Гость
Статьи
С каким размером стопы …

С каким размером стопы женщина красивее?

С маленьким или большим?

Автор
52 ответа
Последний — Перейти
Гость
#1

41-й - самое то!))))
И желательно растоптанный)

Гость
#2

41-й - самое то!))))
И желательно растоптанный)

Гость
#3

Автор, женщин, по-прежнему, привлекают высокие мужчины, а мужчин — женщины небольшого роста и с маленькой ступней.

Гость
#4
Гость

Автор, женщин, по-прежнему, привлекают высокие мужчины, а мужчин — женщины небольшого роста и с маленькой ступней.

Следом видимо будет шестая тема про обхват запястья. У фетишиста обострение

Гость
#5
Гость

41-й - самое то!)))) И желательно растоптанный)

Подтверждаю. У меня именно такой. Размер перчаток - 7, размер кольца - 17.

Гость
#6

Не забудьте черепа ещё померять. И жёлтые звёздочки некоторым людям раздать. Только помните, чем всё кончилось.

Гость
#7

36

клубень
#8

у меня 36, но нога широкая ((( выглядит как гусиная лапа, кошмар(((

Гость
#9

Пропорциональные. Убого смотрится девушка 175+ с 35 размером ноги, также как и 155+ с размером 40

Гость
#10

Всё, что больше 38/5 размера (а идеально - 37/4) - это лыжи, а не стопы :)

Гость
#11

Важен не только маленький размер стопы, но так же тонкая изящная щиколотка к такой миниатюрной ножке. Но такое сочетание становится редкостью, увы, не часто встретишь.

Гость
#12
Гость

Важен не только маленький размер стопы, но так же тонкая изящная щиколотка к такой миниатюрной ножке. Но такое сочетание становится редкостью, увы, не часто встретишь.

У потомков крестьян не может быть тонкой щиколотки.

Гость
#13
Гость

У потомков крестьян не может быть тонкой щиколотки.

+++ Все больше лошадей и кобыл вокруг) вот в соседней теме хрупкая и миниатюрная девушка даже считает себя некрасивой. Такой бред или скорее просто разводка тупая.

Гость
#14

Конечно с маленьким!
В сто раз красивее 37 размер, чем 42

Гость
#15
Гость

У потомков крестьян не может быть тонкой щиколотки.

Как раз у русских часто встречаются женщины с прямыми ногами и тонкой щиколоткой.
В Европе - просто АТАС!

Необычная женщина
#16

Только смотря размер ноги, на рожу не забудьте заглянуть.Иначе все усилия пройдут зря😂

Кисуля
#17
Гость

Автор, женщин, по-прежнему, привлекают высокие мужчины, а мужчин — женщины небольшого роста и с маленькой ступней.

У меня рост 157, размер 34. Проблема обувь купить. И еще щиколотка у меня тонкая.

Он
#18

Главное, чтобы ноги было 2. Хотя и одна нога не помеха. И вообще без ног люди заводят семью. Кароче, к чему такие вопросы

Он
#19

Главное, чтобы ноги было 2. Хотя и одна нога не помеха. И вообще без ног люди заводят семью. Кароче, к чему такие вопросы

Гость
#20
Гость

Всё, что больше 38/5 размера (а идеально - 37/4) - это лыжи, а не стопы :)

Вы это серьёзно ?
У меня раньше был 38 размер , сейчас 39 и вообще разницу не увидела , красивые ноги . Куда лучше смотрятся чем у подруг 35-36 размер и ноги как детские с короткими пальцами , бррр

вовочка
#22

у меня была девчонка одна, ей обувь в детском магазине покупали. очень сладкая

Гость
#23
клубень

у меня 36, но нога широкая ((( выглядит как гусиная лапа, кошмар(((

Мой случай.
Надо искать обувь высокую в подъеме, или как сказать... ну, понятно..
Тогда не будет растаптываться вширь.

Гость
#24

Псдц вы дуры размер ноги обсуждать, еще тупее, чем сиськи. Ну да, у Гали 37, а был бы 39 - замуж бы вышла. Давайте обсудим у кого волосы на пи с д е длиннее или ресниц на глазах больше?

Вика
#25

Мой рост 162 см. Размер ноги 41.

Гость
#27

А еще главное не размер, главное - техника!!! Ахахахааха. Короче, важнее, как женщина этими ногами управляется, вот что важно!!!! Гы-ыгы-гы...

Гость
#28

Красивее, когда всё пропорцинально. Высокие женщины на маленьких ногах или маленькие женщины на больших ногах будут смотреться странно.

Гость
#29
Гость

У потомков крестьян не может быть тонкой щиколотки.

В России крепостное право было довольно долго. Нет больше чистокровных крестьян. Каждая крестьянкам в барской постеле побывала и ребёночка от него родила, а то и не одного.

Гость
#30

У меня 36,5 размер, рост 166,я очень довольна, поклонников достаточно. Есть любимый парень. Изящные ступни в любом случае красивее

Гость
#31

В парашке, думаю, не более 36-37, как выше написали. Насчет цивилизованного мира не знаю.

Гость
#32
Необычная женщина

Только смотря размер ноги, на рожу не забудьте заглянуть.Иначе все усилия пройдут зря😂

В этой стране всем пофиг на рожу, гглавное, чтоб маленькая, толстенькая и с 10 размером груди. Теперь ещё и про обувь выяснилось.

Гость
#33
Гость

Да успокойтесь уже крупные кобылы, считайте что вы самые красивые)) Большие бабы тоже нужны, для работы. На таких пахать и пахать!)

Сейчас в основном все кобылы огромные. 40-й размер очень даже нарасхват

#34
Гость

В этой стране всем пофиг на рожу, гглавное, чтоб маленькая, толстенькая и с 10 размером груди. Теперь ещё и про обувь выяснилось.

вы во всех темах это пишите?

Гость
#35

А стопу кто- то измеряет? Смотрят на рост, на лицо, на фигуру, волосы, общение....

Давайте еще узнаем какие пупки нравятся мужчине, уши, логти....

Гость
#36
Гость

А стопу кто- то измеряет? Смотрят на рост, на лицо, на фигуру, волосы, общение.... Давайте еще узнаем какие пупки нравятся мужчине, уши, логти....

На ножку очень даже смотрят.

Гость
#37
Гость

На ножку очень даже смотрят.

На ноги - да! Но именно на ступни.....

Лианна Старк
#38

Если выбирать между, например, 35 и 40, мне больше нравится красивая узкая ступня 40 размера, чем детская 35. У самой 38, мне он кажется эстетически идеальным.

Лианна Старк
#39
Гость

У потомков крестьян не может быть тонкой щиколотки.

Как, по-вашему, род деятельности предков влияет на ширину щиколотки?

Золушка
#40

У меня 33 размер. рост 160см. вес 46кг.

Гость
#41
Необычная женщина

Только смотря размер ноги, на рожу не забудьте заглянуть.Иначе все усилия пройдут зря😂

Пять баллов!

Гость
#42
Гость

41-й - самое то!)))) И желательно растоптанный)

у меня 41, стопа узкая и длинная, красивая. но я и сама высокая 178 и ноги длинные. считаю что все параметры тела должны быть пропорциональными. низеньким - нога должны быть короткой, а высоким длинная, средним средняя, а если все наоборот это уже уродства и отклонения

Гость
#43
Гость

Псдц вы дуры размер ноги обсуждать, еще тупее, чем сиськи. Ну да, у Гали 37, а был бы 39 - замуж бы вышла. Давайте обсудим у кого волосы на пи с д е длиннее или ресниц на глазах больше?

))
Девки спорили на даче у кого пи#да лохмаче
Оказалось, что лохмаче у самой хозяйке дачи

Гость
#44
Гость

у меня 41, стопа узкая и длинная, красивая. но я и сама высокая 178 и ноги длинные. считаю что все параметры тела должны быть пропорциональными. низеньким - нога должны быть короткой, а высоким длинная, средним средняя, а если все наоборот это уже уродства и отклонения

у меня 40, тоже узкая и длинная, на такую ногу очень трудно подобрать обувь, т.к. почти вся обувь больших размеров шьётся из расчета на широкую стопу и массивный взъём, приходится брать то, что подходит по размеру, а не то, что нравится

Елена
#46

У меня 43-й, нога узкая с низким подъемом
Обувь найти сложно, но для меня это нормальный размер, я 189 ростом
Самое сложное найти с низким подъемом, иначе нога просто болтается

Гость
#47
Гость

Да успокойтесь уже крупные кобылы, считайте что вы самые красивые)) Большие бабы тоже нужны, для работы. На таких пахать и пахать!)

У меня нога 42 размера, рост 185, не пашу и не собираюсь. Пашет муж. Разрыв шаблона!)

#48

со средним

Гость
#49

Мало ли кто и что считает. Природа как распорядилась так тому и быть. Не нужно комплексовать.

#50

тут все от роста зависит, главное чтобы было пропорционально! если рост 160 и 40-й размер - выглядеть будет странновато))

Предыдущая тема