Гость
Статьи
вылечила грибок

вылечила грибок

хочу поделиться своей победой над этой гадостью.Мне 55, вес более 100 кг., диабет в следствии инфаркта. Пару лет назад обратила внимание, что ноготь на большом пальце ноги не такой как все.Врач сказал-грибок.Перед этим, подозревая его, лечила подручными средствами-уксус, мазь ветеринарская (посоветовала знакомая-ветеринар), микоспор-в общем всякой ерундой лечила-ноготь безобразный, вокрук ногтя на пальце белый налет-в общем ужас, что было. Отчаяние такое, город маленький, врачи неграмотные. Плюнула, ничего не делала, надоело. В 2017 поехала на 5 дней на море в Урзуф на азовское-это на юге Донецкой области-и , О ЧЮДО!!! Из воды не вылезала, просто мокла и все. И к новому году ноготь совсем обновился, стал нормальным.Радости нет предела-все в порядке до сих пор. Просто поделилась кто страдает от такого же. Не рекламирую, просто рассказала свою историю. Будьте здоровы!!!

Любовь
8 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

чЮдо?! Вы не знаете как пишется слово ЧУДО ! Жуть!! какой еще уксус и ветеринарная мазь, в аптеках есть препарат от грибка. хотя бы это пробовали . и почему ветмазь , вы что животное?! и вет мазь тоже бывает разная, и названия есть, для чего мазь. какпец. . вот и ответ к тому. что жирные люди— это от глупости и невежества. Всегда это говорила. Еще там люди случайно глотали эту воду где отмакала ваша ноготь и белый налет вокруг. Стошнит сейчас.

Гость
#2

Аллё, в 21-м веке живём. У меня однажды вылез, на море, кстати, правда, заметила сразу, как смыла лак с ногтя. Стадия была ещё начальная, сразу стала мазать экодаксом мазью и всё прошло, ноготь постепенно срезала. Но теперь летом всегда слежу за ногтями на ногах, а то под лаком не сразу видно.

Писдатая Волшебница
#3

Это не грибок

Helga
#4

Даже самые неграмотные врачи самого захолустного городка умеют назначить препарат от грибка ногтей, который, кстати, стоит копейки.

Гость
#5

когда пошла к врачу первое что мне прописали это соль и сода ванночки и мыть хоз мылом! и пшикалку за тысячу рублей иностранную. в итоге что реально помогает это соль да йод да и самое главное это ноль сахара и сыроедить. вот так...

#6

Да, от грибка избавиться непросто. Но море вряд ли поможет. Мой супруг избавился от этой проблемы, когда начал сочетать противогрибковые мази с уродермом. Это классный препарат, который повышает эффективность других мазей.

Катя
#7

Слабо верится, что море чудо-эффект дало, такое только в сказке бывает. Грибок по хорошему далеко не один месяц лечат, и то не все средства помогают. Я грибок ногтя сначала народными методами лечила. Когда поняла, что процесс не движется, перешла на мизол, купила этот раствор на аптека.ру, использовала по инструкции, мне помог.

Алла
#8

Ну не знаю, мне кажется, что у вас просто стечение обстоятельств. Вообще, в аптеках сейчас продаются прекрасные и недорогие средства от грибка. Я Микостопом вылечилась и очень довольна

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: