Гость
Статьи
Как убрать живот и …

Как убрать живот и сделать попу

Добрый день! У меня рост 170, вес 60. Я сама худая но есть живот, и когда я худею живот остается а ноги и попа уходят((( а хочу, чтобы было наоборот)) Что мне делать? Как питаться??

Matilda
7 ответов
Последний — Перейти
Шелкопряд
#1

Идти в тренажерный зал, растить мышцы и избавляться от жира, иначе так и останешься свинятиной

Гость
#2

ну так это нормально, живот уходит последним. схудни до конца, чтоб все ушло, а потом качай то, что нужно.

гость
#3

Отрежте живот. Пришейте к попе.

Гость
#4

Вывернуть голову на 180*, где был перёд, будет зад :)

Гость
#5

Фигура- яблоко во время диеты,крутите обруч и много упражнений на пресс, попу потом будете качать, ещё надо укреплять мышцы спины

Тоня
#6

меньше сладкого и мучного, на ночь не есть,курсом плоский животик пропить, утром и вечером по стаканчику, добавить прогулки на свежем воздухе и упражнения на пресс. обруч -правда круто разминает пузико и подтягивает кожу. посмотри на ютубе видео простые самые для пресса. в планке утром стоять начинайте.

Гость
#7
Matilda

Добрый день! У меня рост 170, вес 60. Я сама худая но есть живот, и когда я худею живот остается а ноги и попа уходят((( а хочу, чтобы было наоборот)) Что мне делать? Как питаться??

сделайте липофиллинг - выкачайте жирок из живота и подколите в попу. Результат просто бомба. А главное выглядит очень естественно, а не как с имплантами. Мне так сделал Денищук Павел Андреевич в Ана-космо. Я очень довольна резуьтатом. И хирурга этого рекомендую - руки у него "золотые"

Рита
#8

Поможет курс по техникам Натальи Крон! Миопластика,липопластика,антицеллюлитный. Безоперационно,минимум болезненных ощущений и результат класс!
Советую мастера Наталью Крон (nat_kron)
Проходила у неё курс липопластики очень довольна

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: