Гость
Статьи
Как убрать живот и …

Как убрать живот и сделать талию?

Девочки,мне надоело все,сколько не худею,все равно худеют бедра и грудь,даже лицо и руки,а живот и ширина талии,не меняются сил нет уже,ну как убрать это уродство!????

Жукова
37 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

корсетный пояс

Гость
#2

ага корсетом ваще ништяк все формируется :)

Гость
#3

обруч

Гость
#4

абдоминопластика

Гость
#5

Да согласна, что корсет все хорошо подтянет и уберет, но как быть когда ты без корсета перед мужчиной? Все равно нужно стараться за собой следить!

Гость
#6

корсет вроде формирует талию..можно попробовать...

мальвина
#7

бодифлэкс

Автор
#8

Может копить на пластическую операцию уже?

Графиня Фоско
#9

Автор - электромиостимуляция - 4 электрода - верх-низ животы, два - по бокам талии, нагрузка 12-14 10-15 сеансов в сочетании с безуглеводной диетой. Не есть после сеанса 2 часа и после 4 вечера. Уйдет 5-10 см железно. У самой такая проблема была. Переползла за, правда, 30 сеансов (но у меня все тело проблемное было) из 48 в 44 размер. Процедура есть в любом хорошем салоне. Заодно мышцы подтянете.

Автор
#10

Я тут вычитала про клизмы,кто делал кому помогло

9,спасибо вам и так попробую)))

Графиня Фоско
#11

Автор, клизмы - фигня. Гидроколонотерапия, и то, под надзором специалиста и сприемом пробиотиков. Иначе угробите микрофлору и иммунитет.

SUPRIMA
#12

Я избавлялась комплексно. Клизмы с ромошко, чередовала с солеными. 1,5 литра воды через день. Паралельно чистила песень. Спорт обязательно, разработала комплекс упражнений и по два раза в день упорненько занималась в поясе.

SUPRIMA
#13

с РОМАШКОЙ извените

Автор
#14

а как клизму о делать?(я никогда не делала)

SUPRIMA
#15

На полтора литра теплой, кипяченой воды столовую ложку без горки соли, перелить в грелку, или грушу побольше, как удобно. на бочек легла и проделала процедуру. И вторая- на полтора литра воды кипящей , столовую ложку с горкой цветка ромашки. Остудить, процедить, и та же процедура. так еще и кожа чистая какая стала на лице!!

Автор
#16

SUPRIMA спасибо)))а в туалет потом нормально ходить,ну там через день...???

SUPRIMA
#17

У меня проблемка, честно говоря была всегда, на счет в туалет ходить. После очистки все нормализовалось.

Tatyana
#18

Я в свое время перепробывала разные виды кремов и упражнений (тренажоров). Последние пол-года занимаюсь латинской аеробикой, два раза в неделю по часу. И конечно-же, не ем булочки-пирожки-пельмени-макароны, только иногда и по чуть-чуть. Результ на лицо, т.е на талии, талия уменьшилась на два размера.
Для примера что такое Zumba посмотрите на uTube
http://www.youtube.com/watch?v=NZVIv5Wmlts&feature=related
http://www.youtube.com/watch?v=DSAStr_i7h8&feature=related

Tatyana
#19

P.S. Мой первый пост не v коем случае не реклама. I just fell in love with Latin music and dance :)

Tatyana
#20

http://www.youtube.com/watch?v=-lXL5zCYiX8&NR=1

Дикси
#21

восточные танцы.

Не девочка
#22

Ежедневный бег + пересмотр питания + обруч. Все без фанатизма и регулярно. Если не поможет, или липосакция или п. 9. Если ребра широко поставлены, выраженной талии все равно не будет даже при 0 г. жира, но это редкий случай. Возможно, как раз ваш, автор.

Len4ik
#23

Не знаю насчет клизм, мама сказала, что все туфта!! Она раньше их часто делала. А теперь ух какие проблемы с желудком и кишечником. Обруч-15 мин в день. И все будет гуд!

Лу
#24

корсет ,вернее.частое ношение корсета,ослабляет мышцы.качать пресс параллельно с обручем- и будете конфеткой.

Гость
#25

у меня широко расставлены ребра+фигура яблоко...знаете, самое интересное, что талия от фитнеса у меня уменьшается, а бока нет((( это еще хуже...мне только липосакция поможет?

Анастасия
#26

Я тоже всю жизнь мучаюсь с боками, но поняла лучше обруча, причем двойного и с солью или песком нет ничего. Встала перед телевизором и минут 30-40 крути себе=), а также пресс качать, хотя так не люблю это делать=(

Vunderkind
#27

нееет,люди,все очень просто-покупаете тяжелый обруч,с песком или солью,и каждый день крутите его минут 15-20.Примитивно и банально-но зато помогает.хотя я еще не совершеннолетняя,но мои 3 кг так и плавают,а после обруча не только живот уменьшился,так еще и талия появилась.

Гость
#28

Если у автора такая конституция ничего не поможет.

Андрей
#29

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ !!! Прошу прощения что случайно залез в

женский раздел. Хотите похудеть? Это есть у меня!!! Джоли Джампер ---похудеете там где надо. Все мышцы и суставы окрепнут + это весело и прикольно, после 10мин. отдых 5мин. За одно занятие такое чувство что месяц не выходил из спорт зала. Кто хочет красивую фигуру быстро - звоните, привезу покажу и проконсультирую 8 916 0530942 (Москва и Подмосковье)

Валерия
#31

Хух, нашла способ, как убрать жировые складки! Проверено на мне и моих подругах. Все ведь знают, что в воде люди физиологически худеют, так вот европейский метод, начали возить с европы соду, которую надо добавлять в ванну, она расслабляет и способствует большей потере веса. Всего раз в сутки. Так она еще и с имбирем, когда выходишь с ванны чувствуешь приятное ощущение легкости. Сон после этого просто лучший:) Всем советую скинула за месяц 11 кг, без проблем, питалась так же. Да и цена очень хорошая, а оплата так вообще при доставке, только одни радостные эмоции. Всем советую!:)

Брала вот здесь: http://back-say78.do.am

Диана
#32

Я пила сильно колу в день 5литров могла выпить,от этого у меня появился жир,но когда я выходила в магазин я одевала карсет когда ложилась спать одевала 10дней я похудела и бока и жир исчезло

Гость
#33

можно похудет через рвоту,после еды вызвать рвоту
но это опасно в какомта смысле

Зубная фея
#34

Локально сделать тонкую талию не получится. У вас, видно, конституция такая. Для плоского живота - упражнение "вакуум". Можно визуально уменьшить талию за счет мышц спины и бедер. Если их "подкачать"

Нарина
#35

Я прошла курс у профи в своём деле Натальи Крон. Рада что Записалась к ней.результат меня порадовал. Проходила курс липопластики.
Также у Натальи можно пройти курса миопластики липопластики и антицеллюлитного массажа,чудо техники! Советую nat_kron

Лилу
#35

Смотря что вы подразумеваете под словом живот. Если у вас просто жировая ловушка, то можно сделать локальную липосакцию. Сейчас такие технологии, что это безопасно и выглядит очень круто! Я делала такую только у меня еще и галифе. Методика называется vaser, это вид ультразвуковой липосакции, она типо очень бережная - сначала жир разжижают, а потом аккуратно выкачивают. В некотрых зонах ее вообще под местным наркозом делают. Ну вот короче полная реабилитация конечно два месяца, но по факту сложные только дней пять. На вторую неделю я уже спокойно работала, ну у меня работа не связана с физическим трудом, так что без проблем. Носила компрессионное белье и никаких болей не ощущала, ну чесалось немного когда заживало и если задевала было неприятно. И рубцы очень маленькие и аккуратные, все спрятаны под бельем. А результат суперский, все ровненько, натурально выглядит. Очень красиво. Я в Seline оперировалась, вот можете сходить проконсультироваться. Отличный хирург и тактичный очень - Фадин А. С. А может вам нужна абдоминопластика, если живот это кожа или диастаз. А может вам вообще скажут брать себя в руки и меньше есть)) Но одно точно скажу - не тратьте время и деньги на эти крема и коректирующее белье, это точно бред.

Yellow
#37

многие в коменнтариях советую абдоминопластику. Это не совсем то. Абдомино решает проблему излишков кожи в области живота, я делала такую операцию у доктору Тумакова. Знаю о чем говорю и очень рада, что решилась, так как у меня была проблема именно с "фартуком" нависающей кожи на животе. А вот талию можно прорисовать уже с помощью липосакции. Ее можно совместить с абдомино.

Ира
#38

Здравствуйте. После первых родов у меня были растяжки, но они меня сильно не смущали. А вот после вторых появился еще и диастаз мышц живота. И после вторых родов я решила сделать абдоминопластику. Делала у Вардана Хачатряна результат получился отличный, плоский и натянутый живот как в 17.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: