которой он несколько лет. ну отступить уже не смогла, увела в итоге. хотя тоже принципы были, все дела

гость
#22
Гость

зарекаться, конечно, не стоит. я однажды влюбилась в нового сотрудника, начали общаться-встречаться, и только через четыре месяца отношений выяснилось, что у него девушка есть, с которой он несколько лет. ну отступить уже не смогла, увела в итоге. хотя тоже принципы были, все дела

а как сейчас?

Дубинушка
#23

У меня такого не было, но такой вариант возможен при его инициативе и наличии особого влечения с моей стороны. Мораль, да посмотри по сторонам - никто не руководствуется моралью, в данной ситуации это эгоизм, ревность или страх оказаться брошенной, использованной, или отсутствие целесообразности - основной ресурс уходит на другую женщину. Мне например, жо всего этого нет дела. Есть страсть - гори все синим пламенем, живем один раз и плевать я хотела на какую-то тетку, ну и так далее.
Надо сказать, мне изменяли. Ни претензий к ней, ни злобы, ни жалости, которую так часто почему-то испытывают постоянные спутницы по отношению к периодическим. К нему - да, опять же, из эгоизма.

Дейенерис
#24

Нет, не стала бы.
Что тут приятного - что тебе присунуть хотят и настолько не уважают, что думают, что с ним, несвободным, закрутишь?

гость
#25
Дейенерис

Нет, не стала бы.
Что тут приятного - что тебе присунуть хотят и настолько не уважают, что думают, что с ним, несвободным, закрутишь?

Хотеть присунуть и присунуть по факту- разные вещи. Взаимность разная бывает. Не обязательно секс. Можно заинтересовать и влюбить в себя. Притом и без всякого секса сначала.

Гость
#26

Жена и ребенок это святое.А если девушка то это считай свободен.Это девушки любят говорить "да мы уже почти женаты",хотя на деле о свадьбе и речи не шло.Да и на мужчинах же не написано,что он женат или не свободен.

Гость
#27

Если бы девушка у него была и нравился - отбила бы. Пока мужчина не женат, считаю его свободным. А вот женатики -дело другое. Тут уже семья, а это святое.

Гость
#28
Гость

зарекаться, конечно, не стоит. я однажды влюбилась в нового сотрудника, начали общаться-встречаться, и только через четыре месяца отношений выяснилось, что у него девушка есть, с которой он несколько лет. ну отступить уже не смогла, увела в итоге. хотя тоже принципы были, все дела

если за эти несколько лет она так и осталась его "девушкой" каких-то планов на неё он не имел, иначе женился бы давно. Вы с этим мужчиной до сих пор?

Дейенерис
#29
гость

ДейенерисНет, не стала бы.

Что тут приятного - что тебе присунуть хотят и настолько не уважают, что думают, что с ним, несвободным, закрутишь?


Хотеть присунуть и присунуть по факту- разные вещи. Взаимность разная бывает. Не обязательно секс. Можно заинтересовать и влюбить в себя. Притом и без всякого секса сначала.

Заинтересовать и влюбить в себя того, кто с таким-то отношением?
Вам не унизительно?

Гость
#30
гость

а как сейчас?

встречались пару лет, потом расстались, после его поездки в тай))
сейчас замужем за другим

Дейенерис
#31

Если его уже одна такая "влюбила в себя", лол.
Нет, это не по мне.

Гость
#32

Встречаюсь с женатым мужчиной, он на 10 лет старше. На серьезные отношения не претендую, мне этого не надо. В семью не лезу. Понимаю, что это аморально, но чувства вины не испытываю.

Гость
#33

Встречаюсь с женатым мужчиной, он на 10 лет старше. На серьезные отношения не претендую, мне этого не надо. В семью не лезу. Понимаю, что это аморально, но чувства вины не испытываю.

555
#34

Когда мы с мужем познакомились он был женат и я замужем.
Просто жили по инерции в тех семьях. Встретились, полюбили друг друга. Через два месяца он ушел от бж и сказал, что ждет моего решения. Еще через месяц я ушла от бм.
Сейчас вместе, счастливы в браке.
Так что все зависит от конкретной ситуации.

малавита
#35
гость

ну просто девушка это ерунда, может у них несерьезно.. вот жена это уже серьезно

++++++++++

Хоть одна нормально написала. Респект.
Правильно, женатик-это святое - на чужом счастье только несчастье можно создать. А вот если есть девушка, то это ровным счетом не означает, что парень-несвободный. Если у него серьезые намерения, то обращать внимания ни на кого точно не будет. И вообще, в таком случае парни стараются жениться поскорее. А те, кто засматриваются, явно свинтят от своих девушек. Потому как среди парней и мужиков почти 80% встречаются с девушками лишь для того, чтобы убить время, пока не встретят ту самую единственную. Так что здесь вещи принципиально разные (женатики и холостяки с девушками) и это нужно понимать.

Не хотела бы строить отношения с мужчиной, который убивал время с девушкой бывшей! Она такая же живая как и ты! Это в первую очередь говорит о нём! Какой он глупый парень, эгоист!

Гость
#36
малавита

Я не понимаю девушек, которым всё равно! Лишь бы хапнуть свой кусок (иллюзорного) счастья не думая о морали. Допустим, если ко мне подкатывает женатик, или просто парень, у которого есть девушка, то максимум что я могу предложить, это короткое общение и досвидос. Мне знакомые говорят, что это глупо! Ведь это приятно, когда за тобой ухаживают, а уж раздвигать ноги или нет это личное дело каждого. Мне, допустим, ни подарки, ни цветы не нужны от левого мне человека. Только от искреннего прятно это получать аж муражки по коже! Так вот, милые дамы, как вы к этому относитесь? Есть ли тут такие как я?? И мне 29 лет) если что) чтоб небыло, типо а вот будет 30, поменяешь свое мнение!

Не вижу ничего аморального. Вы чужой бабе в верности не клялись и ничего ей не должны.
Если, конечно, этой связью вы своему мужу не изменяете.
Мужчина да, он поступает аморально, он-то в верности клялся. Но это на его совести должно быть, а не на вашей.

Рыжая Такса
#37

А для меня табу отношения с любым мужчиной, у которого есть женщина. Но в 20 лет я познакомилась с МЧ, с которым мы, в итоге, встречались 2,5 года. Так вот, у него была девушка, с которой он уже не хотел быть вместе (по его словам). Как только я об этом узнала (во время второго свидания), поставила условие, что мне он может звонить только, если расстанется с ней. Я была абсолютно уверенна, что мы после этого больше никогда не увидимся, но через месяц он позвонил.
Она, кстати, после нашей второй встречи с ним позвонила мне с угрозами и представилась женой, при том что он на первом свидании показал мне зачем-то свой паспорт(больше никто и никогда из моих мужчин такого не делал, как он сам говорил позже - и он так ранее никогда не поступал) дабы "ты была уверена, что я свободен". Т.е. она к этим отношениям относилась совершенно иначе(.

Рыжая Такса
#38

Дело, кстати, абсолютно не в морали в моем случае: мне, в общем-то, плевать на всех, кроме себя и своих близких. Я себя слишком люблю, чтобы делить своего мужчину с кем бы то ни было(понятно дело, что мои мужчины могли мне тайно изменять, но это совсем другое).

Гость
#39
Гость

Я не понимаю девушек, которым всё равно! Лишь бы хапнуть свой кусок (иллюзорного) счастья не думая о морали. Допустим, если ко мне подкатывает женатик, или просто парень, у которого есть девушка, то максимум что я могу предложить, это короткое общение и досвидос. Мне знакомые говорят, что это глупо! Ведь это приятно, когда за тобой ухаживают, а уж раздвигать ноги или нет это личное дело каждого. Мне, допустим, ни подарки, ни цветы не нужны от левого мне человека. Только от искреннего прятно это получать аж муражки по коже! Так вот, милые дамы, как вы к этому относитесь? Есть ли тут такие как я?? И мне 29 лет) если что) чтоб небыло, типо а вот будет 30, поменяешь свое мнение!

Не вижу ничего аморального. Вы чужой бабе в верности не клялись и ничего ей не должны.
Если, конечно, этой связью вы своему мужу не изменяете.
Мужчина да, он поступает аморально, он-то в верности клялся. Но это на его совести должно быть, а не на вашей.

+++

Гость
#40
Гость

Я не понимаю девушек, которым всё равно! Лишь бы хапнуть свой кусок (иллюзорного) счастья не думая о морали. Допустим, если ко мне подкатывает женатик, или просто парень, у которого есть девушка, то максимум что я могу предложить, это короткое общение и досвидос. Мне знакомые говорят, что это глупо! Ведь это приятно, когда за тобой ухаживают, а уж раздвигать ноги или нет это личное дело каждого. Мне, допустим, ни подарки, ни цветы не нужны от левого мне человека. Только от искреннего прятно это получать аж муражки по коже! Так вот, милые дамы, как вы к этому относитесь? Есть ли тут такие как я?? И мне 29 лет) если что) чтоб небыло, типо а вот будет 30, поменяешь свое мнение!

Не вижу ничего аморального. Вы чужой бабе в верности не клялись и ничего ей не должны.
Если, конечно, этой связью вы своему мужу не изменяете.
Мужчина да, он поступает аморально, он-то в верности клялся. Но это на его совести должно быть, а не на вашей.

+++

Гость
#41

Автор, я с вами согласна.

Гость
#42

Не считаю аморальным, лично любовница никаких договоренностей ни с кем не нарушает, это мужу должно быть стыдно, но у него свои на то причины, так что то что естестенно имеет право быть. Лично мне отношения с женатыми или в стабильных отношениях парнями сто лет не сдались, предлагали пару раз - отшивала, но не потому что типа аморально и ни-ни, просто это не знаю как надо влюбиться чтобы быть на вторых ролях и понимать что тебя используют, вешают лапшу на уши, где-то жена возможно поливает тебя помоями, окружающие думают что ты так замуж хочешь что аж под женатого легла, и все это ради чего? С золотыми яйцами ни одного не видела, плюс бабников я вообще не нахожу привлекательными. Но судить никого не берусь, я очень счастлива со своим мужем, но как можно вешать ярлыки на девушек которой не посчастливилось встретить своего единственного и кто сохнет от одиночества или несчастлив в браке и ищет отдушину на стороне.

Гость
#43
Злая

Взаимностью в каком плане? Секс? Не вопрос, если мне мужчина нравиться, с некоторых пор мне плевать на всех, кроме себя и своих родных. А любовь? Это смешно - кака така любовь, чуйства от мужика сидящего на двух стульях одной пятой точкой? Вы о чем? Он о себе думает, ему глубоко фиолетово на девушку/жену, на другую женщину. Ему фаллос потешить хочется, ощутить себя мачо, за которого если чо драка начнется. Это потешить свое эго. Такие только для секса и годны. Они только это и умеют, но не долго, пока кровь кипит. Потом их нужно менять.

Злая, аплодирую Вам стоя!!!

Маня
#44

Лично я никогда не встречалась с женатыми просто потому, что это нецелесообразно и геморройно. Но, думаю, если бы меня сильно зацепило, то ничего не остановило бы. Максимум - самолюбие. Но о чужой тетке я бы думала в последнюю очередь

Гость
#45

На сегодняшний день так много развелось бесплатных давалок, что даже нет необходимости прикладывать какие-либо усилия для покорения. Они сами вешаются на мужиков женат он или просто состоит в отношениях с девушкой, а после на форумах пишут: "он не позвонил", " он удалил из соцсетей"... Достойный тот, которого не отобъешь, который не достает свой агрегат при виде чужой неизведанной дырки. Поэтому каждой *****- по паре, давалкам - триперные члены!

Гиена огненная
#46

Я бы стала, если нравится. Я сама замужем, поэтому у меня нет цели женить на себе первого попавшегося, а потом страдать. И чужие жены меня слабо заботят, более того, было бы у них все в отношениях прекрасно - ко мне бы не пришел. Пошла уворачиваться от тапок.

Нана
#47
Гость

Жена и ребенок это святое.А если девушка то это считай свободен.Это девушки любят говорить "да мы уже почти женаты",хотя на деле о свадьбе и речи не шло.Да и на мужчинах же не написано,что он женат или не свободен.

А если у него есть ребёнок , но с девушкой они не расписаны , то как быть??

Форум: Семья
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Следующая тема