Гость
Статьи
Разные по длиные …

Разные по длиные груди.

Дело в том, что после кормления у меня очень видна разница между грудью одна длиннее и другая намного короче, также они обвисли и все в растяжках , также висит фартук на животе и скрывает мой "сырок" а "сырок" тоже слегка обвис. Что делать?

12 ответов
Последний — Перейти
#2
Леди Яга

"висит фартук на животе и скрывает мой "сырок" а "сырок" тоже слегка обвис" - сто раз перечитала, так и не поняла, что вы за существо, какие-то странные у вас части тела.

Сырок это типо лобок он как кусочек треугольного сыра а фартук это низ живота висит дрябло закрывая "сырок"

#4
Леди Яга

Еханый бабай)))))) В спортзал и не есть за 3 часа до сна.

Я сомневаюсь, что это уравновесит мои груди, одна очень низко висит

Гость
#5
Леди Яга

"висит фартук на животе и скрывает мой "сырок" а "сырок" тоже слегка обвис" - сто раз перечитала, так и не поняла, что вы за существо, какие-то странные у вас части тела.

после прочтения у меня возникла в голове картина, что у нее на животе растет сырок и она прикрывает его фартуком для готовки... Блин это же надо так себя описать! 😂😂😂

Bluehurt
#6

К хирургу только. Пластическому. Больше ничего не поможет.

#7
Bluehurt

К хирургу только. Пластическому. Больше ничего не поможет.

Как-то это грустно, ну лан я так и думала что не катируюсь на рынке невест, но мне оно и не надо.

Снегериня
#8

У меня сырок уже давно прикрывает помадку, так что слойки не видно. Я мажусь тортом Прага, моему зонту это на масло.

Гость
#9
Sue

Как-то это грустно, ну лан я так и думала что не катируюсь на рынке невест, но мне оно и не надо.

то есть вы еще и невеста в придачу к вышеописанному... мда) но не расстраивайтесь так уж сильно, особенно если вы молоды (ну 30 или до 30) но если даже и 40, то все ранво - упорнее займетесь - результат будет, посидите на диете с годик и позанимайтесь спортом. Многое придет в норму и наладится, помажьтесь кремами, поделайте обертывания. Можно на массажи походить. ВСе это в комплексе даст какой-то результат.
И уже через год можно будет, исходя из того, что будет (а не есть сейчас) - решать, можете ли вы жить с этими данными, или все же какая-то пластика будет нужна.
Ни один нормальный пластический хирург сразу после вскармливания - не будет грудь брать в работу, а если такой есть - бегите от него, это коновал.

Sue
#10
Гость

то есть вы еще и невеста в придачу к вышеописанному... мда) но не расстраивайтесь так уж сильно, особенно если вы молоды (ну 30 или до 30) но если даже и 40, то все ранво - упорнее займетесь - результат будет, посидите на диете с годик и позанимайтесь спортом. Многое придет в норму и наладится, помажьтесь кремами, поделайте обертывания. Можно на массажи походить. ВСе это в комплексе даст какой-то результат. И уже через год можно будет, исходя из того, что будет (а не есть сейчас) - решать, можете ли вы жить с этими данными, или все же какая-то пластика будет нужна. Ни один нормальный пластический хирург сразу после вскармливания - не будет грудь брать в работу, а если такой есть - бегите от него, это коновал.

Я категорически против пластики , после родов уже года 2 прошло. Не нормализовалось. Но пластику точно нет. Но ведь не за грудь же любят , зачем мне себе надувать что то и здоровьем рисковать ради кого или чего?

Гость
#11

бляятьь бедная авторша. родила называется . в джеппе бахрома после гемороя и сиськи разные обвисшие. ну что тут посоветуешь..второго рожать быстрее,чтоб мужа добить

Гость
#12
Sue

Я категорически против пластики , после родов уже года 2 прошло. Не нормализовалось. Но пластику точно нет. Но ведь не за грудь же любят , зачем мне себе надувать что то и здоровьем рисковать ради кого или чего?

Ну пластика - это не толкьо надувать ,вставлять. Есть корректирующая хирургия - абдоминопластика - убирается висящее на животе, коррекция груди тоже делается (но это конечно сложная операция).
Лично я тоже считаю, что нужно максимально улучшить теми средствами, что я перечислила. а что уже не корректируется - воспринимать как данность.
То что любят не толкьо за внешность это все верно, в том случае если есть любящий и верный и понимающий муж.
Ну а если встречаете нового человека, то понравиться ему внешне тоже необходимо, иначе как.
Однако, я тоже знаю из опыта, что не все мужики, как это преподносится в рекламе, так уж придирчивы к размеру, форме и т.д. груди. Очень многие мужчины относятся терпимо - ну есть грудь и хорошо, и достаточно))))
Ведь мужчины тоже далеко не Аполлоны все, и многие это как раз понимают.
Ну вот мой муж например - мы познакомились 6лет назад, мне было 39 а ему 46, то сразу было видно что он скромно думает о себе - в разговоре спокойно как-то сказал - ну так и я не из красавцев, хотя другой на его месте вполне мог бы так думать: вполне хорошая худощавая фигура, рост 178см, густые темные волосы почти без седины, хорошие зубы, приятное лицо, но то есть...

Гость
#13

Наверное, с разнообвисшими грудями и фартуком на сырке только хирург поможет.

#14

Читаю" Разные по длиные груди" ,подумала чего-то там растет от головы,и оно ...нет ! они разные ,и растут по самые груди.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: