Гость
Статьи
Как избавиться от …

Как избавиться от волос на

 лобке? Кожа у меня там чувствительна, брить пробовала, потом неделю на этом месте всё красное, помимо покраснения ещё много неприятных вещей появляется, а как покраснения сходят волосы уже вырастают.
Крем пробовала, остаются маленькие неприятные волоски, а хотелось бы, чтобы их совсем не оставалось. Может вы пользуетесь каким-нибудь более эффективным, буду рада если напишите название.
А так какие ещё есть варианты для чувствительной кожи?

Саша
13 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Лазер. Себе не делала пока, но подружка сказала, что эффект есть. После четырех-пяти процедур про волосы забудете на длительное время.

Гость
#2

Есть вариант- не брить. Прикиньте? Т не мучаться

Гость
#3
Гость

Есть вариант- не брить. Прикиньте? Т не мучаться

Е.б.а.т.ь пепесианут. А без е.б.л.л.и никак нельзя

гостик
#4

так мода на бритые лобки прошла уже, это вчерашний день

Гость
#5
гостик

так мода на бритые лобки прошла уже, это вчерашний день

Сейчас какие же е.б.у.т небритые совсем чтоли???

Числоскартинки
#6
Гость

Сейчас какие же е.б.у.т небритые совсем чтоли???

А в чем связь?

Гость
#7
Числоскартинки

А в чем связь?

Говорили мужикам не приятно совать в небритую щель

Света
#8

У меня тоже такая проблема, от бритья очень сильное раздражение. В результате просто подстригаю коротко ножницами и всё. Примерно полсантиметра волосы оставляю особо не напрягает, ни меня ни моего парня.

#9

А вы попробуйте обратиться в салон и сделать шугаринг. Это эпиляция сахаром. Первый раз неприятно, но потом можете научиться сами и делать дома. Ну или лазером. Можете спросить у своего гинеколога.

Гость
#10

Шугарингом лучше удалять тогда, я пасту покупаю и самостоятельно делаю эпиляцию, раздражение после шугаринга проходит очень быстро, в течении часа, зато потом две недели все гладко.

Галия
#11
Гость

Шугарингом лучше удалять тогда, я пасту покупаю и самостоятельно делаю эпиляцию, раздражение после шугаринга проходит очень быстро, в течении часа, зато потом две недели все гладко.

а самой себе тяжело делать шугаринг? Какую пасту используете?

Гость
#12
Галия

а самой себе тяжело делать шугаринг? Какую пасту используете?

достаточно неудобно, конечно, но зато выходит гораздо дешевле, чем в салоне. Покупаю Старт Эпил- очень нравится.

Настя
#13
Саша

лобке? Кожа у меня там чувствительна, брить пробовала, потом неделю на этом месте всё красное, помимо покраснения ещё много неприятных вещей появляется, а как покраснения сходят волосы уже вырастают.
Крем пробовала, остаются маленькие неприятные волоски, а хотелось бы, чтобы их совсем не оставалось. Может вы пользуетесь каким-нибудь более эффективным, буду рада если напишите название.
А так какие ещё есть варианты для чувствительной кожи?

Только шугаринг!!! Мне 16 и первый раз побрила в 14-15, потом жалела, такое раздражение пошло, что невозможно было ходить. А убирать волосы -обязательно. Гигиена, те на волосках скапливается грязь и её просто так не вымыть. Купила себе пасту для шугаринга. И все там повырывала. Больно...очень. Но терпимо . недели 2-3 там гладенько. Потом похожу дня 4 и опять шуга ринг. Лучший вариант. Серьёзно.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: