Гость
Статьи
Вынуждена выглядеть …

Вынуждена выглядеть хуже, чем я есть.

У меня перманентно то хочу красится , то нет .Сейчас опять пошла темная полоса. Надоело пока что. А косметики много . Могу сделать красиво, но вынуждена не делать, тк женщины очень завидуют и кидаются , вынуждена выглядеть хуже ,чем я есть. Чтобы они хотя бы успокоили себя тем, что без косметики я как они. Устала. Хочу быть собой, быть яркой, но боюсь негатива чужого и зависти. Как вы с этим справляетесь?

Гость
38 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

а работа позволяет быть "яркой"?

Гость
#2
Гость

а работа позволяет быть "яркой"?

Не особо( наоборот, в моей работе дресс код строгий и нельзя отвлекать внимание на внешность

Мария
#3
Гость

а работа позволяет быть "яркой"?

Этот автор работает на этом сайте разводчиком. Так что ей все позволительно)))

Гость
#4

Не фантазируем по поводу зависти окружения ))) поэтому живем как хотим

Гость
#5

Что за набор слов...?

Гость
#6

А почему женщины на вас кидаются а не мужчины?

Гость
#7

На работу с макияжем лучше ходить. Это по этикету. Естественно он не должен быть броским.

Маринка
#8

не совсем понятно, какое им дело до вас? ходите с макияжем (главное не сильно вызывающим). не могу представить ситуацию, что вы по-офисному одеты с легким приятным макияжем и укладкой и это вызывает негативные эмоции, все наоборот будут к вам тянуться

Гость
#9
Гость

А почему женщины на вас кидаются а не мужчины?

Не знаю( везде кидаются везде докапываются, подозреваю, что из зависти ко вниманию мужчин

Гость
#10
Маринка

не совсем понятно, какое им дело до вас? ходите с макияжем (главное не сильно вызывающим). не могу представить ситуацию, что вы по-офисному одеты с легким приятным макияжем и укладкой и это вызывает негативные эмоции, все наоборот будут к вам тянуться

Вот интересно, что моя сестра устроилась по той же специальности, что я и я но в другое место. Я точно помню, когда я красилась меня осуждали и говорили, чтобы я не красилась вовсе, не носила обтягивающее, а сестра говорит, ей наоборот говорят "красься побольше!" почему так?

Гость
#11
Гость

А почему женщины на вас кидаются а не мужчины?

Не знаю( везде кидаются везде докапываются, подозреваю, что из зависти ко вниманию мужчин

Бред
Наверное вы выглядите вульгарно с боевым раскрасом

Гость
#12

А как они кидаются? С кулаками? На грудь?

Гость
#13
Гость

Не знаю( везде кидаются везде докапываются, подозреваю, что из зависти ко вниманию мужчин Бред Наверное вы выглядите вульгарно с боевым раскрасом

Ну а вот Вы видели *** макияж, типо Рудовой, Шишковой? Это вульгарно считается, примерно такой типаж иметь во внешности?

Гость
#14
Гость

А как они кидаются? С кулаками? На грудь?

Нет) просто могут съязвить на пустом месте, задать вопрос , унизить типо "а ну для такой как ты ..." или "а вам не кажется что...." и таким тоном, что явно для чего спрашивают это. Некоторые просто орали и их колотило от злости (на работе) но тьфу-тьфу пока не кидался никто

Гость
#15

Знаете, не хотелось бы доводить, чтобы уже бросились, на работе коллеги некоторые были к этому близко, их колотило от злости , лица красныя и орали

Гость
#16

так может у вас макияж неуместный- накраситесь как кукла и делаете ошибки в работе-конечно будут смотреть,как на глупую куклу и это совсем не от зависти. если косметика не вмеру-это УЖЕ некрасиво,потому непонятно чего вы переживаете. Краситься не значит ЯРКО выглядеть.тяжёлый макияж днём выглядит странно.

Гость
#17
Гость

Нет) просто могут съязвить на пустом месте, задать вопрос , унизить типо "а ну для такой как ты ..." или "а вам не кажется что...." и таким тоном, что явно для чего спрашивают это. Некоторые просто орали и их колотило от злости (на работе) но тьфу-тьфу пока не кидался никто

ну или ведёте себя заносчиво. будьте проще,приветливее , улыбайтесь чаще. Такое ощущение,что люди просто недолюбливают вас...

Скорп
#18

Я надеваю шубу, мне становится сиыдно перед коллегой, который на морозе .
Я ее снимаю, надеваю пуховик и джинсы и стараюсь какие-то сложные задачи взять на себя.
На полня меня хватает 2 раза в неделю быть на стиле.
Люди сразу начинают бычиться: типа буржуи, себе наверное там наделали зарплат.
Хотя это не так.

Гость
#19
Гость

так может у вас макияж неуместный- накраситесь как кукла и делаете ошибки в работе-конечно будут смотреть,как на глупую куклу и это совсем не от зависти. если косметика не вмеру-это УЖЕ некрасиво,потому непонятно чего вы переживаете. Краситься не значит ЯРКО выглядеть.тяжёлый макияж днём выглядит странно.

Нет, я на работе как раз не красилась, вот все равно бесились, если бы накрасилась меня бы там порвали, наверное ) а ошибок я делала мало (претензий не было от начальства) А кидаться стали в декрете , когда я освоила технику "макияж без макияжа" нет, не тяжелый вариант ,просто чуть освежаю лицо, нет ярких тяжелых теней , все гармонично, но выглядит лицо красиво, будто светится изнутри (это особая техника) однажды накрасились с сестрой как туториал Куколка из Запрещенного приема, пошли со мной и мужем в магаз, нам пивасик не продали, попросили паспорт) Если чуть тяжелее крашусь (яркие губы к примеру) никада не спрашивают паспорт

Гость
#20
Гость

ну или ведёте себя заносчиво. будьте проще,приветливее , улыбайтесь чаще. Такое ощущение,что люди просто недолюбливают вас...

Что недолюбливают это мягко сказано. Улыбаться...пытаюсь

Гость
#21
Гость

Знаете, не хотелось бы доводить, чтобы уже бросились, на работе коллеги некоторые были к этому близко, их колотило от злости , лица красныя и орали

От того, что ты накрасилась орали?! Потрогай лоб, температуры нет?

Гость
#22

Лучшее отношение людей ко мне (прям помочь пытаются, смотрят ласково, подходят , спрашивают не нужно ли чего) когда я волосы не помою и не накрашусь вовсе))) вот прям лучшее

Гость
#23

Автор, вы уже матерью стали, а проблемы на уровне 9 класса))) кидаются на работе...колотило от злости...паспорт попросили

Гость
#24
Гость

От того, что ты накрасилась орали?! Потрогай лоб, температуры нет?

Да не из-за этого :D находили повод (обвиняли в воровстве доситорических книг, дисков, порче компьютера и мусорении ) короче причины надуманные и высосанные из пальца) если б накрасилась, полагаю на меня бы кинулись с кулаками по тем же надуманны причинам

Гость
#25
Гость

Автор, вы уже матерью стали, а проблемы на уровне 9 класса))) кидаются на работе...колотило от злости...паспорт попросили

Так я б и рада) но ведь жеж на ребенке уже начинают потихоньку отыгрываться

Гость
#26

Как отыгрываются на ребенке? Примеры 1) 2) 3)

Гость
#27

Вы нас троллите, автор. Признайтесь честно. Не верю в написанное вами.

Zzzz
#28

Дело, как я понимаю, не в макияже, а вы им просто не нравитесь. Бывают такие тетки. Думайте, как быть. Я не поняла, кем вы работает - если есть нормальные люди среди коллег - то корешитесь с ними, дружите, общайтесь - то есть выбивайте себе островок. Вас просто хотят выжать. Если начальство хорошо к вам относится, и вообще вы хорошо работает - то никаких проблем нет. Главное, найдите союзников на работе, чтобы вас было кому защищать, если вдруг что-то на вас попытаются свалить. Потом, когда приживетесь - может и на яркий макияж начальство не станет обращать внимания)

Гость
#29

тяжело быть такой красивой ))))))))))))))

Zzzz
#30

Может я вообще не правильно поняла автора?) Учитесь жить так, чтобы вас не волновало чужое мнение. Потому что иначе такие ситуации будут возникать. У меня тоже были ситуации, когда другие девушки видели во мне соперницу, может даже постоянно такое было... Как-то мне уже нет дела до других. Если вас цепляют - значит есть за что. Учитесь, чтобы не было за что цеплять. Не в плане внешности - а в плане ваших чувств. И тогда никто не будет трогать. Также это может быть связано например с тем, что вы не нашли своё дело, то есть нереализовались. Или в чем-то другом нереализованность. Когда есть какая-то неуверенность в себе. Тогда это пройдёт, когда реализуетесь.

Гость
#31
Zzzz

Может я вообще не правильно поняла автора?) Учитесь жить так, чтобы вас не волновало чужое мнение. Потому что иначе такие ситуации будут возникать. У меня тоже были ситуации, когда другие девушки видели во мне соперницу, может даже постоянно такое было... Как-то мне уже нет дела до других. Если вас цепляют - значит есть за что. Учитесь, чтобы не было за что цеплять. Не в плане внешности - а в плане ваших чувств. И тогда никто не будет трогать. Также это может быть связано например с тем, что вы не нашли своё дело, то есть нереализовались. Или в чем-то другом нереализованность. Когда есть какая-то неуверенность в себе. Тогда это пройдёт, когда реализуетесь.

Спасибо!)

Гость
#32

Почему вы думаете,что вы не нравитесь из-за макияжа? Или из-за красоты? Вот я тоже часто не нравлюсь внешность обычная, макияжа нет особо Просто произвожу впечатление человека, на которого можно надавить, а когда оказывается нельзя злятся

Гость
#33

Да есть такой момент, красивым завидуют а если уж с брендами и в шубе, то ппц...косые взгляды обеспечены...но мне плевать...единственное, что если иду в салон красоты где одни бабы то беру и одеваюсь поскромнее...а на свидания, в ресторан, в театр или просто с мужчиной на прогулку, то самое лучшее и макияж красивый...яркие помады очень люблю, но это больше вечерний макияж...

Гость
#34

Я тоже выгляжу хуже, чем есть, но не из-за зависти теток, мне на них плевать, а чтобы никто не присатавал на улице. Ношу мешковатую безразмерную одежду, не расчесываюсь, не крашусь, не ношу украшения. Правда моюсь и духами пользуюсь, мои любимые, не могу от них отказаться, да и все равно одежда ими пахнет

Luna
#35

Вродеж до весны далеко...или галоперидол кончился?????

Гость
#36
Гость

А как они кидаются? С кулаками? На грудь?

😂😂😂

Гость
#37

Женщины и правда ведут себя неадекватно. Со мной любят общаться мужчины,так теток это просто выбешивает, распускают сплетни, надувают губки, не здороваются.
При этом строят из себя таких правильных, а ведут себя, как будто на в самом деле спят и видят,чтобы им кто-то уже вдул Тетки старше меня на 15 лет позволяют себе какие-то замечания о моем возрасте. Любая новая вещь "для мужиков" конечно же, судят-то по себе, куры.

Здрасть
#38

У меня перманентно то хочу красится , то нет .Сейчас опять пошла темная полоса. Надоело пока что. А косметики много . Могу сделать красиво, но вынуждена не делать, тк женщины очень завидуют и кидаются , вынуждена выглядеть хуже ,чем я есть. Чтобы они хотя бы успокоили себя тем, что без косметики я как они. Устала. Хочу быть собой, быть яркой, но боюсь негатива чужого и зависти. Как вы с этим справляетесь?

Вот так самомнение)))))))))>))

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: