Гость
Статьи
Депиляция воском: …

Депиляция воском: когда будет виден результат?

решила всерьез заняться "волосней" в зоне бикини, ибо надоели заросли и кратковременный эффект дающие кремы и бритье. Все абсолютно мастера говорили, что начав и продолжив на постоянной основе удалять волосы воском (сахаром), можно будет через несколько процедур уже увидеть как волосы редеют, становятся более тонкими и светлыми. И что мы видим? Удаляю уже наверное год только в салоне, депиляцией, сама ничего не трогаю, сделала уже около 15 процедур, и ни-хре-на! Не вижу ни редкости, ни светлости, ни тонкости, все как было так и осталось :( единственный толк - эффект выбритости сохраняется около 7 дней, а не 1-2 как при бритье, но это все ( у кого также? это нормально?

Kogda?
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Кто вам сказал что они не будут появляться ? Это же вам не лазер, а обычный воск

Kogda?
#2
Гость

Кто вам сказал что они не будут появляться ? Это же вам не лазер, а обычный воск

внимательней читайте плс - я не расчитывала что не будут появляться совсем, но как мне говорили сами косметологши (?) они станут РЕЖЕ, СВЕТЛЕЕ, ТОНЬШЕ, а у меня без изменений вообще

я
#3

А с чего им становиться тоньше и светлее, сами подумайте? Вы их просто механически выдергиваете. Никакого химического или фотоэффекта на луковицы нет.

Kogda?
#4
я

А с чего им становиться тоньше и светлее, сами подумайте? Вы их просто механически выдергиваете. Никакого химического или фотоэффекта на луковицы нет.

с подмышками это прокатило )

Гость
#5

так надо знать когда это делать.
во-первых эффект зависит от дня вашего менструального цикла (делать надо сразу после месячных)
в-вторых зависит от фазы луны рост волос (на убывающей в дни козерога девы и водных знаках)
в-третьих если вы молодая дева южных кровей которая каждый день есть баранину и вообще качественный белок - они так и будут расти!... причем везде - и на голове шевелюра и внизу... радуйтесь что растет. зачем кстати волосы подрезают и кусты - чтобы гуще росли. но тоже делают это НА растущей луне не в день недели когда вы родились а в другой и у хорошего мастера. я на депиляцию хожу к скорпионшам. после них фиг чо растет)))) и плюс сама дергаю каждые 2 недели. делать надо регулярно всю жизнь и поддерживать тогда будет эффект.

Гость
#6

и еще - найдите средства от роста волос они тоже помогают. но расти будут все равно просто на неделю продлиться эффект.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: