Гость
Статьи
Помогите! Съела две …

Помогите! Съела две конфеты НЕ шоколадные на ночь

Здравствуйте! Вообще меня очень тревожит мое питание. Я испытываю чувство вины за все что съем.Как только позавтракаю, сразу же бегу к зеркалу смотреть на сколько поправилась .Всегда смотрю на фото других девушек и смотрю в зеркало сравнивая себя с ними.
Ходу в зал, и стесняюсь своих тренеров, потому что к ним ходят красивые, уверенные в себе девушки, и я с ними рядом даже не стояла.
А только что на ночь, съела три конфеты и виню себя.
Мой вес 52 кг, рост 161

Соня
21 ответ
Последний — Перейти
Гость
#1

мне бы тои печали, детка. С Рождеством Христовым!

гость
#2

Мне бы твои конфеты, детка.

Гость
#3

Два пальца в рот и все пройдет)))

Гость
#4

Так две или три? Это очень важно!

Гость
#5

Нужно удавиться

Гость
#6

Автор, спокойной ночи) Пусть вам приснится рецепт похудания

Гость
#7

не шоколадные конфеты это экстази? тогда все гууд... завтра -2 кг

Гость
#8

Автор, не переживай, те супертелки, которые ходят в зал с надменной рожей, они загоняются не меньше твоего!)) тоже считают сколько листиков петрушки они заточили после 6. А тренеры для того и существуют, чтобы из некрасивой фигуры сделать красивую, а не для того, чтобы лапать накаченные задницы клиенток)) ты правильно делаешь, что следишь за питанием, т.к. зарастать жиром, это не вариант. Тренируй силу воли! НО!!! Не зацикливайся, анорексия страшная вещь, пути назад может и не быть. Поэтому съела сегодня, значит уменьши калорийность завтрашнего меню. Откажи себе в чем-то. Или увеличь нагрузку на тренировке, пройдись пешком по городу. Блин, вот я сама конфет захотела из-за тебя!)))))

#9

Не в сладком дело, дело в голове и мыслях

Лисий хвост
#10

ну прям пи#з#дец проблема. у психолога давно была?

Гость
#11

Мне вы твои проблемы.......

Гость
#13

От этого не поправитесь. Если вы уже не центнер весите. Когда съедаете что-то такое, как конфеты думаете что это по благо, в красоту и самое главное не ругайте себя за это

Гость
#14

А я съела две шоколадные и ничуть не жалею. Возможно вернусь за третьей. И это не шутка). Каждому по потребностям. Кому нравится есть конфеты, а кому переживать о съеденном.

Гость
#15

я вот 2 сосиски съела, мне норм. а у тебя- баловство какое то

Гость
#16

А я съела два блинчика со сгущенкой и три шоколадные конфеты, и ничуть не переживаю по этому поводу. Всем счастливого рождества!

з18
#17

Я стлько конфет и ирисок +пакетик яблочного сока из своего новогоднего подарка выпила... 4 часа утра
С Рождеством! (раз уж на то пошло)

Гном
#18

Мы вчера с мужем в 22.00 открыли банку лечо, порезали пол булки хлеба, насыпали вазочку шоколадных конфет с горкой. И сели смотреть Гоголя по тв3. Потом был секс, потом баиньки.

Гость
#19

Авторше помогут только два негра с большими уями, на всю ночь.

Тоня
#21

слопала и слопала, просто разреши себе это удовольствие. или к психотерапевту топай тогда, чтобы разобраться, что именно и зачем заедаешь. а тяга к сладкому лечится) у меня подружка пьет бад для похудения плоский животик, когда ее сильно переть на сладкое начинает, она снижает аппетит и тягу к сладкому. а другая детокс проходит и перешла не вегетарианство.

Леди
#22

Засунь руку в свой рот и забери конфету обратно

Гость
#24

у вас признаки рпп, мои поздравления, сходите к психологу/психиатру, всех вам благ)

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: