Гость
Статьи
Лазерная эпиляция

Лазерная эпиляция

Кто разбирается в лазерной эпиляции и видах лазера? В салоне предложили эпиляцию на аппарате мультилайн. Сам тип лазера - неодимовый но с александритовой насадкой для темных волос. это как? я сколько искала информацию в интернете - не нашла. Везде либо неодимовый либо александритовый...Либо все-таки отдать предпочтение электроэпиляции? Знаю, что это эффективней, но это очень долго...
Шугаринги и воски не предлагать, надоело деньги на ветер выкидывать

Гость
16 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Я делаю диодным. Эффект на подмышках уже после первой процедуры появился, сделала вторую недавно. Думаю еще пару раз и волосах можно будет забыть. Я в восторге. Глубокое бикини, результат похуже. Но предполагаю, потому что несколько лет удаляла воском. Александритовый лазер - от него больше болевых ощущений, и после него уйдете без волос, они спалятся. Не понятно зачем они вам предлагают эту насадку. Даже если она существует. Диодный и неодимовый лазер - это как раз для светлой кожи и темных волос. Сходите в другой салон проконсультируйтесь.

Гость
#2

я все удалила 100 лет назад, сейчас хожу редко, может раз в год-полтора. даже не знаю, какой у меня лазер. Если у вас темные волосы и светлая кожа, не нужна вам электро- все отлично уйдет и на лазере. главное нормальный мастер и хороший аппарат. если после нескольких процедур ничего совсем не ушло, значит вас разводят- либо мощность маленькая, либо аппарат гэ

Гость
#3
Гость

Я делаю диодным. Эффект на подмышках уже после первой процедуры появился, сделала вторую недавно. Думаю еще пару раз и волосах можно будет забыть. Я в восторге. Глубокое бикини, результат похуже. Но предполагаю, потому что несколько лет удаляла воском. Александритовый лазер - от него больше болевых ощущений, и после него уйдете без волос, они спалятся. Не понятно зачем они вам предлагают эту насадку. Даже если она существует. Диодный и неодимовый лазер - это как раз для светлой кожи и темных волос. Сходите в другой салон проконсультируйтесь.

Вот. У меня муж тоже лет 5 назад удалил всё себе лазером (подмышки и пах), правда где и каким лазером не знаю, это было до нашего знакомства. Но то, что с тех пор ни одного волоска - факт. И кайф для нас обоих. Даже подумать боюсь, что другие женщины могут жить с неэпилированными мужчинами,тем более, что им эпиляцию делать гораздо важнее, так как они потеют в 2 раза интенсивнее

Ира
#4

А Элос эпиляция тоже так эффективна?

#5
Гость

Кто разбирается в лазерной эпиляции и видах лазера? В салоне предложили эпиляцию на аппарате мультилайн. Сам тип лазера - неодимовый но с александритовой насадкой для темных волос. это как? я сколько искала информацию в интернете - не нашла. Везде либо неодимовый либо александритовый...Либо все-таки отдать предпочтение электроэпиляции? Знаю, что это эффективней, но это очень долго...
Шугаринги и воски не предлагать, надоело деньги на ветер выкидывать

А почему вы считаете, что электроэпиляция эффективнее? Я слышала, что это очень больно...К тому же думала, что это устаревший метод эпиляции. Я делаю на диодном лазере и очень довольна. По поводу шугаринга и воска согласна на все 100!

Елена
#6

Я очень довольна процедурами лазерной эпиляции на диодом лазере, даже верила особо в начале, что что-то удалится. Как мне объясняли, александритовыми делать более и бывают ожоги. Про неодимовые ничего не могу сказать, только знаю, что ими редко делают, и неизвестно еще вредные они или нет. А диодными уже не первый десяток лет делают и нет никаких проблем с ними. В результате после примерно 15 сеансов хожу довольная почти без волос на ногах и бикини. Осталось совсем немного до полного удаления. Так что всем советую диодные. Идите и не сомневайтесь!

Алена
#8

Диодный - это аналог и бюджетный способ !! Посмотрите клинику Оптимум Эстетик цена/качество просто на уровне )) ребята молодцы и бузумный поток авциентов у них ))) запись на неделю вперед )

Елена
#9
Автор

Кто разбирается в лазерной эпиляции и видах лазера? В салоне предложили эпиляцию на аппарате мультилайн. Сам тип лазера - неодимовый но с александритовой насадкой для темных волос. это как? я сколько искала информацию в интернете - не нашла. Везде либо неодимовый либо александритовый...Либо все-таки отдать предпочтение электроэпиляции? Знаю, что это эффективней, но это очень долго...
Шугаринги и воски не предлагать, надоело деньги на ветер выкидывать

да все лазеры волосы удаляют, тут нужно выбрать что легче переносится. Мне например диодный лазер больше подошел (можно по смуглой коже делать, и практически не больно)

Олеся
#10
Алена

Диодный - это аналог и бюджетный способ !! Посмотрите клинику Оптимум Эстетик цена/качество просто на уровне )) ребята молодцы и бузумный поток авциентов у них ))) запись на неделю вперед )

Алёна, ерунду пишите! Клиника Оптимум Эстетик очень хорошая, рядом с моим домом, сама туда хожу. Но лазер у них Александритовый, это точно! Диодный- это когда через гель делают, а александрит просто вспышки.

Олеся
#11
Олеся

Алёна, ерунду пишите! Клиника Оптимум Эстетик очень хорошая, рядом с моим домом, сама туда хожу. Но лазер у них Александритовый, это точно! Диодный- это когда через гель делают, а александрит просто вспышки.

И очередей там нет.

Лидия
#12
Олеся

И очередей там нет.

Это правда , не верила - честно ) ! Но решила проверить и собственно все как описали ! Спасибо девочки ! УРА ! Оптимум Эстетик молодцы !

Камила
#13
Алена

Диодный - это аналог и бюджетный способ !! Посмотрите клинику Оптимум Эстетик цена/качество просто на уровне )) ребята молодцы и бузумный поток авциентов у них ))) запись на неделю вперед )

Они еще диодный алма сопрано поставили , теперь кто сомневается какой лазер лучше - вам все расскажут и выберете .. а то в интернете пишут ... александрит ..или диодный... а тут на те и александритовый и диодный и неодимовый ))) короче заморочились )))

Света
#14

Советую просто проконсультироваться по всем вопросам с врачом, потому что только специалист поможет подобрать вам именно то, что необходимо. На самом деле это очень полезно, я вот лично узнала о способах обезболивания, даже после купила крем акриол, а то так бы и 10 минут не выдержала.

Гость
#15
Гость

Вот. У меня муж тоже лет 5 назад удалил всё себе лазером (подмышки и пах), правда где и каким лазером не знаю, это было до нашего знакомства. Но то, что с тех пор ни одного волоска - факт. И кайф для нас обоих. Даже подумать боюсь, что другие женщины могут жить с неэпилированными мужчинами,тем более, что им эпиляцию делать гораздо важнее, так как они потеют в 2 раза интенсивнее

Здравствуйте. :)
Хоть и поздновато, но отвечу Вам. У меня на эпиляцию первая пошла моя девушка - надоело с бритвой в ванной по 40 минут проводить и деньги на разные шугаринги выкидывать. Лазер диодный. Первый результат Оочень сильно впечатлил, так что сагитировала и меня... :) Ей хватило пяти процедур, у меня прошло семь, но курс еще не закончен. Результаты Удивительные! И все это очень здорово, теперь совсем новые, острые тактильные ощущения у нас с ней в постели - просто даже спать приятнее стало... ;) ;).
Боли никакой не было - легкие покалывания и жжение, хотя всегда просил мастера делать на максимальной мощности...
Рекомендую диодный лазер - идеален для смуглой кожи и темных волос. Правда, седые волоски он не "видит".

Гость
#16

специализируются на лазерной эпиляции , расскажут помогут

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки:
Предыдущая тема