Гость
Статьи
У парня тело как у …

У парня тело как у женщины , как к этому относиться

Короче , девушки , мне 18 и я немного комплексую своешо тела. В прошлом борец и все вроде было нормально. Обычная, мощная, фигура. Но у меня плскостопие и из - за давление на пятки мои бедренные кости, таз принимали удар на себя и они расширялись постепенно. Теперь аобще ужасно у меня фигура сама накаченная, но корсетный скелет внизу деформировался и стал рвсширенный, таз немного выдвинулся вперед и я могу щупать косточки, а бедренные кости тоже выптрать стали и на боку вобще не могу лежать, если лежу на твердом .
В общем, у меня параметры 100 64 89. И это ***. Талия у меняя очень тонкая относительно всех людей ( парней) , которых я видел и из- за плоскостопия 3 степени у меня сформировалась фигура песочные часы ( но широкие). Так вот , реаььные песочные часы с тонкой талией , широяенной спиной и плечами и широкими бедрами. Хотел бы цзнать, как это - я никогда не видел такой тип фигуры. И *** из - выпирающих костей и тонеой талии кажется большой

Автор
13 ответов
Последний — Перейти
Я
#1

Так вы *** наверное. У пассинвных гомиков и других извращенцев бабская фигура обычно

Гость
#2

попробуй накачать поперечные мышцы живота и по бокам, чтобы талия так не выделялась. тебе надо чтобы талия была 89 см тогда будет все ок - прямоугольник.

Гость
#3

сходите к врачу. из-за плоскостопия вряд ли таз может расшириться

#4
Гость

попробуй накачать поперечные мышцы живота и по бокам, чтобы талия так не выделялась. тебе надо чтобы талия была 89 см тогда будет все ок - прямоугольник.

+++
И ещё обязательно надо к врачу сходить.
Я не очень понимаю как плоскостопие может повлиять на разширение таза.

#5

Вы уверены, что дело в плоскостопии? Я бы к эндокринологу сходила, может у вас женские гормоны фигачат.

Гость
#6

Обожаю крепкие бедра и накачанные ноги у мужиков.Это редкость. В основном все верх качают. Пришлите фото что ли. Возьму в любовники,если понравитесь

Вячеслав Русский
#7

Мне бы твои проблемы. Давно бы себя продал какому-нибудь богачу.

Вячеслав Русский
#8

Радуйся автор, а не переживай. Кайфовать надо

Гость
#9
Вячеслав Русский

Мне бы твои проблемы. Давно бы себя продал какому-нибудь богачу.

Суть мужла: за бабло даже себя продать готовы

Автор
#10
Гость

Обожаю крепкие бедра и накачанные ноги у мужиков.Это редкость. В основном все верх качают. Пришлите фото что ли. Возьму в любовники,если понравитесь

Нет ты стремная старуха. Идинах.

Гость
#11
Гость

попробуй накачать поперечные мышцы живота и по бокам, чтобы талия так не выделялась. тебе надо чтобы талия была 89 см тогда будет все ок - прямоугольник.

Емае , это как мне надо качать их , чтобы на 20 см расширить.

Гость
#12
Гость

Суть мужла: за бабло даже себя продать готовы

у мужла еще врожденное нарушение избирательности - норма

Лианна Старк
#13
Гость

попробуй накачать поперечные мышцы живота и по бокам, чтобы талия так не выделялась. тебе надо чтобы талия была 89 см тогда будет все ок - прямоугольник.

89 см – это талия жирдяя, вы что. У мужчин талия тоже есть, и она уже бедер.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: