Гость
Статьи
Как сбросить 10 кг?

Как сбросить 10 кг?

Здравствуйте, девушки. У меня есть 9 кг лишнего веса. Мой рост 168, вес 59. Есть маленький животик снизу, и немного внутренние ушки на ляшках. В зал ходить не могу, а дома взять себя в руки почти невозможно, нет силы воли. Сидела на диетах, но потом все обратно возвращалось. В моей семье (что по папиной, что по маминой) не было худышек, то животик, то ножки. Но очень хочется похудеть, виню себя за каждый съеденный кусочек...Постоянно смотрю на себя в зеркало и разочаровываюсь. Может кто из вас худел в домашних условиях?

Автор
7 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

Ты должна весить 68-70 кг судя по росту, так что у тебя уже мало веса и организм не будет больше худеть. Если не угомонишься, будут все последствия анорексии и больница, психолог и потраченные деньги на врачей. Подумай, нужно тебе это, ты же не модель и не зарабатываешь на этом.

#2

Я такого же роста, что и вы, но весила 68 кг, но из-за болезни похудела до 59 и сейчас только и думаю, как бы наоборот набрать хотя бы 5 кг. Так что не надо вам худеть. Хотите животик подтянуть то покачайте прес дома, ноги можно на велотренажёре поправить, я купила б/у велотренажёр и все и занимаюсь иногда дома.

Гость
#3

Мне помогла гарциния камбоджийская...она здорово снижает аппетит..автор, .... только не делайте горячих обёртываний, пожалуйста, это смерть сосудам и возможный инсульт...кушайте меньше....и не ходите по салонам... это сплошные мошенники... !!!

К
#4

Абсолютно та же ситуация, автор! А вы в каком городе живете? Могли бы вместе ходить в зал, вдвоем всегда проще. Мне вообще некого взять с собой кроме молодого человека

Гость
#5

Правда, что обертывание пленкой бедер с перцем (горячее) вредит организму? Я так хорошо уменьшаю объемы таким способом.

Даша
#6

В худение абсолютно все методы хороши, кто-то на диетах сидит, кто-то спортом заниматься, а кто-то я, кто пьет утром и после обеда турбослим чай, на котором за две недели скидываю около 4 кг, плюс к тому же без какого-либо вреда для здоровья, потому что состав натуральный, а качество хорошее, так что для меня похудеть это совсем не проблема, ведь этот чай хорошо и быстро очищает организм и выводит лишнюю жидкость

#7

В принципе более 5-6 килограмм Вам сбрасывать не стоит(наверное). Но это зависит исключительно от вашего телосложения. Если у вас худое телосложение, то возможно Вам действительно стоит сбросить вес.( Для тех, кто говорит что при этом росте надо весить 65 кг, это ваше личное дело, конечно). Мне самой нравится быть стройной и у меня тоже когда-то была такая же проблема. Всё что я Вам могу посоветовать и то, что помогло лично мне, это конечно «старое доброе» - урезание калорий)) Всё по классике - 1200ккал в день, сахар по минимуму, больше белка. Ешьте много овощей, а вот фруктами увлекаться не стоит. Постарайтесь вести активный образ жизни, ходите больше пешком. Пейте много воды. Вы только начните, первые адские:D 4 дня - и вот, вы увидите небольшой результат, потом вообще войдёте во вкус. Только прошу, не переусердствуйте, а то потом будет ещё хуже. Главное это здоровье!! А вообще, сходите к диетологу, он лучше нас всех тут вместе взятых знает, как и что вам лучше сделать! Удачи!