Гость
Статьи
Как выглядеть …

Как выглядеть женственней?

Здравствуйте. мне 16 лет. Вешу 49 кг при росте 165. Параметры 75-60-88. При этом не выгляжу стройной, но и красивых изгибов не заметно. Особенно грудь расстраивает. Я каждый день делаю упражнения. Пытаюсь есть меньше вредной еды. Но всё равно из-за фигуры комплексую. Стесняюсь надевать обтягивающие вещи, но хотелось бы. Подскажите, что можно сделать? Дайте советы, пожалуйста

Аня
11 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1
Аня

Здравствуйте. мне 16 лет. Вешу 49 кг при росте 165. Параметры 75-60-88. При этом не выгляжу стройной, но и красивых изгибов не заметно. Особенно грудь расстраивает. Я каждый день делаю упражнения. Пытаюсь есть меньше вредной еды. Но всё равно из-за фигуры комплексую. Стесняюсь надевать обтягивающие вещи, но хотелось бы. Подскажите, что можно сделать? Дайте советы, пожалуйста

грудь у вас нормальная а чтобы она выделялась в талии похудейте! у меня тоже рост 160 вес 40кг возраст 23 года, а парметры 78-50-85, грудь с попой смотряться гармонично из за узкой талии в 50 см, но я очень миниатюрная и тонкокостная наследственность такая

Елена
#2

питание и тренировки. Просто больше активности. Сейчас все так дешево можно купить. В том же Галамарте и гантели и ролики и ракетки. Все чтоб расшевелится. Даже бассейн за какие-то смешные деньги в 3000. Зацепилась за край бассейна и бултыхай ногами.Знаешь как хорошо худеется...

Гость
#3

А с чего вы взяли, что женственность - это только внешнее качество? Это также внутренняя работа и состояние души.

Гость
#4

у вас прекрасная женственная фигура типа Груша.
погуглите упражнения именоо для своего типа фигуры.
это в частности бег.
живот убирает вода с лимоном (напиток сасси).
перед каждым приемом пищи выпиваете 1-2стакана воды, ждете полчаса, потом салат 120гр, потом еда - гречка на воде или белок.
кефир до 2,5% можно. творог, тушеные овощи.
а вот углеводы в виде каш и фрукты только до 14часов дня.

Гость
#5
Гость

у вас прекрасная женственная фигура типа Груша.
погуглите упражнения именоо для своего типа фигуры.
это в частности бег.
живот убирает вода с лимоном (напиток сасси).
перед каждым приемом пищи выпиваете 1-2стакана воды, ждете полчаса, потом салат 120гр, потом еда - гречка на воде или белок.
кефир до 2,5% можно. творог, тушеные овощи.
а вот углеводы в виде каш и фрукты только до 14часов дня.

тип гитара, а груша это заплывшая гитара)))

Гость
#6

Носите платья и длинные волосы, делайте прически

Гость
#7

Запишитесь в танцы, контемп, вог , и лишние объемы уйдут и общей пластики прибавится

Гость
#8
Гость

тип гитара, а груша это заплывшая гитара)))

тут не наливают! плывите дальше, не останавливайтесь, сударь!

Гость
#9
Гость

тип гитара, а груша это заплывшая гитара)))

тут не наливают! плывите дальше, не останавливайтесь, сударь!ты что там куришь?)))

Гость
#10
Аня

Здравствуйте. мне 16 лет. Вешу 49 кг при росте 165. Параметры 75-60-88. При этом не выгляжу стройной, но и красивых изгибов не заметно. Особенно грудь расстраивает. Я каждый день делаю упражнения. Пытаюсь есть меньше вредной еды. Но всё равно из-за фигуры комплексую. Стесняюсь надевать обтягивающие вещи, но хотелось бы. Подскажите, что можно сделать? Дайте советы, пожалуйста

приседайте, занимайтнсь на тренажерах и будем вам счастье

Гость
#11

Мне 36 лет. Вешу 80 кг при росте 170. Параметры 100-80-109. И муж, да и не только он, считает меня очень женственной.
Милая девушка! Женственность никак не связана с сантиметрами и килограммами. Женственность, она внутри и отражается внешне в походке, взгляде и т.д.