Гость
Статьи
Как избавится от волос …

Как избавится от волос в зоне бикини и глубокого бикини

Здравствуйте , помогите пожалуйста с моей проблемой . Дело в том , что у меня тёмные и густые волосы в зоне бикини и глубокого бикини . Какие варианты избавления от них ?Бритвой я не хочу , так как уже брила волосы на ногах и они быстро отрастали ; ходить в салоны у меня нет возможности . Ходить с такими "кустами" желания нету , так как скоро лето . Заранее спасибо за помощь )

Альбина
12 ответов
Последний — Перейти
Мимо проходила
#1

Сама пользовалась бритвой, пока не открыла Шугаринг для себя. Очень круто

Гость
#2

варианта 2. либо бритва, либо салон. но оба вам не подходит) значит ходите волосатой

Гость
#3

пинцет

Гость
#4

купи эпилятор и вперёд

Гость
#5

Электпоэпилятор - ваше все. Сначала орешь от боли, но свозь слезы эпилируешь. Через пару месяцев боли нет вообще!

Гость
#6

копите на лазер,а на шугаринг и пр даже не тратьте деньги

Renata
#7

эпилятор хорошая вещь. Можно шугаринг попробовать. Только его желательно использовать после принятия ванны (не так больно).

Яна
#8

Я использую крем для депиляции - мне нравится. Бритвой не могу - волосы потом колятся. Депилятором не могу, волосы выходят с кровью и очень больно. Деле элетроэпиляцию в салоне, но после этого некоторые некоторые луковицы воспалились, выскочили фурункулы - синие пятна потом два года сходили. Делала фото эпиляцию - дорого и адски больно. Так что крем - это мое все!

Гость
#9
Гость

копите на лазер,а на шугаринг и пр даже не тратьте деньги

+++

Гость
#10

Крем депилятор. Использую много лет.

Гость
#12
Гость

Какой именно? Фирма? их очень много

veet обычный, в любом супермаркете есть.. убирает все в ноль, главное не передержать, а то ожог будет

Гость
#13
Яна

Я использую крем для депиляции - мне нравится. Бритвой не могу - волосы потом колятся. Депилятором не могу, волосы выходят с кровью и очень больно. Деле элетроэпиляцию в салоне, но после этого некоторые некоторые луковицы воспалились, выскочили фурункулы - синие пятна потом два года сходили. Делала фото эпиляцию - дорого и адски больно. Так что крем - это мое все!

Что за крем вы используете

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: