Гость
Статьи
Спать на время …

Спать на время отращивания с накладными?

Если клеить, то я стесняюсь разницы между накладными, и этими. Боюсь, что парень станет не уважать, что женщины фальшивки, обманывают. Особенно сейчас испортились после наращивания. Спать на время отращивания с накладными? Так они же отваливаться будут ночью. Или есть какой-то клей настолько крепкий? Какой? Один раз спала с накладными, они отваливались. Надо же как-то скрыть свои испорченные ресницы после наращивания.

Виктория
9 ответов
Последний — Перейти
Мурло
#1

не спать с парнями пока не повзрослеешь морально.

Гость
#2

Объясни ты ему ситуацию, сними накладные и отращивай спокойно свои.У меня тоже беда была с ресницами, не сбежал же, ржал только

Автор
#3
Мурло

не спать с парнями пока не повзрослеешь морально.

Согласна

Автор
#4
Мурло

не спать с парнями пока не повзрослеешь морально.

Но вообще-то мне почти 20...))) В наше время...

Вика
#5

автор, избавляйтесь от своих комплексов. Серьезно говорю, они вам в жизни будут очень мешать.
Мужчина, с которым вы будете жить, - по любому увидит вас в разном виде, в т.ч. в домашнем НЕэффектном, не сможете вы перед ним постоянно принцессу изображать. Ну или другой вариант: не жить с мужчиной постоянно, а только встречаться для секса... а как дело сделал - пусть валит к себе домой. Вы тогда и макияж смоете, и свои ресницы отлепите и т.д.

Вика
#6

а вообще всем, кто стесняется снимать наращенные ресницы для перерыва - рассказываю свой вариант.
Я наращенные снимаю раз в 4 месяца на пару-тройку недель, чтобы свои обновились и подросли. И в последний месяц перед снятием не делаю корректировку, а хожу до самого последнего, пока наращенные ресницы сами постепенно отпадают и вычесываются (щеточкой же пользуетесь?)... и таким образом, когда самые последние оставшиеся реснички снимаю спец.раствором - уже кардинальной разницы "до и после" нет. Свои ресницы обычные негустые и до этого момента почти месяц искусственных ресниц было о-очень мало, особой погоды не делали.
Короче, постепенно снимайте наращенные ресницы и сильной перемены даже сами не увидите)

Вика
#7

к посту 6 - забыла добавить.
Я всегда наращиваю "классику" натурального объема и длины. Поэтому никаких огромных кукольных опахал в 5Д у меня на глазах не бывает. Следовательно, огромной разницы между "было и стало" тоже не происходит.
Пока хожу без наращенных, свои на ночь мажу касторовым маслом для укрепления, а днем обычных макияж с тушью - и еще никто ни разу не сказал типа "О_о, а где твои ресницы?"))) Потому что при наращенных ресницах, я тушь не использую вообще.
Иначе я смысла не вижу - наращивать ресницы и еще их красить. Зачем?

Гость
#8
Вика

автор, избавляйтесь от своих комплексов. Серьезно говорю, они вам в жизни будут очень мешать. Мужчина, с которым вы будете жить, - по любому увидит вас в разном виде, в т.ч. в домашнем НЕэффектном, не сможете вы перед ним постоянно принцессу изображать. Ну или другой вариант: не жить с мужчиной постоянно, а только встречаться для секса... а как дело сделал - пусть валит к себе домой. Вы тогда и макияж смоете, и свои ресницы отлепите и т.д.

Вот это самый лучший вариант для автора. Поддерживаю данный коммент!

Гость
#9

Только объяснить ситуацию и отращивать свои, а накладные только днём. На самом деле, всего за месяц отрастила с Чериш Лаш активатором, так зачем же так мучиться.

Форум: Тело
Всего:
Новые темы за сутки:
Популярные темы за сутки: