Гость
Статьи
Кто занимался на …

Кто занимался на тренажере?

Как грамотно заниматься на орбитреке новичку, чтоб скинуть лишний вес?У кого получилось с помощью этого тренажера похудеть?

Гость
6 ответов
Последний — Перейти
Гость
#1

выбираете программу из тех, что есть на эллипсе и занимаетесь. Что значит - грамотно???

Гость
#2

Сколько раз в неделю,ровно или рваным темпом, сколько до и после тренировки не есть..?

Гость
#3
Гость

Сколько раз в неделю,ровно или рваным темпом, сколько до и после тренировки не есть..?

все подбираете индивидуально, для себя. Никто вам не скажет, будет у вас это работать или это пустая трата времени.

Жеже -25кг
#4

активные прогулки по 2 часа в день будут эффективнее. Либо силовая тренировка минут 40 и кардио на орбитреке минут 30 максимум.
Про кардио на орбитреке. Суть в том, что организм быстро привыкает. т.е начнете заниматься по 30 мин например, через неделю надо уже 60 мин. через месяц уже 1,5 часа. и что? будете по полдня сидеть?
Хожу в спортзал, -25 кг, а те кто на кардио (групповые и орбитрек и велики до сих пор как выглядели так и выглядят, но они возможно за питанием не следят). вы питание поменяли?

Гость
#5

Я пока с маленьким ребенком дома, нет возможности в спортзал ходить, поэтому пока только дома могу заниматься. Питание пока сильно не могу менять ( на ГВ) , но убрала хлеб и мучное,сладкое.

Жеже -25кг
#6
Гость

Я пока с маленьким ребенком дома, нет возможности в спортзал ходить, поэтому пока только дома могу заниматься. Питание пока сильно не могу менять ( на ГВ) , но убрала хлеб и мучное,сладкое.

почитайте пожалуйста про ГВ, к сожалению вам пролактин не даст похудеть т.е. что-то конечно уйдет, но прям правильно построенного похудения не будет. ВЫ в данный момент в больше степени МАМА, а не худеющая девушка. Хотя любой тренажор будет лучше, чем на диване лежать

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: